Ширли-Мырли• 31 декабря 2024

Расшифруйте почерк врача.

Это описание рентгена лёгких, последние слово пневмония, это всё что я там поняла. Кто разбирается, что там написано?
So_so• 31 декабря 2024
Лівобічна
Ошеламиссимо• 31 декабря 2024
Я может и помогла бы, но вы так сфоткали, я со своим зрением не вижу
So_so• 31 декабря 2024
Слева ’спостерігається інфільтрат без чітких контурів’
So_so• 31 декабря 2024
Вот где
So_so• 31 декабря 2024
Если полностью : сердце норма. В середньому легеневому полі лівої легені спостерігається інфільтрат без чітких контурів.
Діагноз : лів (лівобічна) пневмонія.
автор Ширли-Мырли • 31 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Вот где
Спасибо. Я вообще в этом снимке ничего не понимаю, я как посмотрю, мне везде что то ужасное кажется (
So_so• 31 декабря 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Ничего ужасного там нет. Односторонняя пневмония. Полечетесь себе и всё.
Нічна ненажера• 31 декабря 2024
Серце норма.В середньому легеневому полі лівої легені спостерігається інфільтративна тінь без чітких контурів.
Ds:лівостороння пневмонія