Купи слона• 01 января в 18:19
Що сьогодні Ви їли?)
Я сьогодні випила дві чашки чаю, капучіно, з´їла картоплю з м´ясом та салат з капустою. А Ви?
САМ_ТАКОЙ• 01 января в 18:31
Ответ дляГубка Боб
У той извращенки оливье с колбасой
А чо оливье с колбасой теперь извращение?😅
САМ_ТАКОЙ• 01 января в 18:32
Ответ дляМатраскин Брат
Оливье, крабовый, шуба, вонючка. Доем что есть и все.
Ммм, стесняюсь спросить ху из вонючка?
Матраскин Брат• 01 января в 18:35
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ммм, стесняюсь спросить ху из вонючка?
Плавленый сырок, яйцо, чеснок, майонез.
Цікавий писочок• 01 января в 18:35
Барвіночка• 01 января в 18:36
Шуба, бутерброды с икрой, бутерброды со шпротами, шуба) обычно, я так не питаюсь, но сейчас можно)
Партизанка• 01 января в 18:36
Ответ дляГубка Боб
Збоченці )))
Ті, хто їсть вчорашню їжу. Згідна
Губка Боб• 01 января в 18:37
Ответ дляПартизанка
Ті, хто їсть вчорашню їжу. Згідна
Ті, хто не їсть вчорашній борщ
Муркамурковна• 01 января в 18:37
Печіночний торт, бутери з рибою та ікрою, жилейки змейка, сир брі, ложка картошки, жарену ковбаску)
Сама собі лікар• 01 января в 18:38
Ответ дляЖена брата Админа
Грубку топила, упала, овсянку запарила. Трудно очень
Людка?
🤢
Метровий сантиметр• 01 января в 18:38
Шубу
Картошку в духовке и котлеты. С мужем вдвоем,не заморачивались. Но шубу ела последний раз в моем детстве,давно. Решила сделать. И котлеты потому что фантазии не было,а фарш был. Но мы почти не ели,ходили то туда то сюда
Бабуся Бетман• 01 января в 18:39
Сніданок як завжди яєчня. Обід олів´є трохи картоплі і рибка лосось смажена. Мандарини. На вечерю мабуть буде салат або тірамісу
Жена брата Админа• 01 января в 18:39
Ответ дляСама собі лікар
Людка?
🤢
Не, но Людка обязательно должна посетить тему еды.
То я лайтово подготовила к ее визиту
Альдебаран• 01 января в 18:40
Приготовили на сегодня утиное филе с яблоками, но в итоге едим то, что осталось со вчера
Даже не знаю, дойдет ли сегодня до утки дело.
Сама собі лікар• 01 января в 18:40
Ответ дляЖена брата Админа
То я лайтово подготовила к ее визиту
Она посетит тему , где гамаши бесплатно раздают
САМ_ТАКОЙ• 01 января в 18:43
Ответ дляМатраскин Брат
Плавленый сырок, яйцо, чеснок, майонез.
А да вкусный), помню с детства. Увы мне нельзя мв ого такого, а то б ужралась бы
Матраскин Брат• 01 января в 18:45
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Та у меня муж ребенок Ссср. Ему нужно на НГ все блюда. Сегодня доем и все, с завтпашнего дня опять нормальная еда.
Голубка миру• 01 января в 18:45
Зранку канапку з ікрою.засохший пончик.тепер доїла макарони з сосіскою за малими
Царевна_несушка• 01 января в 18:56
Копчена скумбрія, крабовий салат, сир, ковбаса, торт, чай, шампанське, цукерки, і все це по колу цілий день…ща лопну
Помогалочка• 01 января в 18:59
Традиционный перво-январский гастрономический карнавал
Селедка матиас под шубой, мимоза с лососем, два бутерброда с икрой, кусок панетоне, чай, пепси, компот.
Сейчас довариваю нежный куриный бульон с морковкой и давленым чесноком. И махну тарелочку с отбивнушкой.
САМ_ТАКОЙ• 01 января в 19:03
Ответ дляМатраскин Брат
Да я тоже родом из сссру:). Поэтому люблю всякую извращённую еду😅 Но имею кучу болячек и ем пп, плак.