Ms. Доброта• 31 декабря 2024

Где празднуют Новый Год ваши дети-подростки (14-16 лет)?

Результат:
вже голосів: 88
71 (80.68%) Вместе с семьёй (дома или в го
10 (11.36%) Другой вариант или результаты
7 (7.95%) С друзьями
Ms. Iphone• 31 декабря 2024
С семьей, конечно
alisarich• 31 декабря 2024
12 и 17 лет оба с друзьями
Крижана бурулька• 31 декабря 2024
Дома звісно
Крижана бурулька• 31 декабря 2024
Ответ дляalisarich
12 и 17 лет оба с друзьями
Без дорослих, вночі? Це де?
alisarich• 31 декабря 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Без дорослих, вночі? Це де?
Ну старший дом сняли с друзьями, младший на главную площадь пойдет с компанией. Словакия
Апофиозная• 31 декабря 2024
14 дома
Аристократка-тунеядка• 31 декабря 2024
В прошлом году было 15 праздновал с друзьями, в этом году негде праздновать им, будет дома
Бяки-козяки• 31 декабря 2024
В Закопане мої, на канікулах
Варена цибуля• 31 декабря 2024
Поїхав до батька, ми розлучені, разом з ним святкує
Аноним Советчик• 31 декабря 2024
13 років вдома, які ще друзі вночі шастати... Навіть якби комендантської не було, раніше 16 років не відпустила б.
Чебураха з перцем• 31 декабря 2024
Ответ дляalisarich
Нормально якщо діти самі вночі на вулиці? Поліція як?
Ms. Похвала• 31 декабря 2024
С друзьями у нас дома
Та никада в жизни• 31 декабря 2024
Просился в этом году к другу, там родители вроде уходят. Я не пустила, так как жуть боюсь салютов и фейерверков взрывающихся бесконтрольно ( я не в Украине и на НГ тут апокалипсис). Едет с нами в гости. Сыну 16 лет.
ТаЕщеОптимистка• 31 декабря 2024
Ответ дляalisarich
12 и 17 лет оба с друзьями
У меня так бывшая одноклассница забеременела в 17 ,.а в 18 родила, тоже на новый год праздновали
СамавиховуюКота• 31 декабря 2024
Ой... у всех по разному))
До войны у подруг у кого детям было 14-16, кого отпускали к друзьям, кого нет, кого друзья не звали. А вообще стремный это возраст))
Одноклассницу мою так отпускали в итоге аборт, подружка институтская праздновала так с друзьями - все ок, считает это лучшим временем своей жизни, меня не звали в такие компании(( потому дома с родителями, сестру не пускали, до сих пор зла на родителей за это а нам уже под 50))
Муж гульбенил с друзьями в 16 у друзей на даче. Все ок. Друг мужа с кем-то подрался провел время в больнице с переломаным носом и сотрясением.
Короче у кого все хорошо, считает, что так и надо делать и это круто, у кого плохо - считают по другому)
alisarich• 31 декабря 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Нормально, они обычно до 23 гуляют в будние, на выходные до 12
alisarich• 31 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У меня сыновья, вроде с головой на плечах)
ничевока• 31 декабря 2024
13.6 обоим и дома с нами. Но к нам подружка их приехала, такая же по возрасту, так что им весело. Думала пойти на площадь но наверное нет, так как их папа против. Я предполагаю, что праздновать с друзьями будут не раньше 15 лет. Местные родители навряд ли разрешат в 14 детям самим оставаться
Непозбувна Бентега• 31 декабря 2024
С нами
Молчавочка• 31 декабря 2024
Дома с семьёй
Я тоже всю жизнь с семьёй, с родителями отмечала.. второй год, как они в оккупации, а мы выехали.. новый год не ощущается как новый год без них
ТаЕщеОптимистка• 31 декабря 2024
Ответ дляalisarich
Ну , повсякому бывает когда компания и есть алкоголь. Подруга тоже с головой была и тот мальчик . Кстати она за него замуж вышла и до сих пор вместе , ребёнку уже за 20 лет. Сложилось хорошо у них , но бывает по разному. Я тоже серьёзная была но на реке с подружками каталась по льду ,.могло плохо закончиться . Лёд запросто мог провалится . Мои бабушка с дедушкой такого пенделя давали .. Это дети , поэтому спокойнее когда они со мной , а не в компании тем более 12 лет ,.это не 20