GL@mouR• 19 ноября 2012

Вопрос к оргам СП

Девченки, уважаемые орги СП !
Нужно ли уточнять у участника СП , не передумал ли он участвовать в СП ?
Кратко : заказ оставлен 30 октября. Участник СП осведомлен, что товар приедет через 2-3 недели. И что он получит реквизиты на оплату на днях  , после подтверждения наличия его заказа. (Товар зарубежом)
5 ноября - участник СП получил реквизиты на оплату.
По сути между заказом и подтверждением наличия прошло 4 дня.
P.S. Подтверждение наличия по заказу приходит из-за рубежа, когда товар (общий заказ) уже упакован (указана кубатура)  и готов к отправке в Украину.
skripa12• 19 ноября 2012
я всегда уточняю.не передумал ли человек! так меньше притензий друг к другу

Ната77я• 19 ноября 2012
Краще уточнити або передзвонит,и що з проплатою, якщо реквізити уже відправили а результату немає.
автор GL@mouR • 19 ноября 2012
Ответ дляskripa12
даже если проходит так мало времени,2,3,4 дня - Вы всеравно уточняете ?
Или когда большой промежуток времени проходит ?
skripa12• 19 ноября 2012
Ответ дляGL@mouR
Я уточняю перед отправкой,и всегда оговариваю срок проплаты! Например оплада до 3его,4 позвоню и узнаю,почему нет оплаты! как то так
автор GL@mouR • 19 ноября 2012
Ответ дляНата77я
А Вы не считаете, что это както навязчиво, звонить спрашивать почему человек не платит ?
Ведь часто пишут на форумах : сначала написала письмо - в ответ тишина. Потом позвонила - сказали проплатят сегодня. На второй день звонишь - уже трубку не берут.
Не считаете ли Вы , что если покупатель заинтересован в покупке, он проплатит в обещанный срок. А если не проплатил - уже можно и не ждать.
Покрайней мере у меня так. Пишу - не получила оплату , мне отвечают, оплачу тогда-то. И платят )))
А те, кто не отвечает на это письмо - те, как правило, и не проплачивают.
sasha777• 19 ноября 2012
Ответ дляGL@mouR
Правильно,я потому в интернет-магазинах и не покупаю что-бы звонками не беспокоили,а на кидстафе покупки делаешь, а в квартире тишина!