Чебураха з перцем• 01 января 2025

Второй год издеваются надо мной

Я люблю этот переход из одного года в другой
Вот эту секунду - раз и ты в новом периоде
Люблю загадать желания
Люблю потом прокричать с Новым годом

Но в последнее время что-то сломалось с организацией в семье
В том году ровно в полночь муж крутился вокруг себя в поисках бенгальского доля сына , хотя у него была в руках . И все было готово. И этот момент все были заняты херней и не дали мне загадать желание.

В этом году еще круче. Муж на выезде
Сначала сказал что ляжет спать (напряженый рабочий график). Потом звонит за 10 мин. Я опять ищу бенгальские
Включаю телек . Бубнит глава
За одну минуту до полночи муж начинает искать видео связь как включить
Дети что-то галдя, сын бежит на ковер с бенгальским чтобы спалить его 🤣
Связь с мужем теряется (интернет у него пропадает из-за тревоги ). В этот же момент ровно в 00. 00 (зачем?!) звонят мои родители поздравлять!
Жесть. Опять мне засрали эти секунды.
Тоже высказала всем и пошла спать.

Я понимаю мелочь. Так мелочи сейчас и радуют. Я и не просила звезд с небес. Одно маленькое желание.

На готовила. Подарки всем купила. Детям нг поздравление от деда мороза заказала. Накрыла
Я не заслужила этих нескольких секунд спокойствия и не суеты?

Хз что я делаю не так в этой жизни. 🥹
Вапщета• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Ну основная проблема была в том что звонил муж, терялась связь, и он зачем-то в последний момент начал искать кнопку видео связи
Вот это все и сбило.
Дети отвлеклись, разбежались. Мы все отвлеклись

Я вас благодарю. И вам желаю наилучшего )
Дуже дякую)
Забула що?• 01 января 2025
Ответ дляНічний дожор
Ні.
Це ви сама себе ’морально аб´юзите’.
Спочатку прогинаєтеся під всіх, а потім вони винні у всьому.
Така собі гра в жертву, і тільки ви сама здатні її припинити в будь-який момент, як тільки цього захочете.
ТМ як виявилось не прогинається, а прлгинає. Додуматись - вивести дітей в коридор, замість сісти за столом, щоб вогні килим не пропалили.
автор Чебураха з перцем • 01 января 2025
Ответ дляШпондєр
Какого ритуала? Вы ж не организовали ни хрена. Они ж дети, ими нужно руководить.
Руководила. Включила телек. Говорю щас встречаем Новый год. Держите огни.
Вс встали и ждали.
Громкая связь на телефоне - муж начинает искать кнопку видео связи за минуту до нового года. Связь прерывается и идет дозвон.
Что я должна была еще организовать ?
Они начали бегать и кричать про подарки
Шпондєр• 01 января 2025
Ответ дляЗабула що?
Это дурдом. Встречать нг стоя в коридоре))). О каком переходе может быть речь вообще.
Лінива, не каюсь• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Не было отчета на этом канале.

Я суетливая ? Все делали дичь , куда-то бежали , что-то кричали, звонили, переключились.. я стояла ровно на месте и ничего не делала. Но я суетливая ???
Ну так если на месте стояли - могли и желание загадать в мыслях
Ответ дляШпондєр
Так им это не надо, что неясного? Вам нужен переход - вы его и встречайте. Ну либо же организуйте этот переход. Мягкий свет, все встали в круг, держимся за руки (чтоб никто не бежал), закрыли глаза, загадали желание. Ощутили переход. Оно само ж ничего не сделается.
Да! Так и было. Но позвонил муж и со своей нестабильной связью все разладил.
Зачем-то начал искать кнопку видео связи в последний момент
Как я должна была это предвидеть ???
Намазюкана нішою• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Ну это ваше право. Ваши желания. Вы ими удовлетворены
А я и мои желания - нет
Разочарования неизбежны, пока остаются ожидания от других людей, и пока Вы это не поймёте, подобные ситуации будут повторяться.
Забула що?• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
И почему два года ? Мне 42 и у меня много лет такой ритуал. До детей как-то все было организовано. Пока были маленькие - тоже.а последние годы какая-то ерунда
Вам детей подбростли?
Или вы осознанно рожали?
МеняАЖтрусит• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Я уже отбросила желание. Я хотела тишины и проживания секунд перехода

Наверное , надо было послать всех на фиг в этот момент . Не хотят , не умеют - пусть идут лесом.
Но я не сообразила. А переход из года в год длится одну секунду. Потом было поздно
Похоже, у вас просто невроз.
Вы мне напоминаете меня, когда мои дети были помладше, и меня тоже жёстко колбасило от того, что все время приходилось поступаться собственными желаниями, что меня все кому не лень могли в любой момент вырвать из моих мыслей, дел, и я не могли ни сосредоточится, ни завершить мысль или дело спокойно.
У меня это так до конца и не прошло.
И два новых года у меня тоже было без мужа, как и у вас.
Мне помог психиатр. Сейчас все это проживается горааааздо легче. Гораздо!
Чего и вам желаю.
Ответ дляМеняАЖтрусит
Действительно, у них же тоже есть свои желания в этот момент. А автору на их желания плевать. Все должны были, как она хочет.
А какие желания ? Разбежаться по квартире ? Ради этого они ждали полночи ?
Нічний дожор• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Как я должна была это предвидеть ???
О, то тепер вже чоловік в усьому винен?
Забула що?• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
А я и мои желания - нет
А желания других членов вашей семьи?
А то Я да Я
Домашка• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
А чем конкретно была занята что вы маркеруете словом херня?
Это же ваша цитата. Для вас ваши близкие были заняты хернёй.для них- вы.
Ответ дляНаивная Хо
Родители не принимают поздравление зарание. Не принимают принимают поздравление от меня т к я женщина, должен мужчина поздравлять первым. Вот как и вы злитесь что прям первыми позвонили. Мне просто легче во всем этом не учавствовать.
Я не злюсь. Я расстроена
Специально ничего не надо было делать - просто встретить нг в спокойствии. А не переключая видео связь
Забула що?• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Проблема в том что каналы на телефоне транслируют с задержкой

Или просто часы онлайн ? А там тихо без озвучки . Тоже скучно
На каналах тоже тихо - часы со стрелкой и все. А потом гимн.
Не скучно с пафосом это на расии куранты
Шпондєр• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Как я должна была это предвидеть ???
Да отложили бы тел, пусть он там фоном был бы. Загадали желание, ощутили переход, вернулись к мужу.
Если дети нестабильны у вас. - значит, их надо зафиксировать. Бенгальский огни отменить, в комнате включить телек, сесть кружком на ковре, взять друг друга за руки и ощутив переход загадать желание. Можете еще маткой там подышать)))))))). Потом огни, подарки и звонки. Это всего лишь минута времени.
Ответ дляПуГоФФка
Это жизнь. Семья. Разные обстоятельства. Не это ли важно на самом деле?
Ну это же не обстоятельства свалились? Это люди делают ерунду не думая
Особенно муж с которым уже в том году вышла ссора по этой же теме.
Ответ дляМеняАЖтрусит
Покупайте нормальные бенгальские. Они не стреляют и ничего не жгут.
Нормальные это какие ?
Во всех магазинах у нас одно и то же
Шпондєр• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Я не злюсь. Я расстроена
Так вы хотели общения с мужем или нет? Надо было сбросить звонок и заблочить его. Ишь чего выдумал, звонить в новогоднюю ночь.
МеняАЖтрусит• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Нормальные это какие ?
Во всех магазинах у нас одно и то же
Я не знаю, что у вас и где.
Я несколько лет покупаю в АТБ длинные пачки. Горят прекрасно, без кусков, больших искр и прожигания скатертей и тем более ковров.
ПуГоФФка• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
А если посмотреть с другой стороны? Муж хотел быть с вами в эту минуту, думал о вас, и думаю что хотел вас порадовать своим видеоприсутсвием, а не испортить эту минуту! Да, вышло не так как вы мечтали, но не наделяйте своих близких какими-то вражескими мыслями что они делали это назло вам!
Наивная Хо• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Я не злюсь. Я расстроена
Если что рука-лицо не я ставлю
Шпондєр• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Нормальные это какие ?
Во всех магазинах у нас одно и то же
Так не покупайте их и все. Либо зажигаете на улице. Я уже давно не покупаю.
Забула що?• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
У отца рак 4 ст
Муж военный , там город под кабами где он сейчас. Мы не виделись давно .
Кажется, что все хрупкое и хочется не упустить

И расстояния создают помехи.
З кожним вашим коментарем в мене враження вче гірше і гірше.
У тата рак - жити не довго.
Чоловік під обстрілами.
Син з діагнозом.

А автор ламає лише про свої бажання.
На бажання тата подзвонити о півночі (як ритуал) начхати
На бажання чоловіка зустріти онлайн з родиною - начхати
На бажання дитини запалити вогонь (який автор всунула в руки) - начхати.
Головне бажання автора.
Ответ дляЯ-ваш шанс
Зачем вы их купили тогда,а вообще первый раз слышу, там искры холодные
Показать дырки на скатерти ?
Ответ длямадам Везувий
Ну так отдельно пойдите и сосредоточитесь- это ваши желания и заморочки ) так полюбите себя и уделите себе внимание
Так зачем семья ?
Шпондєр• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Показать дырки на скатерти ?
Так зачем вы их покупаете из года в год? Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?
Ответ дляОхиИВздохи
А что вы загадать хотели? Немножечко мозгов?
Нет. Чтобы злобы и черноты в людях стало меньше.
Забула що?• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Да. Отсчет секунд. Тадам! Фанфары ! «С Новым годом!»
Разве это так сложно ? Это 15 секунд
Ще раз - фанфари це раша ті з курантами.
У нас тихо відлік і гімн з відео про хлопців героїв (один з яких доречі ваш чоловік)
Нічний дожор• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Так, люди роблять дурниці не думаючи. І ви цьому яскравий приклад.
Чоловік десь там під кабами, а ви з ним другий рік підряд з того ж самого дебільного приводу сваритеся. І сумувати будете лише якщо його не буде.

Я ж правильно підсумувала все вами зроблене та сказане в цій темі?