Просто болталка• 01 января в 00:26
У вас праздничное настроение? Кто как отмечает?)
Шукаю стакан• 01 января в 00:55
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Звучит ,как издёвка.
Чем издевка?
Я давно живу далеко. Я действительно благодарна тем, кто защищает мою страну. Спасибо им! Не знаю как сказать по другому. Но мира вам! От всего сердца!
Скляна миша• 01 января в 01:00
Набухиваюсь шампанским . Тоска и зло берет от происходящего . По телеку - отстой по всем каналам .
ОноВамнадо• 01 января в 01:03
Ответ дляСкляна миша
И у меня такое же состояние только ещё и безнадега накатывает от этого беспредела,
Скляна миша• 01 января в 01:03
Ответ дляОноВамнадо
Такое же
Наполеон Бонапарт• 01 января в 01:04
Ответ дляЗамурмишка
Випила келих мартіні асті, як обсипало обличчя, оніміло над губою, стала червона як варений рак. Обличчя вогнем пече. Добре що вдома є антигістамінні. Випила і лежу) це капець) алкоголік з мене ніякий. Настрій норм)
Помогло хоть? С таким надо ехать колоть
Бодіпозітівна• 01 января в 01:05
Ответ дляпобольшомусекретику
Теж слухаю ці вибухи і уявляю що буде через 15 хв, у поляків якись кайф від цього, всюди купують і прям перед будинками підпалюють, ніколи цього не розуміла а зараз взагалі в шоці
мені аж дихати важко стає зараз.але то нічого .хоч би тільки єдині бахи ,які були б далі в Україні ,та і взагалі в світі, були тільки фейерверками ..
Наполеон Бонапарт• 01 января в 01:06
Ответ дляЗашла на 5минут
Берлин, с 16:00 начались))))
А говорят в Европе только Рождество празднуют
Замурмишка• 01 января в 01:09
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Помогло хоть? С таким надо ехать колоть
Так, допомогло, слава Богу. Тепер взагалі боюсь пити, коньяк такого ніколи б не зробив
Зашла на 5минут• 01 января в 01:10
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Рождество тихо, в семейном кругу празднуют, а фейерверки только три дня продают перед Новом Годом, вот они и отрываются, в остальные дни запрещены , а сейчас окна дребежжат от салютов)))
Шпондєр• 01 января в 01:17
Ответ дляЗашла на 5минут
Супер. Я бы не уходила с улицы пока не закончились салюты.
Зашла на 5минут• 01 января в 01:19
Ответ дляШпондєр
Опасно на улице, они с балконов кидают, в прошлом году и балконы горели, и машины, и пальцы отрывало, улица вся в тумане(((
Стопясят раз обсуждала• 01 января в 01:25
Ответ дляШкварочка
Це не Ви з тиском та лімфовузлами?
Нє, в мене своє суто жіноче
Телепузик• 01 января в 01:26
Ответ дляБез QR коду
Пыталась держаться, сложная ситуация. Праздновала с родными. Как они выпили, решили обсудить мою ситуацию. Вместо поддержки, получила осуждение, стало ещё паршивее. Успокоюсь, пойду спать.
Пусть все будет хорошо у вас!
Телепузик• 01 января в 01:35
У меня в этом году на Новый год нет настроения. Даже елку не покупала , квартиру не украшала. Уставшая от 2024-го, потрепал в плане здоровья немного, и мир пока не наступил, не получается планировать жизнь. Но хоть живы я и мои близкие. Грустно за многих людей которые страдают сейчас и которые не дома или потеряли близких.
Но рада за тех, у кого есть настроение праздновать и планы)) у меня в этом году не получилось радоваться.
Без QR коду• 01 января в 01:39
Ответ дляТелепузик
Пусть все будет хорошо у вас!
Спасибо! Так и будет, я уверена в этом!
Бабуся мороз• 01 января в 01:39
Не праздничное..Включили мне по видеосвязи салют из Германии. Красиво. А у нас тишина, но лучше уж она пусть будет…
Бутерброд з ікрою• 01 января в 02:02
Ответ дляЗашла на 5минут
Берлин, с 16:00 начались))))
У нас в Вестфалии с 23.00. Сейчас к часу уже почти отгремели. Но зрелище было знатное) Мы с ребёнком в восторге.
ДаЗдраПерма• 01 января в 02:24
Во крики в соседнем доме, бедные там соседи жесть
Люди гуляют, весело..
Труп нареченої• 01 января в 02:36
мій кіт охринів від бенгальського вогника наївся дорогезного сиру і сопе
КликОЛЬКА• 01 января в 02:36
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Настроение праздничное. Дети готовят, муж по дому что-то делает, я поглядываю Советчицу и смотрю сериал. У меня 14:30.
Калифорния или Вашингон?
ТигрЛьвович• 01 января в 03:07
Пока не празднуем, у нас только 5 вечера, заказали суши, так как бары уже закрываются, я в Калифорнии.
from Ukraine• 01 января в 03:39
Ответ дляШукаю стакан
Праздничное… но я далеко.
Посмотрела Зе!
Держись любимая Украина!
Слава героям! Слава людям, которые защищают мою страну. Вы лучшие! Помните это!!
Посмотрела Зе!
Держись любимая Украина!
Мы - да
Гарні диньки• 01 января в 04:07
Чекаємо Нового року, ми за кордоном, до НР ще 4 години. Поспілкувались з друзями онлайн, це найкраще було за цей вечір)