Дую на вітер• 01 января в 20:12

А с чего всё началось?

Я про тему в топе о подарках. Столько сообщений удалено, ничего не понятно. Может у кого есть скрины почитать
Флюорография гуся• 01 января в 20:14
Рік змії почався. Всі в образі
Дайте подумать• 01 января в 20:15
Шшшш🐍
Два-три тижні і фсьо• 01 января в 20:15
Скринов нет. Смысл в том что в очередной раз не стали восхищаться подарком Надежды и все отгребли. Завистливые бабы. Перечисляла стоимость отдыха, тапок, говорила что она одна здесь такая и больше таких нет. Нищебродки и тому подобное. Видимо сама удалила сообщения. Может протрезвела
Курочка• 01 января в 20:19
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
а что за надежда и какой подарок?
Два-три тижні і фсьо• 01 января в 20:24
Ответ дляКурочка
а что за надежда и какой подарок?
Она же женщина звонок, она же женщина чеки. Вот ее подарок, а порвало ее когда увидела реакции на ее пост. Стала всех змеями завистливыми обзывать, нищебродами, что тут никто не показывал отдых дороже чем у нее, платья красивей чем у нее. Короче вообще ку-ку
Курочка• 01 января в 20:27
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
тю
странная какая
автор Дую на вітер • 01 января в 20:27
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Зачем тогда она тут тусуется. Чтобы что? Нашла бы себе подруг по разуму. Или она нашла себе публику где пытается самоутверждаться? Вроде и деньги есть. Зачем ей это?
Два-три тижні і фсьо• 01 января в 20:29
Ответ дляДую на вітер
Я без понятия. Очень странный пациент.
Дама_с_коготками• 01 января в 20:30
Ответ дляДую на вітер
Це періодично виникають такі персонажі. Минулого разу, мадам демонструвала все від будинку, подорожей, до одягу і пластирів на мозолі.
Госпожа Белладонна• 01 января в 20:32
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
до 22 года ’богатые в белых пальтах’ создавали тут темы наподобие ’покажите где вы сейчас, фото с вашего отдыха/отеля’.... бедным слоям населения в тех темах было рекомендовано ’не завидовать, а научиться радоваться за других / с другими’
Дама_с_коготками• 01 января в 20:32
А ще, автор, ви не читали тут словникові бої за туалетний папір.
Дама_с_коготками• 01 января в 20:33
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ой, це точно.
Госпожа Белладонна• 01 января в 20:34
Ответ дляДама_с_коготками
Ой, це точно.
не ну скажите? верх цинизма и попытка я даже не знаю чего....
Ms. Android• 01 января в 20:55
Ответ дляФлюорография гуся
Рік змії почався. Всі в образі
Всегда. Это мой год. Но я добрая змея.)
Як ухурделю• 01 января в 21:28
Коли сміятись?