Ищу Аленя• 31 декабря 2024

Бывший поздравил с НГ, прошло 6 лет..а он поздравляет переодически с праздниками

У вас есть такой додик? Как реагируете?
Пишу вірші, дорого• 31 декабря 2024
Никак. Не отвечаю.
Распутница• 31 декабря 2024
Меня бывший 21 год поздравляет. Вай нот, пусть будет
Пишу вірші, дорого• 31 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Это 21 бывший поздравляет или 21 год подряд поздравляет?
navariya• 31 декабря 2024
Я бы никак не реагировала. Видимо, жизнь не сложилась, и ищет аэродром, куда можно вернутся....
Кусачая Я• 31 декабря 2024
Є такий кадр. Ніяк не реагую.
Ну можу написати - дякую навзаєм. Все
Сколько_мне_лет?• 31 декабря 2024
Есть. Додик молча высылает песни и открыточки, я молча смотрю. Пауза, потом снова цикл подобных сообщений. Не блокирую, пофик
ничевока• 31 декабря 2024
Нах всех нах🙄 блок и нах. Пи...сина🤢
Вмію заміряти найкраще• 31 декабря 2024
Ответ дляnavariya
100% если бывший нарисовался - значит жизнь у него не удалась
Скокмоно - стокнуно• 31 декабря 2024
Девочки, нафиг всех этих бывших. Должен быть один-хороший настоящий. остальное ерунда.
Ноу коммент• 31 декабря 2024
Якщо у мене чудовий чоловік та діти. У минулого - так само. Зʼявився через 30 років , написує, іноді дзвонить , вітає . Я людина вихована - відповідаю . Наче і послати немає приводу , все пристойно . Але цікаво навіщо
Сердючка• 31 декабря 2024
Налеется на бесплатный секс..шлите лесом его
ФруктЕщеТот• 31 декабря 2024
Мы с бывшим поздравляем друг друга с праздниками. Да и в целом нормальные отношения у нас.
Душа компанії• 31 декабря 2024
Ответ дляНоу коммент
теж такого маю, віщає, що я його єдине справжнє кохання
Уси Пуси• 01 января в 00:05
Ответ дляНоу коммент
У минулого?ось це називається колишній, не дякуйте
Ждун с Нибиру• 01 января в 00:06
10 лет в этом году
Поздравляет, звонит, хочет вернуть все..
Не обращаю внимания
Мы оба одиноки если что, но на те же грабли..нет
Распутница• 01 января в 00:08
Ответ дляПишу вірші, дорого
😀 21 год
Для драки• 01 января в 00:18
17 років вітає. Нормально реагую.
Стервочка• 01 января в 00:29
Ответ дляНоу коммент
Ось і я не розумію навіщо ці вітання та запитання. 19 років вже пройшло як ми зустрічались. Вже і він одружився, навіщо про себе нагадувати, не розумію
Скользкая• 01 января в 00:34
Ой, мені сьогодні телефонував батько моєї дитини, питав чи може він з сином поспілкуватися, я сказала що де суд він знає, хай йде, доводить батьківство, бере на себе обовʼязки і тоді спілкується з «дитиною», відповів «а ты хитрая».
А мені здається це не я хитра, я значить маю виховувати, одягати, годувати, лікувати, навчати, тринадцять років усе сама тягнути, а він хоче зʼявитися через шість років на все готове?
Ні, дякую, я хочу спокійно жити.
Доречі, в сина запитала чи хоче він поговорити з батьком, то він запитав «про що мені з ним говорити?», і тут я згодна на 100%
navariya• 01 января в 00:46
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Всё это такое. Была как то по ТВ какая-то программа, так там возродили отношения, лет 20 спустя.
Я такого б не вывалила б.
В тоже время (мне не страшно приоткрыть тайны). Дедушка расстался с бабушкой - причин не знаю, но каждую неделю он приходил к ней....
На то время у бабушки уже был новый муж. Мне было лет 5, я ничего в этом не рулила, естественно.
И я на сегодня, не вываливаю американских отношений в фильмах, где собирается компания из бывших и нынешних, гуляют веселятся, барбекю и катера....
navariya• 01 января в 00:49
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Найди его, а потом поделись, как сложилось - не в упрёк - это сложно всё, для обоих. Не каждый потянет ношу брака... Знаю.
navariya• 01 января в 00:50
Ответ дляНоу коммент
Ого...
navariya• 01 января в 00:53
Ответ дляДля драки
17 років вітає. Нормально реагую.
Сумуєш? Якщо все ОК. А він?
Замріяна• 01 января в 01:11
Есть)))отправляю какую то картинку с интернета,мне не жалко,пусть там радуется