Мира всем• Изменено 31 декабря 2024
Девочки, страшно. У папы онемело от щеки до подбородка
Правая часть. Не чувствует щеку и до самого низа подбородка, только с одной стороны. Минут 25 уже, вообще 0 ощущений там. Лоб нормально
Это может быть то что я думаю? Папе 76
Мира всем
• 31 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Улыбнуться может?
Пробует но правая сторона как будто скована очень, на левую получается (((
Мира всем
• 31 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Инсульт, в скорую быстро звоните
Звоню тогда уже, сели блин нг отметить(((
Аноним_Русалка• 31 декабря 2024
Ответ дляМира всем
Теряете время, если инсульт поспешите.
тяжкаялюдина• 31 декабря 2024
Ответ дляМира всем
в скорую!
Вишневий цвіт• 31 декабря 2024
Ответ дляМира всем
Не робіть нам послугу.
Чарівне зіллячко• 31 декабря 2024
Скорую срочно. Дорога каждая минута!
Один из признаков инсульта : НЕ симметричное онемение.
Онемение бывает и при гипертоническом кризе, но без инсульта оно симметричное : весь рот/обе руки/обе ноги и т.д.
Госпожа_тамагочи• 31 декабря 2024
В шоку від тупості людей
Замість того, щоб дзвонити лікарям, стирчать тут
Рубаю олівлє• 31 декабря 2024
Ответ дляМира всем
Инсульт, в скорую
Булькаю• 31 декабря 2024
Там может быть опухоль слева в голове и тогда немеет правая часть
Давит на нервы или на ствол
Шкала Радощів• 31 декабря 2024
Ответ дляМира всем
Скорую. И быстро
оксюморон• 31 декабря 2024
Это инсульт, счёт идёт на минуты, ему нужны капельницы с препаратами разрушающими тромбы, а вы празднуете, жесть, быстро в скорую
Вбигудях• 31 декабря 2024
Та поїхала вже автор, не кожен день з такими симптомами стикаються люди, то й шукають порад
Добре, що автор зреагувала і поїхала, а могли нурофєн пити в надії, що само пройдет»
Меряю линейкой• 31 декабря 2024
Напишу еще раз кто читает, во всех темах таких пишу: тест на инсульт -1. поднять обе руки вверх и удержать 5 секунд 2. улыбнуться широко 3. высунуть язык.
Любая асимметрия/невозможность сделать эти движения - повод срочно вызывать скорую.
Качка в тапцях• 31 декабря 2024
Ответ дляМира всем
ШВИДКУ!!!!!