Карапулька• 01 января в 17:24

А если газом обогревать Тайгу,изменится ли флора и фауна?

?Как в Африке ,например
автор Карапулька • 01 января в 17:26
Ну там верблюды,скорпионы,змеи,бананы
Гола з конопель• 01 января в 17:26
все зміниться у світі якщо росію ’обігріти’ газом на 100 градусів
Гола з конопель• 01 января в 17:26
Ответ дляКарапулька
Ну там верблюды,скорпионы,змеи,бананы
вам в пятерочку банани не завозять ?
Лялька в колисці• 01 января в 17:27
Вы где-то нашли наконец-то закладку и употребили?
Пешеходик• 01 января в 17:27
Темы одна ’ лучше’ другой....Шо вы там курили/пили?
автор Карапулька • 01 января в 17:28
Газ же ж надо куда то девать.Можно с Тайги сделать мини Турцию со спа отелями и теплыми бассейнами.В Дагестан и Краснодар край сибирякам кататься далеко да и опасно(авиа,дроны,закрытые аэропорты,ракеты)затратно.А тут за огородами -оазис
автор Карапулька • 01 января в 17:29
Ответ дляПешеходик
Это вам китайская соль на болота заходит.Не судите всех по себе
Люблю_смаколики• 01 января в 17:38
Китай скупит весь, вопрос только в цене. Интересно, что мы будем делать, когда по нашей ГТС прилетать начнет? В ней то теперь только наш газ, ЕС уже озабоченность выражать не потребуется.
мегамоСГ• 01 января в 17:47
Маня, посмотрим как ты побежишь обогреваться в магазины пороха, когда скумбрия прекратит тебя субсидировать за вбросы.
Нога на ногу• 01 января в 17:48
Які у вас цікаві ефекти похмілля.
Пешеходик• 01 января в 17:59
Ответ дляКарапулька
Китайская соль всё же ближе к вашей Тайге, о чём сами соизволили тут спрашивать.Не?
Юпитерная• 01 января в 20:10
Вічна мерзлота розморозиться і вийдуть старі віруси.