Просто болталка• 01 января в 00:26
У вас праздничное настроение? Кто как отмечает?)
Не рахую, а вважаю• 01 января в 06:03
Ответ дляКредитная
Чоловік іноземець?
Неееет, наш, украинец.
маска Ілона• 01 января в 06:21
Я днём забрала урну с прахом своей собаки, какой на....й новый год и настроение. Меня окончательно это сломало за этот год. Я не верю ни в добро, ни во что-то хорошее, ни что вообще когда-то ещё наступит что-то хорошее и я буду чувствовать себя счастливой. Я даже спать не могу.
Водійка хімарса• 01 января в 08:18
Ответ дляГладиолус
Лежу на кровати в обнимку с собакой, тут блин фейерверки уже 6 часов к ряду, ей страшно, а я психую и ненавижу русню.
Это где фейерверки?
Лукава_Кiшка• 01 января в 10:14
Ответ дляБодіпозітівна
нет настроения.слушаю бахи в Польше.вспоминаю Харьков февраль-март 2022 и всю ту жизнь,что уже не вернётся (
От і я дивилась крізь сльози з думкою ’це ж і в нас колись так було’((((
Лукава_Кiшка• 01 января в 10:15
Ответ дляШкварочка
Я з ранку нічого не їла. Коти креветки виїли зі сковороди, мені тільки мідії та кальмари лишилися
гурмани
Лукава_Кiшка• 01 января в 10:23
Ответ дляпобольшомусекретику
Більшість :( а брат під Покровськом 3 добу, родина чекає звістки в Вайбер…. Клята москальнота, навіть родину звідти не вітаю…. С… ки продажні
Бережи Боже наших хлопців
Я зараз не вдома, на свята приїхала до дітей в Польщу, але серце крається, в сусідів страшне горе(((( цей хлопчина зростав на моїх очах(((((
У боях за Україну загинув молодий воїн Володимир Крицький із Прикарпаття, який став на захист країни з перших днів повномасштабної війні. Життя бійця з позивним ’Ведмідь’ обірвалося під Гуляйполем у Запорізькій області.
Йому навіки лишилося 29 років.
Силиконочка• 01 января в 10:38
Ответ дляШукаю стакан
Праздничное… но я далеко.
Посмотрела Зе!
Держись любимая Украина!
Слава героям! Слава людям, которые защищают мою страну. Вы лучшие! Помните это!!
Посмотрела Зе!
Держись любимая Украина!
Зе наверное в основном беженцы слушали 😂
Лиса Патрикевна• 01 января в 11:57
Не праздничное. Война отбила охоту вообще что либо праздновать. Но детям постаралась праздник устроить:стол,подарки,фильм Один дома, мини дискотека.
Лиса Патрикевна• 01 января в 12:02
Ответ дляСиликоночка
Мы слушали всей семьёй.И это единственный президент,выступления которого на НГ я слушаю. До этого никогда этих шаблонных, неискренних выступлений не слушала.
Силиконочка• 01 января в 15:16
Ответ дляЛиса Патрикевна
Актер хороший
Глаза_в_3_карата• 01 января в 16:38
Я легла спать в 23:00, не отмечала, так сложились обстоятельства, но могу с уверенностью сказать это было моё лучшее встречание НГ за последние года. Не надо есть ночью, сидеть, смотреть всяких фигню, потом убирать со стола.. И хоть я его не встречали, он всë равно пришёл))
Неробименінерви• 01 января в 19:21
Ответ дляБодіпозітівна
Что за бахи? Петарды там?
Всім шампаньського• 01 января в 19:54
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Звучит ,как издёвка.
Так это и есть издевка. Или недостаток эмпатии
Всім шампаньського• 01 января в 19:59
Ответ дляЗамурмишка
Випила келих мартіні асті, як обсипало обличчя, оніміло над губою, стала червона як варений рак. Обличчя вогнем пече. Добре що вдома є антигістамінні. Випила і лежу) це капець) алкоголік з мене ніякий. Настрій норм)
Вы днем пили лекарства какие- нибудь? Похоже на реакцию
Замурмишка• 01 января в 20:05
Ответ дляВсім шампаньського
Ні, не пила. В мене хвилин через 30 все пройшло, я досі не знаю що це було. Не вперше пила цей напій.
Всім шампаньського• 01 января в 20:06
Ответ дляЗамурмишка
Давление меряли ?