100%• 31 декабря 2024
Врач пропустил метастаз в легком
И он вырос больше.
В другой клинике при пересмотре подтвердили, что он был и вырос.
Наш врач говорит, что интерпретировал тот узелок как фиброзный, ещё нельзя было сказать, что то метастаз.
Как доказать вину?
С чего нужно начинать?
Как доказать вину?
С чего нужно начинать?
пу_пугренчик• 31 декабря 2024
Ответ для100%
Думаете, нет смысла?
Может финансово что-то можно получить от него или клиники для продолжения лечения
Ведь тогда препараты были бы другие назначены , если б был известен метастаз
Сейчас, с учетом его, будет смена лечения, наверное..
Метастаз и так мог появиться.Да и 100 💯 показывает гистология.
Новорічна пальма• 31 декабря 2024
Не туда вы силу и энергию собираетесь тратить. Но дело ваше. Считаете себя правой- пробуйте доказывать
Яжбоматуся• 31 декабря 2024
Забавные ответы такие.
Абсолютному большинству людей, оказывается, вообще наплевать на то, что говорят и делают врачи. Ну, пропустил метастаз - какая ерунда, это ж не вина врача, бла-бла-бла...
А чья, это, б...ть, вина? Надо судиться! И надо хоть одного такого дебила посадить показательно.
Пы.сы. У отца просмотрели онкологию. Когда пришли к очередному врачу и он её таки увидел, так на меня наорал- где вы были раньше, поздно приехали! А я ему под нос- заключение онкоскриннинга их клиники месячной давности, где в заключении - все прекрасно. Он извинился и развёл руками- да, говорит, врачи ошибаются, извините. Папа умер через месяц. И я очень жалею, что не пошла в суд.
Сиренькая• 31 декабря 2024
Ответ для100%
Единичные случаи громких дел, но дошло ли до суда, вряд ли
Я не планирую его сажать, это невозможно, ясное дело.
Но может получить капу-то компенсацию от клинику
Или тоже нереально?
Назначить встречу врачу с адвокатом нашим, пусть поговорят, попугает
Или бессмысленно?
Или тоже нереально?
Или бессмысленно?
Если частная клиника, то вам могут вернуть деньги , которые вы там платили, но вряд ли больше. Судиться смысла нет, ваш главный козырь- угроза негативной рекламы, не более того
Поросенка• 31 декабря 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Забавные ответы такие.
Спасибо за адекватный комментарий.
Inconvenient• 31 декабря 2024
Ответ для100%
Думаете, нет смысла?
Зная их представление о профессиональной этике и коррупцию в судах, сомневаюсь. У знакомой были все доказательства на руках, но в суде эти доказательства просто ’потеряли.’
Inconvenient• 31 декабря 2024
Ответ для100%
Или тоже нереально?
Или бессмысленно?
Или тоже нереально?
Или бессмысленно?
Может, пригрозить им оглаской и отзывами? На них это больше подействует
Inconvenient• 31 декабря 2024
Ответ для100%
То был метастаз, а врач подумал, что может послевоспалительный участок и не стал писать и подозревать метастаз
Он должен был перепроверить, чтобы исключить метастаз.
Inconvenient• 31 декабря 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Провини лікаря в тому нема, він не Бог, не ампутував вам ногу замість руки, і так, на дослідженнях не завжди все чітко видно.
Якщо не чітко видно, він мав призначити якісь додаткові дослідження. Жахливо читати ваш коментар.
Inconvenient• 31 декабря 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Забавные ответы такие.
Они не забавные, они ужасающие по степени цинизма и невежества. Врач должен был исключить риск появления метастаза. Особенно меня поразил ответ - вам же не ногу вместо руки отрезали. И еще один - вы сами виноваты, при онко нужно было проконсультироваться у трех врачей. И, кстати, ни малейшего сочувствия к человеку с таким диагнозом.
Синди Кроуфорд• 31 декабря 2024
В Україні без шансів
В ЄС - у кожного лікаря страховка куплена щоб покрити помилки і таки судові справи не рідкість і виплати теж
ничевока• 31 декабря 2024
Ответ для100%
Думаете, нет смысла?
сочувствую.уже мало что поможет.
кровь разнесла клетки рака по органам.
не мучите пациента,обезбольте.
все деньги туда.
кровь разнесла клетки рака по органам.
не мучите пациента,обезбольте.
все деньги туда.