Карапулька• 31 декабря 2024

Лимфоузел или нет (в подмышке) я не тот троль про рак)

Добрый день! Да,в знаю,что тут есть троль по л/в,это не я,просто хочу услышать мнения)
Позавчера утром в подмышке (нижняя часть) обнаружила красное пятно (болело,ощущение как натерла,но вроде нет). Ну и не большая шишика внутри,может копеек 10. Вчера утром красное и болезненность сошли,а вот шишка осталась. Так она не болит,но прощупывается,довольно плотная,не двигается. Сегодня она все еще есть. Не болит. Прощупывается,так не большая.вроде как плоская. Но когда пощупаю минут 10,то увеличивается. Вот не знаю,л/в это или все таки натерла чем то. Визуально ее не видно. Не знаю,что и думать,никогда не сталкивалась с л/в тех местах. Самочувствие ок. Вросшего волоса нет.
Прокачую сідниці• 31 декабря 2024
Может тяжёлое носили или напрягали сильно эту область ?
автор Карапулька • 31 декабря 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Да дети маленькие,но они я их уже не первый год тягаю,да а что может быть от тяжести? Вылезти л/в? Я не знала (
Прокачую сідниці• 31 декабря 2024
Ответ дляКарапулька
Может ,и не лимфоузел
Дівчина заглядєніє• 31 декабря 2024
По описанию больше на фурункул похоже, но я не врач😀
So_so• 31 декабря 2024
Гидраденит это
автор Карапулька • 31 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Та ото и я так думала, но он не красный уже да и не выпирает,ну и не проглядывается ничего 🥲 эх,не пойму,вроде и ждать надо,но что-то и страшно
автор Карапулька • 31 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Гидраденит это
Ой,глянула в Гугл, то не то
Кофр для ноги• 31 декабря 2024
Ответ дляКарапулька
У меня тоже первые дни как фурункул был в процессе появления, то не красный был и не выпирал. Болеть начало уже потом.
А_я_ЛОЖУ!• 31 декабря 2024
Сходіть до лікаря. Я не знаю, що це, але з незрозумілою шишкою, думаю, потрібно.
осень харашо• 31 декабря 2024
У меня такое бывает от дезодоранта. 3-7 дней не пользуюсь - всё проходит.
Трільчиха• 31 декабря 2024
Ответ дляКарапулька
Навіть лікар по опису вам не скаже що це. Йдіть на узі, груди теж зробіть і до мамолона потім
So_so• 31 декабря 2024
Ответ дляКарапулька
Ой,глянула в Гугл, то не то
Та Вы не смотрите на жуткие картинки в гугле)
Это просто болезненное (пока воспаляется) уплотнение в подмышке (потовая железа закупоривается).
Я ходила к хирургу, назначил мазь Илон, помогло.
Катруся 777• 31 декабря 2024
Теж не лякаю- але раджу піти на УЗД і до мамолога. Не потрібно гадати на кофейній гущі. Таким чином моя вчителька себе спасла - отаку маленьку шишку вирішила перевірити нормально (доречі, навіть на УЗД не поняли що то), а мамографія показала 1 стадію раку. Обійшлося швидким безболісним лікуванням, бо дуже рання стадія. Тому краще не думати, не гадати і не слухати віртуальні діагнози, що вам тут зараз поставлять
автор Карапулька • 31 декабря 2024
Ответ дляосень харашо
Я кстати новый купила,но я всегда аерозольные беру,от них вроде такого не должно быть
автор Карапулька • 31 декабря 2024
Ответ дляКатруся 777
Та если не пройдёт в ближайшие дни,то пойду конечно