Коко На Страже• 31 декабря 2024
И где взять настроение?
Подарки куплены, ёлка стоит, все готово, а мне даже одеваться не хочется.
Что со мной и как это исправить?
Муркамурковна• 31 декабря 2024
Я зранку прокинулась..одну піжаму змінила на іншу) тільки шо вийшла прямо в піжамі , в годівниці корму насипали, лежу...) сиджу, їм, пью... Що ще треба?) наряжатись неа, я і так красива) помиюсь перед сном з сіллю.. , свічки горять... Холодильник є) в холодильнику теж) дивлюсь кучу фільмів
Настрій...жива і ок
Іллюха Перчик• 31 декабря 2024
Я не ставив ялинку правда трохи наготували поїсти,навіть і не думаю щось вдягати.Зараз сходжу ще в магазин,поїм і буду чекати 23:30 а далі буду лягати спати.
База_птеродактилей• 31 декабря 2024
Люди могут испытывать грусть накануне новогодней ночи или в сам праздник по нескольким причинам: здесь и эмоциональное выгорание, и чувство одиночества, и ностальгия (Новый год часто возвращает нас к детским воспоминаниям, к близким и родным, которых уже, возможно, нет рядом). Ещё одна ловушка – социальное давление и стереотипы об «идеальном празднике» (возможно, навязанные рекламой).
Конец года – это ещё и пора аврала на работе, большинству нужно успеть закрыть до праздников множество задач. К этому прибавляются хлопоты по выбору и покупке подарков, составлению меню. В итоге на финише человек не испытывает радости.
Определённые ожидания от праздника формируют и медиа, транслируя идеальную «новогоднюю картинку — например, как счастливая семья разбирает целую гору подарков у роскошной новогодней елки, либо влюблённая пара встречает праздник у камина. Такие образы часто не совпадают с реальностью обычных людей, и из-за этого им может тоже становиться грустно. В этом случае важно помнить, что то, что мы видим в социальных сетях, на экране телевизора, в журналах — это всего лишь реклама, а не настоящая жизнь.
вы - взрослая, вы - сами себе праздник, наряжайтесь, улыбайтесь, с наступающим!
Іллюха Перчик• 31 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
Настрій...жива і ок
Є мужик рядом?
Іллюха Перчик• 31 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
Канешно і дітьо) і кицька
Вони мамку не будять вставати?
Муркамурковна• 31 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Вони мамку не будять вставати?
Не, вони мамку люблять..)
ТаПрямТам• 31 декабря 2024
Ответ дляБагиня
Шахеды уже запущены.
Я так и думала что эти мрази на НГ что то устроят, в прошлый раз то же самое было
Невгамовна Бу• 31 декабря 2024
Ответ дляТаПрямТам
Так шахеды с сентября каждую ночь пачками летают. Ничего не обычного.
Еба…нутым нет покоя.
Іллюха Перчик• 31 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
Не, вони мамку люблять..)
Зрозуміло)Ну лягайте тоді далі і насолоджуйтесь.Нехай вам принесуть тортик і скляночку соку)
Муркамурковна• 31 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Дякую, я сьогодні по Секо ) тортік завтра, зранку)))
Оце так цабе• 31 декабря 2024
Я ще й захворіла, тому не знаю де його взяти взагалі.
Того року був гайморит і на 1 січня до лікаря.
Цього року щось дуже подібне знов.