Форс мажор• 31 декабря 2024
Показывайте, что вам подарили на праздник
Любые подарки от мужчин, детей, родственников или друзей 😊 Хвастаемся, позитивная тема 😊
Пирожкиня• 01 января в 13:40
Ответ дляАноним с кешбеком
Та не) я, к примеру, впервые отписалась, раньше читала и не верила, была уверена что надя это проект-фрик, не может адекватная женщина такое писать. Убедили что это реальный человек, но глубоко больной к сожалению.
Согласна, что лучше плакать в мерседесе чем веселиться в жигулях, но в случае Нади много «но». Ей бы действительно длительная психотерапия и был бы ажур.
Удалено администрацией...
З бісиками• 01 января в 13:40
Ответ дляПироженкА
Естестно, слов хватило только на синий смайл
Надя, не пижтесь так
Ответ дляПирожкиня
А что плохого если не сама зарабатывает?) Здоровье целее будет. И откуда вы знаете, кто сама а кто не сама, на свои хотелки зарабатывает? Врединка писала, что живёт вместе со свекровью, вполне себе возможно, что дом 200 квадратов (на ненавистных ей Совках ), о которых она всегда пишет, оплачивает очередной муж
Совки не ненависні, навпаки, цілком зручний для проживання район, але дуже відрізнється від міського життя, хоч і в місті. і зі свекрухою я не живу, не розумію з чого ви це взяли. Але можете бризкати далі, якщо вам стає від цього легше
ПироженкА• 01 января в 13:43
Ответ дляЗ бісиками
Надя, не пижтесь так
Я ж уже сказала что я Ксюша.
Аноним с кешбеком• 01 января в 13:43
Ответ дляПироженкА
Кто убедил? Советчицы?
Люди которые знают кто из знаменитостей геи скрытые но не знают как пишется слово алименты
Убедила скорее сама Надя. Своей беспросветной глупостью.
Я долго отказывалась верить, что в реале могут быть такие беспросветные)
Пирожкиня• 01 января в 13:43
Ответ дляПироженкА
Кто убедил? Советчицы?
Совсем недавно была тема, как советчицам жалко Меланию Трамп. Мамкины диванные психологи и политологи наставили и ей диагнозов, выразили своё искреннее сочувствие. Они ее очень жалеют и готовы взять на поруки ))
Пирожкиня• 01 января в 13:44
Ответ длявре_Динка
Удалено администрацией...
Аноним с кешбеком• 01 января в 13:44
Ответ дляПирожкиня
Вы уже сами с собой ведете беседу?) продолжайте)
ПироженкА• 01 января в 13:44
Ответ дляАноним с кешбеком
А кто ее айкью оценивал здесь?
Видите, а муж все равно подарки дарит
ПироженкА• 01 января в 13:45
Ответ дляПирожкиня
Я пропустила
Пирожкиня• 01 января в 13:45
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы не видите сообщений которые я комментирую? Что-то с телефоном? Или лишь бы не молча?)
ПироженкА• 01 января в 13:46
Ответ дляАноним с кешбеком
Щас начнётся ловля клонов
Гуру троллинга• 01 января в 13:46
Ответ дляПироженкА
Не узнаю вас в гримме. Нади муж или новоиспеченные подружки Мадона и Кусалка? А чего анонимно подружку защищаете, страшно открыться?
Менее Более• 01 января в 13:46
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Удалено администрацией...
Ті туфлі коштують 50 тис грн ? То це ж не так і багато. Раз вам за ніч на віллі платять 2900 євро, то ви можете їх регулярно купляти 😁
Я не заздрю, бо не ношу туфлі
А от від дорогих кросівок би не відмовилась
Я не заздрю, бо не ношу туфлі
ПироженкА• 01 января в 13:47
Ответ дляПирожкиня
Это когда не в бровь а в глаз- сразу клонов начинают искать
Сл этап- язык. Но думаю до него не дойдёт
Пирожкиня• 01 января в 13:47
Ответ дляПироженкА
Щас начнётся ловля клонов
То есть местные умняши не видят разный слог и стилистику? Это наверное слишком сложно?)
ПироженкА• 01 января в 13:48
Ответ дляГуру троллинга
Ага. Страшно. Я адвокат всех
Пирожкиня• 01 января в 13:48
Ответ дляГуру троллинга
Так и вы под анонимом
чего так?
Пирожкиня• 01 января в 13:50
Ответ дляПироженкА
Двумя руками пишу одновременно ))
ПироженкА• 01 января в 13:51
Ответ дляПирожкиня
Двумя руками пишу одновременно ))
Я одним пальцем возюкаю))
Я не чарівниця вам• 01 января в 13:52
Первый день нового года и столько зла. Мне все равно на зло в мой адрес. Вы со своим разберитесь
Пирожкиня• 01 января в 13:52
Ответ дляПироженкА
Я одним пальцем возюкаю))
Так клоны же - одной рукой пишу под одним аккаунтом, другой- под другим, ещё две ноги есть на всякий случай.
Трейдер кріпти• 01 января в 13:53
Ответ дляЗ бісиками
Ну показывайте уже. Вы ж не первый раз смотрите фото. Уже должно быть свое такое. Не скромничайте
Наді просто вже незручно писати з того акаунта, бо вона ж вже відкланялася і «типу» пішла жити своє веселе життя. А тема плавно перетекла в її зірковий час і як тут не відповідати?
Тому пише «Ксюша».. Ніби ми цю манеру спілкування не впізнаємо
ПироженкА• 01 января в 13:55
Ответ дляТрейдер кріпти
Вот от души, спасибо!
Вот такого мужа мне и подарки. И я вас даже обещаю не бесить
З бісиками• 01 января в 13:55
Ответ дляГуру троллинга
А точно, чето эти двое забыли подарками хвастануть
ПироженкА• 01 января в 13:55
Ответ дляЗ бісиками
А вы?
З бісиками• 01 января в 13:57
Ответ дляПироженкА
А вы?
А мы зрители в этой ярмарке хваставства
ПироженкА• 01 января в 13:58
Ответ дляЗ бісиками
А мы зрители в этой ярмарке хваставства
Мы тоже
Люблю порядок• 01 января в 14:01
Ответ дляЦветов Мне срочно
как всегда ничего, ни на новый год, ни на день рождения, никогда, деньги в свободном доступе, типа, что хочешь, то и покупай, 36 лет в браке, до сих пор меня это цепляет, к сожалению
Какие мы разные.
Я наоборот не люблю подарки и сюрпризы.
Люблю сама все выбирать.
То что выбираем вместе и потом дарится за подарок не воспринимаю, т к это уже согласовано со мной:)
Ежедневное внимание, помощь, когда не просишь, а человек сам захотел помочь или разгрузить от дел - самые лучшие подарки. И их не купишь за деньги.
Я наоборот не люблю подарки и сюрпризы.
Люблю сама все выбирать.
Физрукая• 01 января в 14:03
Я сама собі купила сукню від українського бренду, мама подарувала мені книгу і піну для душа від Rituals, з чоловіком один одному наразі нічого не дарували, бо ще не отримали зарплату😂🤌🏻