Мама Чели• 01 января в 09:08

Болит поясница

Какие могут быть причины? Когда лежу, нормально. Наклониться вообще не могу,болит. Мне 32
Больше наверное как ниже поясницы...
Едимнаморе• 01 января в 09:15
В мене теж так роками болить, особливо перед місячними((( Причин може бути купа від самих незначних до дуже поганих.
Аль де Барановна• 01 января в 09:15
Мне помогает спать на боку, если на спине, то под бедра подушку плоскую, на животе нельзя.
Зарядка каждый день с упражнениями на растяжение мышц спины. Наклоняться вперед не нужно, приседать если что то поднять.
Тоскующая• 01 января в 09:16
Зажаты мышцы
Ms. При теле• 01 января в 09:16
В моем случае, у меня грыжа
автор Мама Чели • 01 января в 09:19
Ответ дляЕдимнаморе
До месячных три дня,но раньше чтоб вот так сильно не болела(
Тирамісу на терасі• 01 января в 09:43
У меня так грыжа начиналась, со временем стало отдавать в бок, позже в ягодицу, Потом в ногу, дальше пальцы на ноге потеряли чувствительность..
Едимнаморе• 01 января в 09:47
Ответ дляМама Чели
Після початку місячних стане легше. Все буває перший раз)
Гигиенишвили• 01 января в 10:29
Ответ дляТирамісу на терасі
Чим закінчилося? Оперувалися ?
Чай не пью, только кофе• 01 января в 10:47
Остеохондроз, може по жіночому щось не гаразд.
Флюорография гуся• 01 января в 15:21
Да все что угодно, у меня тоже болит и спина и в ногу отдаёт , но у меня ещё и живот внизу болит(, 3 к врачу и на УЗИ по женски. И где почки болит, вчера проверила на узи почки и жкт норм. Так что методом исключения яичники, эндометриоз, воспаление кишечника. О худшем и думать не хочу..
Тирамісу на терасі• 01 января в 21:35
Ответ дляГигиенишвили
Чим закінчилося? Оперувалися ?
К сожалению да, грыжа 15 мм, невыносимая боль и хромота , после операции хромота прошла, но спина еще иногда болит ( не так как до).