Сижу_и_плачу• 31 декабря 2024
Потяг у 31 грудня
Фільм може сподобатись підліткам?
Угги в горошек• 31 декабря 2024
Если им нравятся все эти убогие современные украинские комедии, где кривляются всякие Дзидзи, Горбуновы и Поляковы, то и этот должен.
Фіфачка• 31 декабря 2024
Ответ дляУгги в горошек
Експертна думка бога кіноіндустрії
Морковна• 31 декабря 2024
Придумала, что реально поезд 31 декабря. Сразу вспомнила, как покупала в 2000х билет домой со студаком и случайно взяла на 31 (ночной). При покупке удивилась, что ещё и нижние полки есть. Поняла что купила только в общаге. Сразу махнула на вокзал возвращать билет.
Мона Лиза• 31 декабря 2024
Ответ дляФіфачка
Експертна думка бога кіноіндустрії
Где вы у нас видели киноиндустрию? Не смешите. Ото снимают там где-то шо-то, непонятно шо
Угги в горошек• 31 декабря 2024
Ответ дляФіфачка
Експертна думка бога кіноіндустрії
А вы что-ли бог? Комедии у нас почти все отвратительные. Не фильмы, а какие-то мерзкие капустники.
Кидаю курити• 31 декабря 2024
Вчора були, нам також сподобався, трошки повесточки було, ухилянт їхав до тітки ховатись від тцк но все усвідомив і записався на війну😁 Але в цілому я очікувала гіршого
Фіфачка• 31 декабря 2024
Ответ дляУгги в горошек
Так то у вас, никто ж не спорит)
Сижу_и_плачу
• 31 декабря 2024
Ответ дляМао_Мяо
Так
Аналог рашиських «Ёлок»
Якщо що, то ідея сама мені подобалась