Огірок та Помідорчик• 31 декабря 2024
Измена мужа на Новый год. Вот такой подарок мне достался. Реву
Огірок та Помідорчик
• 31 декабря 2024
Автор, чого ниєте?! Новий рік - нове життя! Чоловіка до ср@ки!!!
Ворую вкусняшки• 31 декабря 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Шампанское в голове, забыла с какого профиля строчишь.
Божий одуванчик• 31 декабря 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Сам с собой веду беседу
Галя-краля• 31 декабря 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я продовжую: не тримайтеся за штани, нащо вони вам в час пополамщиків і альфонсів краще жити самій
Повелитель бітка• 31 декабря 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ахаха, вот єта паварот
Котики-муркотики• 31 декабря 2024
добре, що новий рік. подруге чоловік сказав що кидає 1 квітня. вона і не повірила с початку
Галя-краля• 31 декабря 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Хахаххххххх
огірок і помідорчик спалилися
Та нє, вона приикалується з подібних тем
Сиренькая• 31 декабря 2024
Тю, наоборот надо радоваться. Наконец у вас развязаны руки - можете пойти трахнуть какого-то молодого красавчика.
Біток чи ефір?• 31 декабря 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Бывает. Главное что не бросил вас . Хотя вы сами с собой разговариваете и заговариваетесь
фан L.O.S.T.• 31 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Сам с собой веду беседу
І це дуже правильний підхід. Щоб усі троляки так)
Лагшмивара• 31 декабря 2024
Тю! На этом жизнь не заканчивается! Бросите вы изменщика или простите, делайте как вам удобно. А вообще измена женщин отрезвляет. Не нужно в них растворяться. Знаете поговорку? “На діти - напердіти. На чоловіка - насрати! Себе любити! Про себе дбати!»
Нога на ногу• 31 декабря 2024
этот разговор с самой собой даже я заскриню на память) хотя обычно все форумные мемы прозевываю) назову картинку ’фейспалм форумного троля’)
Смурфетта• 31 декабря 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Оце вы самі себе спалили...
То вам тепер за цю тему не заплатять
Нога на ногу• 31 декабря 2024
для разнообразия теперь можно продолжить дискуссию на английском)
Нога на ногу• 31 декабря 2024
Ответ дляСмурфетта
Оце вы самі себе спалили...
То вам тепер за цю тему не заплатять
ну зато мы теперь знаем, что они существуют)
Налитое яблочко• 31 декабря 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Странно. А в теме написано, что автор это вы
неДоПриличий• 31 декабря 2024
Ответ дляСиренькая
Почитайте первый комментарий
Голова колгоспу• 31 декабря 2024
Ну вот, не успев начаться, тема закончилась. Теперь никаких подробностей от автора😟
Трільчиха• 31 декабря 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Всех в сад• 31 декабря 2024
Автор, не ревіть.
У моєї подруги дитинства, коли її дитині було 9 місяців, пропав чоловік на Новий рік. Вона як дурна його шукала, а на наступний день знайшла в морзі, цей ідіот винайняв з коханкою квартиру, накидався якимсь лайном, її відкачали, а його - ні. Лишилася вдовою в 28 років без нічого, ще й з такими ’чудовими’ спогадами про коханого.
Моська-слон• 31 декабря 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А все так хорошо начиналось.
Всех в сад• 31 декабря 2024
Ответ дляМоська-слон
А все так хорошо начиналось.
Подумаєш, переплутала...кожен має право на помилку!