Аноним_621• 09 марта 2014

Афонські старці наклали анафему на

"біснуватого" Путіна і "лжепатріарха" Кирила (ВІДЕО)

http://volianarodu.org.ua/uk/Religiya/Afonski-star...
Мастер Пис• 09 марта 2014

Nonavlon• 09 марта 2014
Аноним_572• 09 марта 2014
ну, теперь Путин пропал
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 марта 2014
А кто такие Афонські старці?
Капитошечка• 09 марта 2014
а такое можно? конечно нельзя желать плохого человеку, но путину наверно уже надо пожелать
Печенюшка• 09 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А кто такие Афонські старці?
афон это главная православначя твердыня
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
афон это главная православначя твердыня
спасибо
Печенюшка• 09 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
у меня такое впечатление что они не люди
Печенюшка• 09 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
спасибо
пожалуйста)))
Забейте в гугл ’гора Афон’

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
пожалуйста)))
Забейте в гугл ’гора Афон’
ага, спасибо) уже читаю, стыдно признаться не знала о них
Послушная• 09 марта 2014
Брюнетка в Мармеладе• 09 марта 2014
это личное мнение ряда ’старцев’, наложить анафему у них нет полномочий.
Печенюшка• 09 марта 2014
Анафема это очень серьезно, насколько достоверна эта информация?
Интернет Бродилкин• 09 марта 2014
Блондинка в Шоколаде• 09 марта 2014
Девочки, не поняла, причем тут афонские старцы. Сегодня просто Торжество православия, праздник православный, на литургии совершают чин специальный и эти возгласы: ’Анафема!’ обычное дело, каждый год бывает. А слова перед этим мнение священника.
Иванка Бур• 09 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну да,это видео не с афонского монастыря,а с обычной службы
бЭйбА• 09 марта 2014
Где можно проверить информацию, если Анафема наложена на эти личности, то это означает, что они прокляты навеки без воможности на спасение.Наличие некоторых имен меня просто шокировали((
бЭйбА• 09 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А кто такие Афонські старці?
Афон- это наивысший оплот Православия.
Капитошечка• 09 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
простите, учточню. кто не люди? Старцы Афона или вышеупомянутые политики?

Печенюшка• 09 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
политики...у некоторых в глазах тьма
Котенок аки рысь• 10 марта 2014
Девочки. Путин и все с ним приснопомянутые конечно какашки. Но... придать анафеме - это чин отлучения, а не проклятия.И когда ссылаются на источники, то афонские старцы - это что-то такое очень и очень расплывчатое. У каждого из них есть имя, чин и они были бы указаны. Думаю, что это утка.
Аноним_630• 10 марта 2014
Мамзелькин• 12 марта 2014
БРЕД!!! Это видео 2012 г март-апрель, так что не ведитесь на очередную утку!
Мамзелькин• 12 марта 2014
Чтоб объявить анафему Патриарху-нужно собор созывать всех Патриархов, это видео равносильно тому,что солдат уволить решил генерала.