Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2025
Новый год только начался…
А я просто окончательно потеряла смысл жить…совсем…настолько что планирую покончить с жизнью…меня ничего не держит и не останавливает…я не хочу жить,мне совсем незачем жить…
Никто и ничего не держит…
У меня вообще никого нет в этой жизни
Зачем такая жизнь вообще нужна??
Даже родной матери будет плевать жива я и ли нет…(это абсолютная правда,ей вообще на все все равно)
События вчера и сегодня просто окончательно добили,это было последней каплей,так сказать…и до этого тоже были такие мысли,потерян смысл жизни,нежелание жить…но думала может все наладится потихоньку,измениться,в новом году все будет по-другому,будет лучше…
Но а оказалось совсем наоборот…
Прям первые дни нового года,дали все понять…
Я реально не вижу никакого выхода…только покончить с жизнью,я не хочу жить,я хочу ничего не чувствовать,я очень устала…
Никто и ничего не держит…
У меня вообще никого нет в этой жизни
Зачем такая жизнь вообще нужна??
Но а оказалось совсем наоборот…
Самая СоветЧиваЯ
• 01 января 2025
Ответ дляFendy
Автор, у меня недавно было то же самое. Во-первых проверьте гормоны и щитовидку, сбой там может давать такие мысли и такое настроение, что просто не поверите. Во-вторых сходите на консультацию к психиатру обязательно. В-третьих, знаете что сейчас огромное количество людей в таком состоянии, даже у кого семья и т.д. Это результат хронического стресса. И не вздумайте делать никаких глупостей. Состояние, которое у вас. обязательно пройдёт. А если наделаете глупости, назад дороги не будет
Так я и хочу
Чтоб не было дороги назад
Просто хочу все закончить,уже даже все равно что это большой грех…
Хочу ничего не чувствовать
Чтоб не было дороги назад
Хочу ничего не чувствовать
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так я и хочу
Чтоб не было дороги назад
Хочу ничего не чувствовать
Чтоб не было дороги назад
Хочу ничего не чувствовать
хотите закончить, потому что сейчас вам плохо. И хотите чтобы это состояние прекратилось. Но суицид точно не выход. Дело даже не в грехе, а в том что вы здесь зависнете, и будете в такой агонии, что то что у вас сейчас покажется сказкой. Знаю о чем говорю. Сдайте анализы для начала, если это гормональный сбой, то когда вы вылечите это, жизнь засияет яркими красками, по себе знаю. К психиатру тоже обязательно. Но сначала анализы
Колдунья-вещунья• 01 января 2025
Ответ дляFendy
есть такая фраза - выхода нет только тогда, когда земля падает на крышку твоего гроба
когда то прочитала историю.
дело было во время второй мировой. в горах разбивается самолет. пассажиры - несколько мужчин и женщина с двумя детьми. при падении младший погибает. мужики уходят, оставляя женщину с ребенком и обещают за ними вернутся. эти твари благополучно спустились и НИКОМУ не сказали о выжившей женщине.
женщина сначала голодала. потом они с сыном съели мертвого ребенка. потом второй мальчик умер. она съела и его(((
повторюсь, вторая мировая. на самолете были секретные документы и их нужно было вернуть. через месяца 3-4 туда добралась группа и нашла эту женщину. живую! после этого она еще вышла замуж и была вполне себе адекватна
очень сомневаюсь, что автор в похожей ситуации
когда то прочитала историю.
Ответ дляКолдунья-вещунья
когда то прочитала историю.
явно не в похожей. Но когда сбой гормонов в мозге, то там мысли просто треш. Это если вы не в курсе то такое бывает. И часто нужно медикаментозное лечение уже. То что автор описывает, очень похоже либо на сильный гормональный сбой. Либо на депрессию. Это серьезные вещи и не надо их обесценивать
Колдунья-вещунья• 01 января 2025
Ответ дляFendy
я как раз в курсе. я 5 месяцев билась в истериках и не могла ходить на работу. и, повторяю, выхода нет только из гроба
Дама_с_коготками• 01 января 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
когда то прочитала историю.
Я читала эти записки Анны🥲Но понимаете все мы разные. Одни женщины могут пройти через эти ужасные испытания и не сломаться и жить дальше, а другие как только бросил мужчина готовы добровольно уйти из жизни( В моем детстве мама подружки не справилась с уходом мужчины и отравилась, оставив своего ребенка полоумной бабке(
Колдунья-вещунья• 01 января 2025
Ответ дляДама_с_коготками
вы серьезно верите, что текст написан человеком в депрессии? я это недавно прошла. верите, вот было не до советчицы. как и прошла попытку суицида. в 19-ть лет. да. тот, кто собирается совершить суицид никому об этом не рассказывает. автор просто троллит. причем, очень на троечку
Я шалунья• 01 января 2025
Ответ дляСмайлик
Оливье пересолили(
А я картошку в оливье недоварила ((((
Ответ дляДама_с_коготками
Да, все разные абсолютно. Сейчас у многих людей едет крыша, даже очень сильных. Три года кошмаров в конце концов. Мы не железные. И ржать или осуждать людей, которым плохо сейчас – это реально мракобесие и совок головного мозга
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я тоже через это прошла. И в какой-то момент мне было так страшно от собственных мыслей, что я поделилась с близкими людьми. Ты понимаешь что на грани. И тебе хочется чтобы хоть кто-то услышал. И когда понимаешь что не слышит никто, или все обесценивают говорят что тебе нужно пойти поработать – вот тогда накрывает полное отчаяние. Если у вас это проходило по одному, это не значит что у других не может проходить по-другому
Дама_с_коготками• 01 января 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
У меня дочка в депрессии была я ее еле вытянула, она просто лежала и ни есть ни писать ничего не хотела(((
ХаДиДиШь• 01 января 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Зачем жить
Если я абсолютно одна,мне даже поговорить не с кем теперь…
Нет никаких причин жить
Смысла нет в такой жизни
И не думаю что что вообще изменится…
Думаю одиночество на вечно…
Вы б жили,если б остались одна совсем?
Нет никаких причин жить
Смысла нет в такой жизни
И не думаю что что вообще изменится…
Думаю одиночество на вечно…
Вы б жили,если б остались одна совсем?
Сколько Вам лет? Меньше 70?
Цідило правди• 01 января 2025
Ответ дляЛастоноша
Ого открытие 👀: а его надо солить?!
Там же итак уже есть соленые огурцы, куда ещё соль?
Так, олів´є солять. Огірки не покриють по солі не солоні яйця, картоплю, що там ще? Варену моркву зелену цибулю......хтось, навіть, яблука додає
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 января 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Что произошло вчера? И сегодня
Ничего. Это виталька - хронический самоубийца, который уже лет пять-шесть, если не больше, как должен был вздернуться на бигборде возле большого трц в Кривом Роге. Сейчас выступает под псевдонимом Баба Нина, ждет прихода русни, панически боится тцк и женщин. Девственник-переросток.
Липка-прилипка• 01 января 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Как увлекательно)
Ластоноша• 01 января 2025
Ответ дляЦідило правди
Никогда не сходила и даже не знала что надо
Мне он и без соли бывает солёным, поэтому нечасто его делаю
Цідило правди• 01 января 2025
Ответ дляЛастоноша
Не буває без солі солоним, тому що зараз навіть майонези менш солоні, ніж були у скляних баночках при сересере. Може у вас огірки що ропа
Ластоноша• 01 января 2025
Ответ дляЦідило правди
Мне все майонезы соленые
Огурцы скорее маринованные, чем соленые, но и они мне тоже очень соленые
Кстати да, вспомнила что в гостях максимум ложку оливье могу съесть из-за его солёности, видимо солят его
В любом случае мою семью устраивает этот салат без соли и менять его изготовление я не собираюсь
Цідило правди• 01 января 2025
Ответ дляЛастоноша
Мне все майонезы соленые
А я вас і не вмовляю. Ви здивувалися, що олів´є солять. Я вам підтвердила. Тепер ви про це знаєте, і навіть пригадали, що неодноразово таке олів´є їли у гостях