БеллаДонна• 01 января в 21:09
Парень поздравил с Новым годом и пишет , что нет настроения общаться.
Что, я тут не причем ( следом такое написал)
Военный служит, на горячих точках сейчас, вернулись в окопы вчера.
Написала, ничего страшного, что если ему нужно выговориться, то я всегда рада выслушать.
Я так понимаю, его не трогать?
Была здесь тема на днях, как девушка обиделась на парня, который тоже военный. Не хочу такого, но и не знаю как себя вести с ним, вместе 7 мес. Он не так давно служит, с лета. Сам журналист по специальности.
Думаю, что-то случилось пару дней назад.
Как вести себя в таких случаях? Подскажите пожалуйста 😔
С Новым годом 🎉
Я так понимаю, его не трогать?
С Новым годом 🎉
Железобетон• 01 января в 21:10
Он вас отшил, извините. Пусть вам встретится нормальный парень. С Новым Годом!
Хочу барабульки• 01 января в 21:12
Напишите ОК и идите дальше. Я вас уверяю, человек, который заинтересован будет ловить каждое мгновение и возможность на то, чтоб увидеть или услышать. Да, дело не в вас, а в нем.
from Ukraine• 01 января в 21:13
Написал прямо и как есть. Никак не вести. В смысле, вы же сами предложили писать, когда надо ’выговориться’, вот когда у него будет настроение в жилетку - он с вами свяжется.
Знаю бакси• 01 января в 21:13
Вам пріключєній захотілось, гострих відчуттів, чи навіщо ви туди голову встромляєте?
Шукайте когось не причетного, не будете мати емоційних качель.
ДелайКак_Я• 01 января в 21:17
А как можно себя вести в случаях, когда человек открыто говорит о том, что нет настроения общаться?
Оставить человека в покое, наедине с самим собой.
Брехушечка• 01 января в 21:17
Ответ дляХочу барабульки
Угу , з окопу
Хочу барабульки• 01 января в 21:19
Ответ дляБрехушечка
Угу , з окопу
Они там не все время сидят, знаете ли.
Хочу барабульки• 01 января в 21:21
Дамы, если ваш муж не связывается с вами после выхода, или мочит херню, типа хочу побыть один, то нет у вас уже мужа, по крайней мере в эмоциональном плане он не с вами.
Борисфенка• 01 января в 21:22
Не чіпати, щось трапилося, розповісти не може.
Моєму чоловіку в бункер прилетіла ракета на День Незалежності. Розповів аж через два роки у відпустці.
БеллаДонна
• 01 января в 21:23
Ответ дляХочу барабульки
Они там не все время сидят, знаете ли.
Он там был 5 дней подряд. Не знаю, что произошло. Но , мне и обидно стало. Но в тоже время , я и его могу понять , не до отношений наверное ему сейчас.
Больше ничего писать не буду, то что написала , так и оставить ?
Он еще не прочел сообщение.
Мне он нравится, до того как шел на точку. О любви говорил , что отпуск ждет и со мной эти дни хочет провести. А вернулся совершенно другой человек. Он мне такого еще не писал. Что за 5 дней, я ему безразлична стала?!
Он еще не прочел сообщение.
БеллаДонна
• 01 января в 21:25
Ответ дляБорисфенка
Не писать ему совсем ничего?
Или как-то подбодрить ?
БеллаДонна
• 01 января в 21:26
Ответ дляХочу барабульки
Это впервые такое.
Но, когда выходит говорит всегда и что устал очень много раз говорил.
А этот раз так.
Как это все сложно 😞
А этот раз так.
Как это все сложно 😞
Хочу барабульки• 01 января в 21:28
Ответ дляБеллаДонна
Он еще не прочел сообщение.
Вам не нужно знать о том, что произошло. Любые выходы - это очень тяжело, я понимаю. Но и о себе подумайте. Не пишите, отношения сейчас выяснять ни ему ни вам ни к чему. Просто оставьте, как есть. Дайте понять, что вы приняли его выбор, но будьте готовы, что вам и не напишут или вы будете запасным аэродромом или свободными ушами. Мне очень жаль, автор, правда. Держитесь. Вам эти качели не нужны.
Борисфенка• 01 января в 21:29
Ответ дляБеллаДонна
Не писать ему совсем ничего?
Или как-то подбодрить ?
Навпаки, писати, підтримати. Розповідайте щось про своє життя, він відповідатиме одним словом.
Коли чоловік ходив на нуль, з 10 чоловік назад поверталося 5. Думаю, те саме зараз і у вашого хлопця.
Любіть і чекайте.
Хочу барабульки• 01 января в 21:31
Ответ дляБеллаДонна
Это впервые такое.
А этот раз так.
Как это все сложно 😞
А этот раз так.
Как это все сложно 😞
Обнимаю вас и шлю лучи добра. Держитесь. Наверное, вы сейчас поступите именно так, как подскажет ваше сердце.
БеллаДонна
• 01 января в 21:34
Ответ дляБорисфенка
Любіть і чекайте.
Я проревела сегодня пол дня. Не хотела связываться с этим.
Но уже ушел служить, когда отношения завязались. Маме не говорю, подругам тоже. На душе плохо. Понимаю, что я не любимая ему наверное. Но и не знаю, как себя бы повела, если б друга выносила на себе мертвого. Это к примеру…
БеллаДонна
• 01 января в 21:34
Ответ дляХочу барабульки
Спасибо 🙏
Борисфенка• 01 января в 21:38
Ответ дляБеллаДонна
Пізно ревіти, робіть вигляд, що все гаразд. Бо йому значно важче і треба ваша підтримка.
А почуття вони ставлять на паузу, щоб не рвати душу. Тобто задушевних бесід про кохання не буде.
Коли прийде у відпустку, все буде гаразд.
БеллаДонна
• 01 января в 21:45
Ответ дляБорисфенка
Все поменялось в один миг.
Я написала ему, что поддерживаю его. Но если не ответит мне на мое сообщение. Но я же наверное должна больше не писать. Он написал же , что на общение нет настроения.
Хотя раньше он мне мог говорить, после заданий, что настроение нет, но чтобы я писала все равно ему.
А в эти раз так.
Со сном там очень большие проблемы. Он по 2-3 часа спит. Я не знаю уже, может он раненый и мне не говорит просто. Или это я так успокаиваю себя 😥
А в эти раз так.
Борисфенка• 01 января в 21:47
Ответ дляБеллаДонна
Все поменялось в один миг.
А в эти раз так.
Може бути що завгодно. Раз в день питайте, як справи. І не дивуйтеся, якщо у відповідь буде ’Ок’.
Через пару днів чи тиждень прийде до тями, поспілкуєтеся.
БеллаДонна
• 01 января в 21:49
Ответ дляБорисфенка
Дякую Вам за підтримку
Борисфенка• 01 января в 21:51
Ответ дляБеллаДонна
Дякую Вам за підтримку
Тримайтеся. Мій чоловік майже 3 роки воює. Будьте терплячою і люблячою. Після перемоги він вам розповість все, про що зараз не має сил говорити.
НетЕщеНаверное• 01 января в 23:09
Ответ дляБеллаДонна
Не писать ему совсем ничего?
Или как-то подбодрить ?
Не трогайте его пару дней. Неизвестно, что там произошло у него. Там всякое бывает(( мой всегда отписывался и даже если не хотел особо общаться - просто говорил, что занят. Но когда погибли побратимы и выносил их 200, то долго отходил((
Я бы через пару дней просто написала и спросила - как ты?
НетЕщеНаверное• 01 января в 23:14
И да, обсуждать отношения, выяснять что то - не лучшее время.. просто будьте рядом, чтобы он чувствовал это.. тепло, поддержку, заботу..
Дама с заначкой• 02 января в 00:03
Ответ дляБеллаДонна
Он еще не прочел сообщение.
Ви ж не знаєте яке жахіття він міг пережити за ці 5 днів. Не всі можуть і хочуть про це розповідати, і вдавати що все добре не можуть. Дайте йому час.
БеллаДонна
• 02 января в 12:55
Ответ дляНетЕщеНаверное
Спасибо. Та ничего я не стану обсуждать.
Он до сих пор не прочел мое сообщение, что я вчера написала.
Я не знаю как его поддерживать.
Может он со мной хочет расстаться таким способом. Но выяснять не буду.
Это его выбор будет. Просто это недосказанность так вводит в депрессию
Я не знаю как его поддерживать.