Зам. зав. Анонима• 09 марта 2014

В Луганске захватили ОДА и подняли российский флаг

http://www.radiosvoboda.mobi/a/25290813.html
К@тен@• 09 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
не знаете не говорите
а Вы знаете?

Аноним_617• 09 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Надеюсь, что скоро прийдут. Чем они хуже россиян?
обоснуйте что вы надеетесь что нато придет.чем они вам помогут? войну устроют на нашей территории.Куда вы побежите со своей семьей?мне вот просто интересно ?я даже теряюсь что мне делать если война((((
Аноним_617• 09 марта 2014
Ответ дляК@тен@
а тут принято пугать всех подряд Сибирью и Дальним Востоком - люди и знать не знают, что люди там живут лучше, чем на Украине и единственный минус той жизни - ну оооооочень далеко, сама жила там несколько лет (на Дальнем Востоке)
знаете есть пословица ,чем дальше тем роднее.
Купипупсичек• 09 марта 2014
Ответ дляОмлетик
я в шоці . Ті що були на майдані не піднімали нічий прапор ні польський ні угорський ні білоруськиц лише УКРАЇНСЬКИЙ .
Одне хотіти референдум зовсім інше підіймати прапор іншої країни
100%
Считала себя русской, но сейчас всей душой и сердцем болею за Украину!!! И очень все больно..
И если меня не ущемляли, то очень мне интересно кого же ущемляли?! Как у некоторых язык поворачивается такое говорить!
Почемучечка• 09 марта 2014
Ответ дляК@тен@
причем здесь пугать?Как о Майдане-не знаете но пять копеек вставить нужно. Было официальное заявление
Самая СоветЧиваЯ• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_617
Война начнется и без нато, если Путин и дальше будет вводить свои войска в Украину. С ними у нас будет хороший шанс на победу
Аноним_617• 09 марта 2014
Ответ дляМолчалка
как некуда ?там обещают расселить по баракам,у каждого свое койкоместо будет
ну а вы с новой властью и правым сектором скоро будете спрашивать как вам покакать сходить и сколько раз.да еще их вооружат и узаконят то будет всем пипец

Почемучечка• 09 марта 2014
Ответ дляК@тен@
а Вы знаете?
знаю потому что сама не раз была и еде приносила.
Молчалка• 09 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
мне особенно понравилось заявление от Жириновского когда он пообещал каждому койкоместоЗвучит то как хорошо
Самая СоветЧиваЯ• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_617
У вас откуда такая информация? Вам правый сектор докладывает о своих планах?
Аноним_617• 09 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вы не думаете они постоят раша и пойдут домой.а если вот нато придет война точно будет!
я вас спрашиваю начинается война которой вы я вно хотите ваши действия?
К@тен@• 09 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
вы изначально пренебрежительно говорите о Майдане и хотите что б к вам относились хорошо. Нехорошо хаять то что у тебя есть-не хотите жить на Украине -соседка зовет вас
вот именно - я не понимаю, зачем было разрушать все??? ради Яценюка и Ко, которые теперь не знают что делать??? все рушится прям на глазах! и что будет дальше - неизвестно! даже неизвестно будет ли такая страна, как Украина, в принципе. Прекратите!!! Прекратите отправлять всех, кто против ЕС в Россию!!!! Вы там за что на Майдане стояли??? За народ?? За демократию???? Так начинайте с себя!!!!! И относитесь уважительно к чужому мнению, пусть оно и не совпадает с Вашим. Это касается всех Майдановцев!
Самая СоветЧиваЯ• 09 марта 2014
Ответ дляМолчалка
Я вообще не понимаю, почему ему еще разрешен въезд в Украину
Вишнёвая Леди• 09 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
ну вот какого милиция снова ’не втручалась’ ?????!!!?? меня аж бесит эта тактика
Беркут уже ’втручався’.......
галинамирза• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_617
они будут просто смотреть в витрины с едой и объяснять ребенку что нет денег купитть.так как мама всю з\п отвалила за комуналку.
Булоб за що платити. Платимо за орендовану квартиру по 200доларів вже 7 років і на вітрини не дивлюсь, а нормально харчуємось, то підвищення комунальних переживемо.А от нормальних іпотек і програм для молодих сімей ваша стабільна влада,не зробила.
Аноним_617• 09 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
он это сообщил и тягнибок просит их легально сделать спецроздил узаконенный. и будут они приходить в ваш бизнес и забирать то что они хотят.
Зяблик протестант• 09 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Беркут уже ’втручався’.......
беркут был хотя бы украинским. а тут уже захват территории
Самая СоветЧиваЯ• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_617
Это шутка? Постоят и пойдут домой? Зачем это им? Зачем им тратить свои деньги на просто постоять?
И где я писала, что хочу войны? Я ее боюсь
Молчалка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_617
вы знаете как ходила смело так и хожу,более того скажу еще свободней и уверенней себя чувствую,сколько людей в правом секторе?и что они такого ну очень криминального сделали?не пишите ели младенцев и в том духе звучит как бред.

Почемучечка• 09 марта 2014
Ответ дляМолчалка
заманчивоКак раз для тех кто просил защиты
Молчалка• 09 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
давно пора запретить вьезд.
К@тен@• 09 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
перечитайте пост. Дальний Восток не страшен и люди там живут ОТЛИЧНО, просто это ОЧЕНЬ далеко и это реальный минус. Про официальное заявление знаю. Но почему теперь каждый дурак считает нужным заявить, что мне, гражданке Украины, нужно непременно сейчас же туда ехать???? Если Украине придет опа, то все туда поедут аж бегом и рады будут
Аноним_617• 09 марта 2014
Ответ длягалинамирза
ну это ваш выбор сколько платить за квартиру.а влада вас не вынуждает к этому.она вас не заставила снять именно это жилье.
ну так вам при оплате за ипотеку и оплату комуналки точно не хватит на питание.
К@тен@• 09 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
в таком кол-ве, чтоб полгода тысячи мужиков могли не работать? хорошо, однако, живете
Жерица ночи• 09 марта 2014
Удалено администрацией...
Молчалка• 09 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
конечно правда ехать долго в ту Сибирь,но что значит неделя в вагоне зато ближе к мечте ,в Россию
Аноним_617• 09 марта 2014
Ответ дляМолчалка
ну был бы у вас магазинчик и они пришли б к вам в гости .я б посмотрела как вы их встретили б.
Аноним_637• 09 марта 2014
Ответ дляК@тен@
согласна, развалили полстраны, ели полгода за мой счет на том Майдане, теперь вот пожинаем плоды
Ути бозе мой! И многих вы накормили?
Аноним_617• 09 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
поэтому власть наша тупая что не может выгнать рашу.А они не могут выгнать их но придурки еще зовут к нам НАТО.это вообще идиотизм .
К@тен@• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_637
Ути бозе мой! И многих вы накормили?
и почему все анонимы такие ’умные’??