Щепотка_совести• Изменено 31 декабря 2024

Менструальные трусики.

Наверное вопрос глупый, странный, я ’динозавриха’ , хорошо за 30))))

На мейкапе попались, Kotex.

Их нужно стирать, как при СССР и даже в 90-е стирали бинты/марлю которыми обматывали вату???

И многие тут ими пользуются? Может это я от жизни отстала🤔
Я рано созрела, помню в 90-х поначалу мама мне делала прокладки из марли и ваты.
До сих пор помню как эта вата в марле вечно смещалась и приходилось одевать колготки независимо от морозов. Мне ещё повезло, что в те годы уже не стирали и мама меня быстро перевела на обычные прокладки.
палка-копалка• 31 декабря 2024
На них краще ліпити прокладку, вони для підстраховки.
Моя думка
Майская киска• 31 декабря 2024
Я тоже не понимаю как пользоваться этими трусиками. Я думала их можно надевать без прокладки, но умом понимаю что это бред и наверное в них тоже нужна прокладка.
Тогда, какой смысл этих трусиков?
Девочки, объясните кто ими пользовался)
Шальная коклетка• 31 декабря 2024
Купила дочке для подстраховки тоже, с прокладкой. Мне уже не надо, у меня уде закат так сказать. Но они разные есть, есть для ластовица небольшая с этим материалом, есть ночные, где очень большая поверхность. Я Виктория сикрет покупала. Но есть во многих марках. Юникло видела, спенсер по-моему.
палка-копалка• 31 декабря 2024
Просто, як ви то уявляєте без прокладки змінювати їх 4 рази на день. Де? Куди складати використані?
Шальная коклетка• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Тогда, какой смысл этих трусиков?
Девочки, объясните кто ими пользовался)
Их так и нужно надевать без прокладки, но я с трудом представляю сколько тогда их нужно иметь. И менять как прокладки часто. Да и стирка.
Непереможна• 31 декабря 2024
я використовую в перші/останні дні, на ’мазню’
мені в такі дні прокладки не комфортні, а тампонами я не користуюсь
палка-копалка• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Тогда, какой смысл этих трусиков?
Девочки, объясните кто ими пользовался)
Додатковий захист від протікань.
Майская киска• 31 декабря 2024
Ответ дляпалка-копалка
Тогда в чем смысл этих трусиков, если к ним все равно нужна прокладка?
Просто в том, что в них ткань плотнее?
Шальная коклетка• 31 декабря 2024
Я замачиваю, постирала, а потом в стиралке с чёрным стираю все равно ещё раз.
Майская киска• 31 декабря 2024
Ответ дляШальная коклетка
Короче я поняла что эти трусики бесполезная штука. Сначала хотела себе их купить, потом передумала.
Шальная коклетка• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Просто в том, что в них ткань плотнее?
Защищает от протечек.
палка-копалка• 31 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
Розкажіть, де і як змінюєте, і де носите використані.
Чи ви цілий день не знімаєте?
ГейСюда• 31 декабря 2024
Меня останавливает то что их надо стирать, брр. Мне это как туалетную бумагу стирать - ну дичь же. Да и тонковаты они пожалуй для использования в качестве замены обычных средств гигиены.
Возможно это хорошая штука для тех у кого обильные месячные и частые протечки, для подстраховки. В путешествие, например на автобусе - когда фиг знает когда сможешь заменить тампон, то туалет закрыт, то занят, а то его и вовсе нет и только остановки раз в два часа. Я себе конечно заказала, но пока так и валяется без дела.
Шальная коклетка• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Я думаю у кого очень обильный месячные, то они пригодятся.
ТочноБудет• 31 декабря 2024
Носила як додатковий захист при кровотечах.
ЗновЗдоров• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Просто в том, что в них ткань плотнее?
смысл в том, что у вас на штанишках не будет красных пятен. Каждая из нас хоть раз в жизни, но топала домой с учебы/работы, прикрывая кровавое пятно сумкой
Пузата Хата• 31 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
Хм, а это идея... А какие именно? Где покупаете?
В курсі діла• 31 декабря 2024
Мне очень нравятся, у меня ВС. Надеваю на второй-третий день без прокладки. Потом споласкиваю и в стиралку.
Намакушка• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Тогда, какой смысл этих трусиков?
Девочки, объясните кто ими пользовался)
Не знаю как котекс.
У меня трусы с Али.
Пользуюсь тампонами. Трусы для подстраховки.
Дочь пользуется прокладками - обычные трусы с прокладкой а наверх трусы для месячных.
Намакушка• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
А мне очень полезны. Особенно для дочери подростка которая вечно забывает что у нее месячные и надо менять прокладки.
Ируся-пуся• 31 декабря 2024
У меня обильные. Купила себе одни трусики для менструации,еще не пробовала, но на вид они такие...я бы не рискнула их без прокладки или тампона.хочу попробовать на ночь их с прокладкой
Инстагра_мерша• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Тогда, какой смысл этих трусиков?
Девочки, объясните кто ими пользовался)
Ну и для мужиков тоже есть трусы, если писают в постель. Утром встал и выкинул.
Инстагра_мерша• 31 декабря 2024
Ответ дляпалка-копалка
Скорі ж за все - це нічні
Инстагра_мерша• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Просто в том, что в них ткань плотнее?
Просто, что это выдумка маркетологов..
Бинты вата...
А ещё и козий пух (шерсть)...
Білий Лосик• 31 декабря 2024
Люди Вы гоните. Если речь идёт об этих трусах, то какие прокладки и какие стирки?
Это ночные трусы, с вечера одел, утром снял. Постель чистая при сильных выделениях
Майская киска• 31 декабря 2024
Ответ дляБілий Лосик
Их можно надевать без прокладки?
То есть по сути они как памперс, да?
Білий Лосик• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Их можно надевать без прокладки?
То есть по сути они как памперс, да?
По сути да
Майская киска• 31 декабря 2024
Ответ дляБілий Лосик
По сути да
А, все, теперь я поняла.
Просто девочки пишут что прокладки нужны к ним. Теперь понятно, спасибо
Білий Лосик• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
А, все, теперь я поняла.
Это одна большая прокладка из которой ничего никуда не вытечет. Удобно на ночь,
Майская киска• 31 декабря 2024
Ответ дляБілий Лосик
Ясно, спасибо)
А есть же ещё многоразовые, просто из плотной ткани?
Вот я в тех думала что не нужна прокладка, думаю, может там какой супер пупер материал в них ... Потому что стОят они как самолёт)
Но я так поняла что и те как многоразовый подгузник. Поэтому сути в них не видела.
Но спасибо что объяснили. Теперь понятно как это работает.