Зам. зав. Анонима• 09 марта 2014

В Луганске захватили ОДА и подняли российский флаг

http://www.radiosvoboda.mobi/a/25290813.html
Аноним_596• 09 марта 2014
В росии выходной, и опять наверное привезли ’украинцев’ из росии бороться с местной властью. Вчера не поехали потому что женский день.

Любовь Калистратовна• 09 марта 2014
Ответ дляОднозначная
Посмотрите,что в Украине творится,снять нужно вам очки,а или вы сначала должны почувствовать все прелести интеграции и реформ,точно
А что твориться? Что конкретно у Вас плохого стало? Когда 2 года назад бензин в два раза подорожал, никто и не думал возмущаться, Азаров был классный, а сейчас всё под микроскопом рассматривают.
К@тен@• 09 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
ну вот какого милиция снова ’не втручалась’ ?????!!!?? меня аж бесит эта тактика
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 09 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А до майдана значит не было Украины, да? Майдан развалил Украину вот и последствия.
Разваливают Украину те, кто зовет Россию
К@тен@• 09 марта 2014
Ответ дляОмлетик
я в шоці . Ті що були на майдані не піднімали нічий прапор ні польський ні угорський ні білоруськиц лише УКРАЇНСЬКИЙ .
Одне хотіти референдум зовсім інше підіймати прапор іншої країни
не забываем про Бандеровский флаг и флаг ЕС - они там постоянно были, так что не надо
К@тен@• 09 марта 2014
Ответ дляСиренькая
и почему местные люди не уберут провокаторов??????????????????????????????????????????????????? БРЕД
потому что там большинство ЗА Россию, как и в Харькове, Донецке
Polina2005• 09 марта 2014
Ответ дляОднозначная
Без флагов правительству все равно,а так хоть ж.пу оторвут...вон Яценюк едит в Америку советываться
И войска просить. Все хотели перемен.Перемены есть теперь их нужно довести до верного направления. Поверьте мы здесь в Донецком кряже (Донецк, Луганск) абсолютно не хотим в Россию, мы хотим быть в составе Украины, хотим чтобы наша страна процветала. Но хотим чтобы нас тоже слушали. Возможно то что сегодня в Луганске на ОДА повесили флаг России это для того чтобы заметили и нас. Мы трезво смотрим на мир и знаем, что кроме нас ни США ни Европа ни Россия никто нам не поможет.

Самая СоветЧиваЯ• 09 марта 2014
Ответ дляК@тен@
А почему тогда флаг России. А не таможенного союза?
Не пью, не курю• 09 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А не потому ли он ее зовет что из за майдана власть захватили бандиты и требуют им подчинятся. Почему там люди стояли а у меня из зарплаты 700 грн высчитали на майдан, хотя я работала и хотела мира и спокойствия.
Сиренькая• 09 марта 2014
Ответ дляК@тен@
Удалено администрацией...
Не пью, не курю• 09 марта 2014
Ответ дляК@тен@
Не за Россию а за федерацию.
К@тен@• 09 марта 2014
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
и почему весь Майдан во главе с тройкой ’лидеров’ не свалили в ЕС в свое время? ээээхххх, не было б сейчас ничего этого
Самая СоветЧиваЯ• 09 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы уже позвонили по телефонам, которые здесь сбрасывали в миллион темах, куда обращаться. Если нет, то вы провакатор и никто ничего не снимал
Olichka1984• 09 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Какие бандиты? Работает ВР, которую мы все выбрали в 2012 году.
Сиренькая• 09 марта 2014
Ответ дляК@тен@
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О• 09 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
она у нас ’стала’ в эту позу уже давно, вы просто заняты были...
??? это вы о чем и к чему?
Самая СоветЧиваЯ• 09 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не за Россию а за федерацию.
Так получается даже не знают за что, кто за Россию, кто за федерацию
Не пью, не курю• 09 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
700 грн в том месяце сняли и я не провакатор а огорченный человек.
Сиренькая• 09 марта 2014
Ответ дляК@тен@
понимаете разницу??????????????

К@тен@• 09 марта 2014
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
девушка, а Вы кто такая??? и почему считаете позволительным куда-то меня отправлять??? вот Вы и прекрасно демонстрируете отношение Майдана к востоку и югу
Гага Газу• 09 марта 2014
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Если они повалят то счем вы останитесь
Самая СоветЧиваЯ• 09 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Поищите контакты па Советчице.
Olichka1984• 09 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Огорченный человек из какого города? Прямо в табилиграмке написали, что на Майдан?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 марта 2014
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Себя убейте
Гороховая• 09 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Сиренькая• 09 марта 2014
Ответ дляГага Газу
Если они повалят то счем вы останитесь
главное без таких людей
К@тен@• 09 марта 2014
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Вам адрес дать? приезжайте - разберемся ЖАЛОБА, коль такая смелая - нечего прятаться за анонимом
Olichka1984• 09 марта 2014
Это всё специально делается, что б под шумок ввести туда войска. Путин не отступит, пока войну нам не сделает
галинамирза• 09 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Це тільки я помітила чи і Ви? Що чомусь гроші із зарплати вираховують тьльки в східних рпегіонах.У нас таке питання не піднімалось,зарплата вся прийшла.
Пушап Ми• 09 марта 2014
Молодцы!!!!