Чебураха з перцем• 01 января 2025
Второй год издеваются надо мной
Я люблю этот переход из одного года в другой
Вот эту секунду - раз и ты в новом периоде
Люблю загадать желания
Люблю потом прокричать с Новым годом
Но в последнее время что-то сломалось с организацией в семье
В том году ровно в полночь муж крутился вокруг себя в поисках бенгальского доля сына , хотя у него была в руках . И все было готово. И этот момент все были заняты херней и не дали мне загадать желание.
В этом году еще круче. Муж на выезде
Сначала сказал что ляжет спать (напряженый рабочий график). Потом звонит за 10 мин. Я опять ищу бенгальские
Включаю телек . Бубнит глава
За одну минуту до полночи муж начинает искать видео связь как включить
Дети что-то галдя, сын бежит на ковер с бенгальским чтобы спалить его 🤣
Связь с мужем теряется (интернет у него пропадает из-за тревоги ). В этот же момент ровно в 00. 00 (зачем?!) звонят мои родители поздравлять!
Жесть. Опять мне засрали эти секунды.
Тоже высказала всем и пошла спать.
Я понимаю мелочь. Так мелочи сейчас и радуют. Я и не просила звезд с небес. Одно маленькое желание.
На готовила. Подарки всем купила. Детям нг поздравление от деда мороза заказала. Накрыла
Я не заслужила этих нескольких секунд спокойствия и не суеты?
Хз что я делаю не так в этой жизни. 🥹
Люблю загадать желания
Люблю потом прокричать с Новым годом
В этом году еще круче. Муж на выезде
Включаю телек . Бубнит глава
Жесть. Опять мне засрали эти секунды.
Тоже высказала всем и пошла спать.
Хз что я делаю не так в этой жизни. 🥹
Я-ваш шанс• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Кого всех? Детей ? Мужа ?
Да,вы ж хотели романтично как в кино,а они не знали,думали им можно как они хотят.
Бутерброд и я• 01 января 2025
Знаете, может быть такое в Вашей жизни, когда вокруг Вас будет тишина,и Вы сможете спокойно загадать желание.
Но вот может так случиться, что звонить Вам будет некому. И суетиться вокруг Вас будет некому.
Цените это. Здесь и сейчас.
Вам не нужно на самом деле никакое желание, у Вас и так все есть.
Я бы очень хотела, чтобы мои родители могли мне позвонить на день рождения, на новый год, да и просто позвонить.
Но, увы, оттуда с ними связи нет.
Цените это. Здесь и сейчас.
Но, увы, оттуда с ними связи нет.
Конфиденциальность• 01 января 2025
Самая великая сила и навык любой матери и жены, я бы сказала приобретенный с годами талант это умение абстрагироваться в семейном кругу))) вообще не понятно кто мешал на 1-2-3 минуты забить на всё и всех) ну и свои неудачи приписывать тому, что ты из за семьи не загадала желание((((
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Интересно, а вы всех предварительно оповестили, что у вас есть личный ритуал, на который вы имеете право? И они что? Наплевали на ваши слова?
Или вы ничего не говорили два года и они должны были сами догадаться, и не догадались,негодяи такие?
И почему два года ? Мне 42 и у меня много лет такой ритуал. До детей как-то все было организовано. Пока были маленькие - тоже.а последние годы какая-то ерунда
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Много шума из ничего, много ожиданий непонятных. Мы наелись и спать легли в десять, обнявшись и глядя на огни на ёлке, и никаких разочарований ❤️
Ну это ваше право. Ваши желания. Вы ими удовлетворены
А я и мои желания - нет
Телефон Рубика• 01 января 2025
Моя мама живёт с нами и каждый раз на нг, когда у нас принято тихонько загадать желание , она начинает вслух загадывать свое. Правила игнорирует . Ещё и старается погромче тарахтеть.
Вчера опять так и было.
А на дне рождения у младшего дошло до маразма. Я снимала видео, как зажигают свечи на тортике, потом ребенок загадывает желание и задувает. Все домашние сидят вокруг стола, свет выключен, свечи, антураж, младший тихонько радуется , и тут мама: ’А ты посчитал сколько свечек? А сколько тебе лет? ’ Говорю: ’Все посчитал. Давай тихонько, пусть спокойно задует’. Нет, не унимается. ’А что это за тортик? А почему мама тебе сама не испекла? Она же умеет. А свечки не ядовитые? Дуй уже скорее’. Ну елки-палки. Показала ей видео. А она: ’ Не могла я таким противным голосом говорить, это ты видео обработала’.
Вчера опять так и было.
Шпондєр• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Я думала у вас дети малыши совсем, что вы их не можете успокоить хоть на пару минут.
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляНічний дожор
Є купа і каналів з відліком, навіть зі смартфону свого (якщо він у вас є) можете включити будь-який інтернет-сайт такий та дивитися собі індивідуально відлік. А решту собі хай на головах ходять, у вас своя реальність буде, яку ви захочете.
Проблема в том что каналы на телефоне транслируют с задержкой
Или просто часы онлайн ? А там тихо без озвучки . Тоже скучно
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляВапщета
То треба було попередити їх, що ви хочете так і так, сказати батькам щоб не дзвонили, чоловіка і сина попередити, бо може дійсно він впахував, втомився і йому було недо ваших енергетичних приколів, тому мабудь на пару хвилин треба було себе ізолювати десь у іншу кімнату для проведення своїх ритуалів
Я не думала что родители будут звонить в полночь. Я собиралась набрать спустя 10 мин
Муж вообще говорил что ляжет спать. Потом за 10 мин опомнился и давай названивать ? Что уже было делать ? Сказать на звони ? Отклонить вызов ?
Хай бы и спал. В итоге ни с нами не встретил ни мне не дал 😢
Бутерброд и я• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Вам точно 42?
Или это тот случай, когда возраст приходит один?
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляШпондєр
Что с семьей? Желание загадать? Оно коллективное?
Встретить переход с одного года в другой
Шпондєр• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
В ютубе есть часы с отсчетом секунд с музыкой
МеняАЖтрусит• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Кого всех? Детей ? Мужа ?
Да. Детей, мужа,и ещё родителей.
Так что по сути вопроса?
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляНічний дожор
Маєте право, звісно.
Але чому ви зараз винуватите всіх навколо, що ви не спромоглися здійснити свої бажання, хоча у вас були всі можливості для цього?
Не відповідайте на дзвінок, не шукайте ті бенгальські вогні, попередьте всіх наперед, що за 1 хв до півночі ви взагалі нічого іншого вже не будете робити, і то вже будуть їх проблеми, - і все, у вас є ваші кілька хвилин.
Огни были найдены и зажжены заранее
Мужу надо быть не отвечать? Сбросить звонок ?
Родительские звонки я не видела. Они просто сбивали связь с мужем , потом я увидела что пропущенные. Тк и там и там интернет связь
МеняАЖтрусит• 01 января 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Действительно, у них же тоже есть свои желания в этот момент. А автору на их желания плевать. Все должны были, как она хочет.
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Им всем пофиг и они правы,с чего вдруг все должны ваш ритуал соблюдать?
Кто именно прав ?
Ради этого ритуала дети и не ложились. Ждали полночи. В итоге бегали и творили дичь
Шпондєр• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Так им это не надо, что неясного? Вам нужен переход - вы его и встречайте. Ну либо же организуйте этот переход. Мягкий свет, все встали в круг, держимся за руки (чтоб никто не бежал), закрыли глаза, загадали желание. Ощутили переход. Оно само ж ничего не сделается.
Шпондєр• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Кто именно прав ?
Какого ритуала? Вы ж не организовали ни хрена. Они ж дети, ими нужно руководить.
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляШпондєр
А чего подарки до нг дети получили? И что вы так на ковре зациклены? Все про ковер да про ковер. Уберите его на праздники, если боитесь что огнями сын прожжет.
Потому что бенгальские сейчас стреляют и зажигт все. Я так несколько скатертей пропалила
Убирать не надо , надо просто с огнем на него не заходить . Мы все стояли в коридоре. Он поперся. Ну я бы их организовала - но меня звонками отвлекал муж. Говорю же, суета вместо встречи нг.
Пс. Вас тоже беспокоит когда кто вручает подарки? У нас свои традиции. Подарки 31 дек. Дарит Дед Мороз. Остальные как хотят.
Вапщета• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Так і вони ж не думали що вам не можна дзвонити.. Ну вже вийшло як вийшло, не несіть у Новий рік за собою ці образи і не концентруйтеся на цьому. З Новим Роком, будьте здорові!)
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляШпондєр
Ну так и ловите. У вас же виноваты все, кроме вас. Детям неинтересно ловить с вами, ну и пусть занимаются своими делами, а вы - своим.
Так они меня упросили встречать Новый год и не укладывать их спать. Что значит не интересно
Кому не интересно - в 21 00 уже в постели и встречает нг во сне
Я в дамках• 01 января 2025
Такое ощущение, что моя мама писала, которая убивалась непонятно ради чего, а потом на всех орала, что не оценили.
мадам Везувий• 01 января 2025
Ответ дляЗвоночек
У меня все новогодние желания сбывались. Я понимаю автора
У меня нет )
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляНічний дожор
Ні.
Це ви сама себе ’морально аб´юзите’.
Спочатку прогинаєтеся під всіх, а потім вони винні у всьому.
Така собі гра в жертву, і тільки ви сама здатні її припинити в будь-який момент, як тільки цього захочете.
Це ви сама себе ’морально аб´юзите’.
У отца рак 4 ст
Муж военный , там город под кабами где он сейчас. Мы не виделись давно .
Кажется, что все хрупкое и хочется не упустить
И расстояния создают помехи.
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляШпондєр
Вам шашечки или ехать? Романтика и свобода вам не дают загадать желание. Усадить всех за столом - тюрьма.
Почему вы в коридоре стоите и выглядываете телевизор?
Там точное время показывают и картинка симпатичнее
Был бы телек на кухне (мы там встречали ) - сидели бы за столом
Наивная Хо• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Чего? Включил видео связь и жди полночи
Как если бы они вместе в одной комнате были
По скайпу
Родители не принимают поздравление зарание. Не принимают принимают поздравление от меня т к я женщина, должен мужчина поздравлять первым. Вот как и вы злитесь что прям первыми позвонили. Мне просто легче во всем этом не учавствовать.
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляДомашка
’все были заняты хернёй’. Включая вас.
А чем конкретно была занята что вы маркеруете словом херня?
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Бенгальские огни ковер не спалят
Прожгут . Будет черное пятно , дырка
Оно стреляет кусками
У меня дырки на двух скатертях от них
Оно стреляет кусками
У меня дырки на двух скатертях от них
ПуГоФФка• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
А чем лучше суета и созвоны ровно в полночь с потерей связи?
Это какое мышление ? 😂
Это жизнь. Семья. Разные обстоятельства. Не это ли важно на самом деле?
МеняАЖтрусит• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Прожгут . Будет черное пятно , дырка
Оно стреляет кусками
У меня дырки на двух скатертях от них
Оно стреляет кусками
У меня дырки на двух скатертях от них
Покупайте нормальные бенгальские. Они не стреляют и ничего не жгут.