Форс мажор• 31 декабря 2024

Показывайте, что вам подарили на праздник

Любые подарки от мужчин, детей, родственников или друзей 😊 Хвастаемся, позитивная тема 😊
Живчик-счастливчик• 31 декабря 2024
мне трое духов, и приставку игровую Денди , решила молодость вспомнить :)
Библиотекарь• 31 декабря 2024
Батьки подарували очищувач повітря. На цьому подарунки закінчились)))
ЛЮБА• 31 декабря 2024
Так еще же рано))Санта еще в пути )))
из желе я• 31 декабря 2024
Мне сертификаты в книжный и в брокард)
Деньги и одежду (муж)
Психологічка• 31 декабря 2024
Нечем хвастаться. Мужа нет, мужчин тоже. А родственники не дарят. Как-то традиция сложилась подарки на НГ детям, ну вот когда была маленькая дарили, а потом постепенно перестали. Просто отмечали, вкусности всякие.
Пиши-пропало• 31 декабря 2024
Только я дарила себе.
Багиня• 31 декабря 2024
Дочка 12 лет. Подарила два крема для лица из Евы и гель для душа. Ото и все подарки
ЯНаПэПэ• 31 декабря 2024
Мы после 12 дарим
Олечка79• 31 декабря 2024
Новый Дайсон выпрямитель , но я его получила еще 3 дня назад , шубку от Стильна Вовна и по мелочам всякое
ПультОт_БМВ• 31 декабря 2024
Батько термос, свати набір білизни базової Жасмін та мажорні фініки, як великий чоловічий палець.
Солоденька цукОрка• 31 декабря 2024
Нерви мені подарував...
Кидстаффовна• 31 декабря 2024
Ложу дочку спать... Первый НГ за 19 лет без мужа. Первый год в моей жизни без подарков)
Цвіпканя• 31 декабря 2024
Я собі парфуми подарувала , але кур’єр ще не доставив замовлення .
Совбез• 31 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
А які парфуми?
Акуна_Матата• 31 декабря 2024
Мне ничего) Я мужу несколько дней назад отдала подарок, потому что он его получил у курьера и открыл, пока я в ванной была
Спрашивал что подарить, а мне нечего и придумать было
Сегодня съездил на НП забрал дубленку, которую я заказывала полтора месяца назад, пусть это будет на НГ
энциклопУдия• 31 декабря 2024
Я себе подарила тени Dior Soft Cashmere.
ДелайКак_Я• 31 декабря 2024
Мне родители-пенсионеры шоколадку и два разных набора орешков с курагой (я такое люблю).
Мужу я ещё перед новым годом сказала что хочу фен - он сказал что в них не разбирается и предложил заказать самой. Ну я и купила - но, если честно, было бы приятно получить от мужа какой-то подарок в виде сюрприза, хоть пакет с развесными конфетами. Не догадался - ну да ладно. Это не повод устраивать скандалы.
Папе мы с мужем подарили новый смартфон, а маме туалетную воду и конфеты. Мужу тоже смартфон был куплен месяц назад по акции на розетке - я купила и отдала и сказала что считай что это будет тебе подарок на новый год. Сегодня я подарила мужу только массажёр для шеи.
Цвіпканя• 31 декабря 2024
Ответ дляСовбез
А які парфуми?
TF Ombré leather білі
Верочка 100%• 31 декабря 2024
Чоловік парфуми, папа 100$, хрещений цукерки і 1000🤗🫂🥲♥️
Мне без сахара• 31 декабря 2024
Получила то, о чем даже не мечтала.
Акуна_Матата• 31 декабря 2024
Ответ дляМне без сахара
Получила то, о чем даже не мечтала.
Показывайте
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 января в 00:03
Я утром под елкой подарок найду , вместе с детьми
Анонім Перший• 01 января в 00:04
Дочь подарила телефон новый. И прибамбасы в машину. Мама халат тёплый подарила. А муж подарил развод. Свалил в туман за несколько часов до НГ. Придурок психованный. Ну, считаю тоже в какой-то степени подарок.
Из чего делаем вывод- дети и родители- это родные люди. А мужья - временная, нестабильная фигня.
Хочу наколоти губи• 01 января в 00:07
Ещё не распаковывали но я знаю что там
Лгин• 01 января в 00:10
Ответ дляАкуна_Матата
Ой покажите пожалуйста
AnnaOst• 01 января в 00:13
Книжки і свічки у вигляді кремлівських веж) Ну там ще всякі подарункові сертифікати, свічки, носки. Хто б ще подарував час то все читати)
Я подарувала мамі пазли, блін сама хочу засісти розбирати. Але то недоступна розкіш
ПодругаМужа• 01 января в 00:14
Муж подарил секси белье, родители деньги, крестная тоже деньги. Дети купили конфеты) Еще будет подарок от свекрови.
Где тут 0?• 01 января в 00:14
Сережки муж подарил
Забризкана водою• 01 января в 00:15
Айфон, наушники к нему, часы 10 серия, т. вода диорисимо и дольче вита
Акуна_Матата• 01 января в 00:15
Ответ дляЛгин
Ой покажите пожалуйста