В курсі діла• 01 января в 17:08

Як обрати якісний сир для приготування фондю?

Мизимец• 01 января в 17:15
Удалено администрацией...
Бабця в мештах• 01 января в 17:19
Купить качественный швейцарский сыр, рекомендованный в рецепте (у меня это грюйер). Или сразу набор для фондю.
Крапипопка• 01 января в 17:21
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
Грибной_Дождик• 01 января в 18:14
сыры Грюйер, Эмменталь брали Эмменталь он дешевле, все получилось. Другие сыры тоже пробовали добавлять, ничего не вышло. Экономить на сыре точно не стоит, если ваша цель получить в итоге фондю, а не сырную кашу