Зам. зав. Анонима• 09 марта 2014

В Луганске захватили ОДА и подняли российский флаг

http://www.radiosvoboda.mobi/a/25290813.html
Купипупсичек• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_617
вы не думаете они постоят раша и пойдут домой.а если вот нато придет война точно будет!
я вас спрашиваю начинается война которой вы я вно хотите ваши действия?
насмешили... никуда они уже домой не пойдут!!!

К@тен@• 09 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
вы конечно извините-но сами нарываетесь на плохие слова,а потом удивляетесь когда их вам говорят. Я далеко не одна такая. И да-это американцы солят сало в трехлитровых банках и закручивают компоты, это они носили супы и конечно они нанесли столько лекарств что пришлось после описи отдавать по больницам. Когда все войдет в русло и станет стабильно-вы первая будете говорить как все хорошо и не вспомните как хаяли то что сделали для вас люди погибшие на Майдане-просто потому что вам сидя в тепле не понять как можно любит свой народ.
дай Бог, чтоб было так
Аноним_637• 09 марта 2014
Ответ дляК@тен@
я защищаю, в первую очередь, свою семью и интересы своего ребенка и вижу, что сейчас наша жизнь катится под откос к едрене фене, простите за французский. Я против Яныка, но вот реально я - ЧП, плачу ВСЕ налоги - меня никто НЕ ТРОГАЛ, НИКТО! Конечно, может, я не такой ’лакомый’ кусочек, как некоторые и поэтому не трогали - не могу сказать. Я спокойно работала, муж работал - все стабильно, собирали на жилье, ребенка баловали, а теперь я, извините, боюсь, лишние туфли купить ибо непонятно смогу ли купить с такими революциями завтра хлеб или билет куды-нибудь, если придется уезжать из страны. И выбирая между вот такими ’героями’, которые стояли якобы за мое будущее, а по факту развалили настоящее и поставили под вопрос будущее ВСЕЙ страны - да, я выбираю Россию - для меня это меньшее из зол.
А Вы в курсе что там в Росси с малым бизнесом?
К@тен@• 09 марта 2014
Ответ дляБойцовская
А то что Вы некая К@тен@ открывает Вашу личность? Вы точно также под выдуманным ником, в лицо Вас не знают, данные не открыты, ФИО не известно. Вы тоже под неким анонимом! Другое дело, что люди здесь закрывают свои странички, что бы неадекваты потом не лазили по гостевым, не прикидывались клиентами с целью понизить рейтинг и т.п..
ИМХО, но что Аноним777, что К@тен@ - равноценно не известные и не знакомые люди, которые выражают свои личные мнения, для чего собственно и созданы форумы.
так давайте общаться открыто)
Аноним_559• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_617
нехер делать у нас ни Росии ни НАТО.всем в сад.и политиканам тоже
подписываюсь под каждой буквой
К@тен@• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_637
Ну с вашей властью ваще печалька печальная приключилась. Опозорились на весь мир.
тьфу ты, та я против Яныка но и против Майдана, против таких революций
Аноним_622• 09 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Война начнется и без нато, если Путин и дальше будет вводить свои войска в Украину. С ними у нас будет хороший шанс на победу

все думают кто там орет про рашку что это ’цацки-пецки’ и путяшка их встретить с хлебом и солью
а для рашки мы всегда будем хохлами забитыми и будут гнобить дальше
как говорил мой папа’лутчше уже падать в ноги к НАТО, чем ставать на колени перед этим ’братским’ народом
Кошка Мурка• 09 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
А что ж вы молчали, когда Янукович воровал у ваших детей земли, деньги и продавал Украину по частям! Вы заговорили как воры со спины! А на МАйдан не побоялись пришли не защищенные оружием люди и высказали свое мнение, а что у вас кишка тонка!
Однозначная• 09 марта 2014
Ответ дляК@тен@
Соглашусь с вами,жили копили деньги на ремонт,а теперь на гране войны,не понятной экономики с реформами,правительство с правым сектором-это вообще МАРАЗМ 21ВЕКА и плюс асссоциация которая загубит всю промышленность

Почемучечка• 09 марта 2014
Ответ дляК@тен@
счастливого путиТам так богато живут и вас ждут накормить и напоить. Гарант вашей стабильности общипал страну до ниточки-как вы не поймете был бы Майдан или нет-кризис в экономике все равно бы был-просто теперь другой выход из него и если вы против Януковича-то должны понять что без Майдана его бы никто не убрал.Только так.
К@тен@• 09 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
Девушка, читайте выше, потом пишите.
Купипупсичек• 09 марта 2014
Ответ дляOlichka1984
В том ’Правом секторе’ от силы тысяча человек, а пугалок про них сочинили, ужас. Русские скинхеды намного лучше!
100% моя крестная звонит и говорит ’у вас тут Ярош’ бегает, капец, а я ей говорю ’А он кто такой, у него большинство в парламенте или что??? При чем тут он?
Однозначная• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_617
наше нынешнее правительство обкакались и зовут американ.они ж такие умные что путина не могут на место поставить без поддержки?
Так и Америка кроме санкций которые ударят не только по России,но и по самой Америке больше ничем не угрожают.
Аноним_637• 09 марта 2014
Ответ дляК@тен@
О! Так озвучтЕ свою позицию плиз.
Кошка Мурка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_617
Главное чтобы Вы не обкакались, когда в вас стрелять начнут! Или вы в памперсе заранее
Молчалка• 09 марта 2014
Ответ дляOlichka1984
так вот и я том же,страшилки невесть какие пишут,а их там всего горстка,куда хуже тот же Губарев нарыли его фото и доказательства того ,что он состоял в русской фашистской организации,вот там он сидит с друзяками в одежде со свастикой,а его женушка уже вещает из России и говорит готова она руководить в Донецке
Мама фифти цента• 09 марта 2014
Удалено администрацией...
Аноним_617• 09 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
жалко что я видеть не буду как вы срать будете
Мама фифти цента• 09 марта 2014
Конечно же - в аду.

Почемучечка• 09 марта 2014
Ответ дляК@тен@
Девушка, читайте выше, потом пишите.
я все читаю-просто никогда не пойму такой позиции-жить в одной стране-хотеть в другую и радоваться тому что эта страна провоцирует на военные действия
К@тен@• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_637
О! Так озвучтЕ свою позицию плиз.
что конкретно? меня все устраивало ДО Майдана. Сразу скажу - я не родственница Януковича, ни у кого ничего не воровала, взяток в жизни не брала, да и не предлагали, что там еще... а то тут сразу любители пообвинять в чем попало. Я - ЗА стабильность!!!!! Здесь и сейчас.
Кошка Мурка• 09 марта 2014
Ответ дляК@тен@
Вперед на мины!
Купипупсичек• 09 марта 2014
Ответ дляОднозначная
написал великий экономист - предсказатель
Однозначная• 09 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
Слушайте ваше только начало править уже без Крыма почти остались,чувствую по подведению итогов года будет полный крах.
Однозначная• 09 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
А с чем вы не согласны,а улыбаться могут только идиоты в данной ситуации...
К@тен@• 09 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
а кто сказал, что я радуюсь? Но при Правом Секторе ’в погонах’, Ярошем президентом жить не хочу. Сразу про Яроша - понятно, что он не выиграет, но какая-никакая власть, тем не менее, будет в его руках - он же невменяшка, как можно его поддерживать??!! Да и, кстати, Майдан кричал ’Зека геть! Банду геть!’ и что по факту - Юлю выпустили? выпустили, но тссссс она ж не зечка))) На Авакова где делось уголовное дело?? в лету кануло?? интерееееессно)) Яроша в международном розыске, а он прет в президенты))) что за двойные стандарты??? ’Даешь новым зекам власти!!!’ Ура, товарищи!!!
Гага Газу• 09 марта 2014
Ответ дляОднозначная
Лично я против ассоциации,и меня не устраивают реформы на которые согласился Сеня,и вообще почему референдум вне закона,а премьеры и.о.Президента законные?почему на людей не обращают внимание когда они митингуют,а когда они призвали РОссию так сразу-ЗА ЕДИНУ Украину.противно.
Поддерживаю.А если Яценюк сейчас подпишет договор с ЕС, вообще капец будет.Новая власть не стого сразу начала. Вот любая девушка которая здесь пишет, честно скажите себе Вам не все равно на каком языке говорит или пишет Ваш собеседник, лично мне все равно я понимаю и русский и украинский, я живу в Луганске, мой ребенок ходит в украинский класс. Зачем новое правительство все нагнетает, зачем нагнетают ситуацию с языком, зачем нам сейчас ЕС.Надо восстанавливать страну, а они ее разъединяют.
К@тен@• 09 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
Вперед на мины!
да щазззз) валите сами. ЖАЛОБА
Кошка Мурка• 09 марта 2014
Для всех у кого есть уши!

Аноним_638• 09 марта 2014
Ответ дляОднозначная
и это очевидно!