Форс мажор• 31 декабря 2024

Показывайте, что вам подарили на праздник

Любые подарки от мужчин, детей, родственников или друзей 😊 Хвастаемся, позитивная тема 😊
Злюсь до кипіння• 01 января в 14:03
На самом деле, Надя в маске Ксюши, если бы вы не отбомбились вторым постом про зависть, виллу, мужа, стоимость туфель и так далее, тема бы покатилась дальше своим чередом. Естественно, старожилы бы сразу поняли, кто сотворил эту инсталляцию на постели. Ну, и бог с ней.
Но ваша холеричность, помноженная на своеобразную когнитивную особенность, в итоге превратит и эту тему в очередную серию «И это все о ней». Вы не пробовали найти подруг или хобби? Обычно, такие жены как вы, занимаются чем-то благотворительным. Тем, где надо улыбаться и молчать.
ПуГоФФка• 01 января в 14:04
Брюлики подарили
Люблю порядок• 01 января в 14:05
Ответ дляКсерокопия ночи
В мене чоловіка забрали три тижні назад в учебку, зв´язок поганий, телефон майже не дають, сильно хворіє, не лікують, бо нема температури. А він мені вчора зміг подзвонити не знаю, як кому, а для мене це найкращий подарунок
Не хочу вас расстраивать, но вам надо что-то делать с заболевшим мужем.
У нас зятя так ’лечили’ в учебке, что сестра осталась вдовой:( Он не хотел ее расстраивать что заболел, а когда смогли пробиться в часть и перевести в военный госпиталь, то шансов не было. Со слов врачей, никто никого не лечил:(
Трейдер кріпти• 01 января в 14:07
Ответ дляЗлюсь до кипіння
«Инсталяцию на постели» 😂👍
ПироженкА• 01 января в 14:10
Ответ дляЗлюсь до кипіння
В маске Ксюши Ксюша. Ага.
Под оливьешку так прикольно читать.
Щас кофейка сделаю и пойдём кино смотреть
ПироженкА• 01 января в 14:11
Ответ дляПуГоФФка
Брюлики подарили
Первый дизлайк пошёл
Люблю порядок• 01 января в 14:12
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Первый день нового года и столько зла. Мне все равно на зло в мой адрес. Вы со своим разберитесь
Аж не поленились и посчитала сколько времени в действительности вы потратили на советчице в этот праздничный день.
Особенно улыбнул этот ваш пост, спустя 2 часа, из разряда *я бежала за вами два дня, чтобы сказать насколько вы, советчице, мне безразличны*
Трейдер кріпти• 01 января в 14:13
Ответ дляПироженкА
В маске Ксюши Ксюша. Ага.
Под оливьешку так прикольно читать.
І хто ж тоді до нас сюди прийде, доводити які ми тут змії заздрісні?
Катюша? Настюша?
Злюсь до кипіння• 01 января в 14:13
Ответ дляПироженкА
В маске Ксюши Ксюша. Ага.
Под оливьешку так прикольно читать.
Не закапывайте себя еще глубже, киноманка.
ПироженкА• 01 января в 14:13
Ответ дляТрейдер кріпти
Катюша? Настюша?
А хз
Советчицы уже выдохнули подарки, уже скучновато читать
ПироженкА• 01 января в 14:14
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Шо?
Бяки-козяки• 01 января в 14:14
Подарок от дочки. Крыса по имени Снежинка’’❄️ Мама шоколадку подарила, муж -ничего, как и я ему, собственно
Злюсь до кипіння• 01 января в 14:18
Ответ дляПуГоФФка
Брюлики подарили
Вас аж на отдельную тему понесло? А чего закрыли? Поняли, что уж сильно говенного качества фото из интернета скачали?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3657473
энциклопУдия• 01 января в 14:18
Ответ дляПасти Ла
Как они вам?
Еще не пользовалась, только свотчила)
Красивые оттенки. Надеюсь, подойдут. Сложно найти нейтральную палетку (то в рыжину уходят, то слишком холодные оттенки).

Если интересно, чуть позже покажу свотчи.
Совбез• 01 января в 14:22
Ответ дляэнциклопУдия
Еще не пользовалась, только свотчила)

Какая красивая палетка 💔
ПироженкА• 01 января в 14:25
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вот уже ради интереса- сделайте скрин с другого сайта
А то я не нашла
Люблю порядок• 01 января в 14:25
Ответ длявре_Динка
Совки не ненависні, навпаки, цілком зручний для проживання район, але дуже відрізнється від міського життя, хоч і в місті. і зі свекрухою я не живу, не розумію з чого ви це взяли. Але можете бризкати далі, якщо вам стає від цього легше
У меня дом рядом, на Ширме.
Разницы большой не заметила.
Общественный транспорт 10 минут ходьбы, точно также как и на Осокорках до метро.
Магазины/школа тоже в доступности.
Вы так пишете про этот частный сектор, вроде он где-то в 100 км от Киева в лесной глуши находится
миссАрфография• 01 января в 14:33
Ответ дляЭскиз бесконечности
не ожидала подарка, аж расплакалась
Клас, вітаю! Я все на нього дивлюсь, думаю доньці взяти на день народження.
Шпондєр• 01 января в 14:35
Я думаю, что не в хвастовстве дело. Есть приятные эмоции, связанные с подарками и люди ими делятся. Я например, могу сама себе все купить, но я счастлива была, когда мой старший сын затащил 30 числа в квартиру новый набор мебели в столовую. Выбрал сам, подсмотрел какие стулья мягкие в магазине я присматривала еще осенью, сфоткал тихонько название, вымерял стол до сантиметра в сравнении с тем, который у нас был. Учел, что широкие сидения стульев требуют другой длины стола.. Ну казалось бы, стол и стулья. Но я это хотела, планировала купить и этот набор преобразил столовую неаерочтно, мы оттуда не аыходим теперь. Раньше был тоже очень хороший комплект, но не то совсем. А на Н.Г под елку традиционно мы от него получили приятные подарочные боксы , которые обожаем. И эти боксы вот для каждого подобраны с тонкостью до мелочей вот я, муж и младший сын и каждому содержимое подобрано точно в соответствии с вкусами и предпочтениями. И важно это внимание к близким, это желание молодого парня не себе что-то купить, а сделать приятное родителям, хотя мы вполне сами все можем это приобрести. Но и мы с мужем с детства им всегда устраивала сказочные праздники. И рада, что дети не только получать хотят подарки, но и умеют радовать других. Это кстати касается и близких и друзей. Очень всегда ответственно подходят оба.
Ну и муж дарит всегда очень приятнве и желаемые подарки. У нас покупки большие и необходимые и ценные не привязаны к датам, покупаем при необходимости, а на праздники всегда приятные сюрпризы.
вре_Динка• 01 января в 14:38
Ответ дляЛюблю порядок
У меня дом рядом, на Ширме.
Разницы большой не заметила.
Магазины/школа тоже в доступности.
На пагорбі? Чи внизу? Дивились там будинок, але зрозуміла що взимку не варіант) мені совки після квартирного життя дуже нагадують із маленького містечка життя) наче в цивілізація поруч, але одночасно і далеко відносно)
энциклопУдия• 01 января в 14:38
Ответ дляСовбез
Какая красивая палетка 💔
Благодарю❤️🌷
Шпондєр• 01 января в 14:41
Вот удивительно, такая приятная и должна быть наполнена позитивом тема, а сидит же лайно какое-то и ставит дизлайки. Жаль таких озлобленных, такое дикое саморазрушение под слоганом ’ нагадить негативом другим в виде пальца вниз’.
Люблю Украину• 01 января в 14:45
2 средства для волос керастаз и аксессуар для айфона от мужа, елочная игрушка ручной работы от сестры, от мамы деньги
Alinka45• 01 января в 14:49
Свекровь со свекром подарили деньги и стальной термос, который я давно хотела, полностью стальной и без пластика 🥰 любимый подарил билеты на концерт :)
Пасти Ла• 01 января в 14:56
Ответ дляэнциклопУдия
Еще не пользовалась, только свотчила)

Дякую
Пффф 100%• 01 января в 15:01
Мне нечего, но я и не ждала, мне муж никогда не дарит подарки.
Я детям подарила игрушки, старшей кольцо, кружку с гарри Поттером,расческу и зонт со стичем, младший хот вилс машины трэк.
Довольны и счастливы, я тоже. Главное, чтоб были здоровы!
Желаю всем счастья, здоровья, веры в себя и веры в лучшее, веры, что эти сложные времена пройдут скоро и будет мир! С Праздниками!
энциклопУдия• 01 января в 15:01
Обращаюсь к анонимной фиолетовой женщине, поставившей свою реакцию на пост под фото с тенями.
Что именно не так? Или это злоба и зависть (хотя чему здесь завидовать?)?

Тема о новогодних подарках. Если эта тема не интересна или же нет сил читать и смотреть чужие фото, не заходи.

Сорри, девочки, не выдержала.
Пульт от линолеума• 01 января в 15:03
Ответ дляЗ бісиками
Я раньше думала, что она моя ровесница, а оказывается там баба под 40, с фотошопом на 25. У меня некоторые подруги уже замуж повыходили удачно, но никто из них мужей не позорит и они красивые, у всех модельные карьеры
А де ви бачили її? Можете посилання скинути? Чи нік.
Пульт от линолеума• 01 января в 15:06
Ответ дляКликОЛЬКА
Грибы мне подарили
Псилоцибінові? Чи печериці?
Пульт от линолеума• 01 января в 15:13
Ответ дляБяки-козяки
Гарна Сніжинка. Доречі вона не проста, а з намистом від зглазу.