СирОжино пирОжино• 31 декабря 2024
Вы смотрите сегодня это?
Ионию ыыбы
А я женатая• 31 декабря 2024
Ответ дляСекретница
Заепыванием людей на форуме
Ну тогда действительно каждому своё)
Чумачечая Весна• 31 декабря 2024
Ответ дляНаверняка
Любители русского мира!
Почему сразу любители ссср?
Невозможно выбросить из памяти кому-то 10, а кому-то 40 лет жизни. У людей воспоминания о детстве/молодости, атмосфере праздника, когда были живы родители, ты был маленький и ждал подарки. Или вы думаете кто-то сильно следит за сюжетом этой картины? Похрен где это было снято, люди вспоминают себя и свои ощущения.
При этом совершенно спокойно можно ненавидеть тот строй, ту систему. Но мы не выбирали когда родиться.
Времена не выбирают, в них живут и умирают (с)
Представьте, что вы сейчас поете с ребенком колядки, готовите кутю, имеете свои традиции. А через 30-40 лет за каждое воспоминание об этом вам будет тыкать новое поколение, что жили вы неправильно, позорно. Никто не знает что ждёт нас впереди. Поколение 50-х даже подумать не могло, что будет жить в другой стране и с другими ценностями.
Подумайте об этом прежде чем плевать в людей.
Затишне кубло• 31 декабря 2024
Ненавижу этот фильм..и срашкк тут не при чем. Я его всегда не любила так как он меня раздражал. Примитивный какой-то
Знову Я• 31 декабря 2024
Ну, коверкать название фильма - это очень остроумно. Это фильм, с которым у многих связана встреча нового года. Это тоже наша история. Да, сейчас уже его никто почти не смотрит, но это было, как и многое другое - это все наша жизнь, которую не выкинуть и не стереть.
Ща как дам• 31 декабря 2024
Ответ дляКракадэ
Нет, давно не смотрим.
Смотрим сейчас какое то мыло ’мистер рождество ’ и ждём гостей.
Подивилися з дітьми тільки що - Різдвяні хроніки
Раджу !
Завтра ще 2 частину подивимось
Кракадэ• 31 декабря 2024
Ответ дляЩа как дам
Раджу !
Завтра ще 2 частину подивимось
Мы их уже смотрели давно.
Дайте подумать• 31 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Смотрю советские фильмы, вернее фоном идут, пока я на кухне. Иронию судьбы, в том числе. Я из Украины.
Все эти фильмы, это мое детство и юность, а эти периоды самые счастливые в моей жизни. Сколько крылатых фраз
С наступающим новым годом всех! И змей в том числе
Тобто в дорослому житті у Вас немає щасливих моментів? Мені Вас шкода...
ДА да да• 31 декабря 2024
Ответ дляПугачиха
Ви з росії?
А причём тут россия? Мы из Киева, но мои родители очень любили ´Карнавальную ночь’, и я её люблю. Там у Гурченко красивая талия:)
ДА да да• 31 декабря 2024
Ответ дляНапланетянка
Опять рашисты со своим мусором сссерии🤮
А Вы откуда, простите? Не из УССР? Из Израиля?
Мама фіфті цента• 31 декабря 2024
Ответ дляА я женатая
Ну конечно. Украинцы же не выросли на этих фильмах, только раша их смотрела и смотрит
Я теж виросла,дуже любила Гайдая дивитися, з початком війни як відрізало,просто не можу.
Моська-слон• 31 декабря 2024
Ответ дляАнти-анонім
Нет. Смотрю в окно напротив. Там у соседей с самого утра махач и разборки. Они такие творческие, еще ни разу не повторилось ни одно оскорбление. Такое жаль пропустить. А фильмы в интернете доступны круглый год.
Даешь прямую трансляцию!
Пугачиха• 31 декабря 2024
Ответ дляДА да да
А де зараз усср?
Капуста Маша• 31 декабря 2024
Ирония судьбы боитесь нормально написать? ее завтра утром будут повторять, надо будет посмотреть
Пугачиха• 31 декабря 2024
Ответ дляА я женатая
Вы фильмы смотрите исключительно в поисках глубокого смысла? Для меня это новогоднее настроение, ностальгия. Я салаты нарезаю под старые фильмы, создаю себе атмосферу
Ностальгія у вас? Так русня під цим же сентиментом кидає в нас балістику, дрони и купу іншого лайна. Вбиває й вбиває. Вам це тупо нормально? Головне новорічний настрій, так?
Бабка_в_кедах• 31 декабря 2024
Ответ дляА я женатая
Смотрю)
Смотрю и буду смотреть. Никто мне не указ.
Бабка_в_кедах• 31 декабря 2024
Ответ дляДикая Роза
Ну если больше нечем создать новогоднюю атмосферу кроме фильма про алкоголика , тогда конечно . Каждому своё )))
Вы и фильм то не смотрели. Там нет алкоголиков
.
Бабка_в_кедах• 31 декабря 2024
Ответ дляА я женатая
Пить надо меньше, надо меньше пить
Хорошие сапоги, надо брать
’А кто не пьет????’
Нет,ты назови! Я жду!
Самохвалова• 31 декабря 2024
женєчка, синачка-карзіначка.
бухий інфантіл, якого завантажили як непотріб в літак, «друзі» не знали куди його відправити.
вломився в чужу хату, влаштував дебош, абьюзив інтелігентного мущіну Іполіта.
Надєнька поплила від його виду, кинула перспективного Іполіта, і поїхала жити з карзіночкой і його мамкою.
ну просто мрія 🥰 (нє)
Напланетянка• 31 декабря 2024
Ответ дляДА да да
Откуда бы ни была, не имею нужды перебирать мусор на свалке
Напланетянка• 31 декабря 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Все алкаши их герои. А еще ворюги, бандиты, наркоши и маньяки
Напланетянка• 31 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
.
Правильно, там один алкаш