Форс мажор• 31 декабря 2024
Показывайте, что вам подарили на праздник
Любые подарки от мужчин, детей, родственников или друзей 😊 Хвастаемся, позитивная тема 😊
Пирожкиня• 01 января в 13:17
Ответ дляХочу барабульки
Врединка сама зарабатывает на свои хотелки, в отличии от вас, которая радуется жутким бабкиным тапкам. Что подарят то и рада на кровати разложить.
Обувь фоткать на кровати это же колхоз просто лютый 🤣
А что плохого если не сама зарабатывает?) Здоровье целее будет. И откуда вы знаете, кто сама а кто не сама, на свои хотелки зарабатывает? Врединка писала, что живёт вместе со свекровью, вполне себе возможно, что дом 200 квадратов (на ненавистных ей Совках ), о которых она всегда пишет, оплачивает очередной муж
Ласковая_львица• 01 января в 13:18
Ответ дляХочу барабульки
Надюша так старалась, разложила по всей постЭле наряд бабушки и все бумажки к нему, а злые советчицы не зацепили 🤣
А чем вы лучше? Первый день нового года, а уже столько яда вылили. В чем бабушкин наряд?
З бісиками• 01 января в 13:20
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Пирожкиня• 01 января в 13:20
Ответ дляАноним с кешбеком
У женщины куча психотравм, возможно было бедное детство, вот и компенсирует. Муж может со своими тараканами, свои психотравмы лечит за счет дурочки.
Но вот то что она позорит и его, это только дурак выдержит.
Ай, пусть резвится)
А советчицы свои психотравмы лечат за счёт Нади.
З бісиками• 01 января в 13:20
Ответ дляПироженкА
Я Ксюша
Мне просто интересно КАК угодить советчицам
Уже никак. Надо было с 7 утра начинать
Мишка-шалунишка• 01 января в 13:21
Ответ дляkicyunka
Донька, 14 років, подарувала зайчика, звʼязала гачком, тільки навчилась вʼязати пару тижнів тому, тепер це мій найулюбленіший подарунок
милый! мне сын на ДР связанного кота дарил, тоже лет 13-14 было - это крутые подарки.
В этом году дети подарили веселые носки, а муж - шахматы ручной работы (я фанат)
ПироженкА• 01 января в 13:22
Ответ дляЗ бісиками
Удалено администрацией...
А советчицы любят когда фотку кинул и позорно сбежал от толпы
И не отсвечивать
Давайте вспомним всех, кто здесь тригерит и кого годами полоскают за зубы и ёлки
И не отсвечивать
САМ_ТАКОЙ• 01 января в 13:23
Смотрю по реакции, тут не то что показывать но рассказывать нельзя ничего. Война и безденежье безусловно отложило отпечаток на психике людей. Сейчас нужно быть голодранцем и бомжом иначе люди?? не понимают что даже сейчас кто-то может позволить хороший подарок. Говорят украинцы така нація гарна. Госпади помилуй
ПироженкА• 01 января в 13:23
Ответ дляЛасковая_львица
+++++
З бісиками• 01 января в 13:23
Ответ дляПирожкиня
Ну и что? Грех такую не пользовать бесплатно
ПироженкА• 01 января в 13:24
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А я смотрю фотки красивой жизни и мне даёт стимул дальше двигаться
Чтоб на очередные шанель писать ’ух, и у меня такие’
А не вот это вот все)
ПироженкА• 01 января в 13:24
Ответ дляЗ бісиками
Кто чём наполнен
З бісиками• 01 января в 13:25
Ответ дляПироженкА
И не отсвечивать
Давайте, ненавижу хвастух. Все больные и несчастные. Нормальные не ищут восторга от чужих людей.
З бісиками• 01 января в 13:27
Ответ дляПироженкА
А не вот это вот все)
Ну показывайте уже. Вы ж не первый раз смотрите фото. Уже должно быть свое такое. Не скромничайте
Пирожкиня• 01 января в 13:27
Ответ дляЗ бісиками
Максимально странное представление о грехах.
З бісиками• 01 января в 13:28
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
Из Кукуева я• 01 января в 13:29
Ответ дляПироженкА
Я Ксюша
Интересно, а зачем им угождать или кому либо другому?
Ну какая глупость, ожидать, что будут в восторге или что то другое
Подарки, впечатления должны быть для себя, а не для других. Просто часто под яркой обёрткой бывает пусто.
Щас ухожу• 01 января в 13:30
Ответ дляLesy4ka987
Набирайте пензликом менше темного та і все.
Так она рассыпчатая. Высыпается одинаково. Заклеила скотчем коричневый отсек, стало отлично
Пирожкиня• 01 января в 13:31
Ответ дляЗ бісиками
Удалено администрацией...
З бісиками• 01 января в 13:32
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
Не, рвёт на части надьку, которой даже никто ничего не писал
Пирожкиня• 01 января в 13:33
Ответ дляЗ бісиками
Я вижу что происходит )
ПироженкА• 01 января в 13:34
Ответ дляЗ бісиками
А я люблю смотреть красивое
ПироженкА• 01 января в 13:34
Ответ дляЗ бісиками
Чуть позднее. Пусть тема настоится
ПироженкА• 01 января в 13:35
Ответ дляЗ бісиками
Удалено администрацией...
Чем то, что может богатого мужа удержать
Аноним с кешбеком• 01 января в 13:35
Ответ дляПирожкиня
Та не) я, к примеру, впервые отписалась, раньше читала и не верила, была уверена что надя это проект-фрик, не может адекватная женщина такое писать. Убедили что это реальный человек, но глубоко больной к сожалению.
Согласна, что лучше плакать в мерседесе чем веселиться в жигулях, но в случае Нади много «но». Ей бы действительно длительная психотерапия и был бы ажур.
ПироженкА• 01 января в 13:35
Ответ дляИз Кукуева я
А часто и не пусто
Захотела- показала
ПироженкА• 01 января в 13:36
Ответ дляЗ бісиками
Естестно, слов хватило только на синий смайл
Мальдивирую• 01 января в 13:36
Ответ дляЗ бісиками
А что вы в этой теме тогда делаете? Любите себя нервировать ?
ПироженкА• 01 января в 13:37
Ответ дляАноним с кешбеком
Кто убедил? Советчицы?
Люди которые знают кто из знаменитостей геи скрытые но не знают как пишется слово алименты