ДелиВерка• 01 января в 21:15
Муж поздравил с новым годом коллегу, мне неприятно. Ваша реакция на моем месте
Я принесла себе на работу веточку из елки.
Алена (эта девушка) сказала, что любит еловые веточки , но нигде рядом нет.
Мой муж после работы пошел в еву, купил подарочную упаковку, подарочную бумагу, нарвал веточек, обрезал их, сам паковал их в коробку и обрезал подарочную бумагу.
Принес ей, она очень удивилась, протянула руку чтобы его обнять, он бросился ей на шею и сильно прижал к себе. Они стояли в обнимку, пока она не начала вырываться, он неохотно отпустил.
Спрашиваю у мужа че это было, он молчит .
Мне как-то…ну странно что ли)))
Как бы вы отреагировали ? Может я зря заморачиваюсь?
Мне как-то…ну странно что ли)))
ДелиВерка
• 01 января в 21:16
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы до сих пор втроём?
Нет, уже дома)))
Завтра не пью• 01 января в 21:16
Ответ дляДелиВерка
Почему?
Ваш муж влюблен в коллегу. а это жене неприятно
ДелиВерка
• 01 января в 21:17
Ответ дляОсвічую темряву
Ваш муж хотит)) Алену
Хотеть не вредно
Освічую темряву• 01 января в 21:18
Ответ дляДелиВерка
Хотеть не вредно
Пакуй шмотки и на выход((
ДелиВерка
• 01 января в 21:18
Ответ дляЙосип_молодий
Я перепрошую ви дура чи троль??
А как это связано?))
ДелиВерка
• 01 января в 21:18
Ответ дляОсвічую темряву
Пакуй шмотки и на выход((
Это вообще-то моя квартира 😂
Освічую темряву• 01 января в 21:19
Ответ дляДелиВерка
Это вообще-то моя квартира 😂
Его шмотки пакуй, он Алену уже обмацал всю, теперь только про нее и думает
ДелиВерка
• 01 января в 21:20
Ответ дляЙосип_молодий
Бо якщо троль то все ясно
А якщо дура то вже гірше...
Что вам там ясно?
Муж просто доброжелательный, но вот эти обнимашки меня смутили
Он такой нетактильный к чужим людям..
Йосип_молодий• 01 января в 21:20
Якщо б мій чоловік таке вичудив додому вже б незайшов це що за пздц??
ДелиВерка
• 01 января в 21:21
Ответ дляЙосип_молодий
Вы серьезно?
А потом удивляются, почему мужья им изменяют. Как жить с такими истеричками
ЗавЛабСнаб• 01 января в 21:21
’он бросился ей на шею’ - обычно так пишут в любовных романах, и бросается на шею не он, а она из-за разницы в росте. Или он реально на голову ниже Алены? Тогда это не романтично или трагично, а комично смотрелось. Посмеялись бы, да и все. А то, что Алена начала вырываться в конце - тоже в вашу пользу говорит. Теперь ей будет казаться, что ваш муж неадекват. Так что спокуха, все норм.
Освічую темряву• 01 января в 21:22
Ответ дляЙосип_молодий
Ну ваш наверно не доброжелательный, а у автора доброжелательный чужую бабу потискать
ДелиВерка
• 01 января в 21:22
Ответ дляЗавЛабСнаб
Она протянула руку чтобы приобнять и все
А он обхватил ее рукой и первый подошел
ЗавЛабСнаб• 01 января в 21:23
Ответ дляДелиВерка
А он обхватил ее рукой и первый подошел
Не-не-не, вы не так написали: ’он бросился ей на шею’
ДелиВерка
• 01 января в 21:23
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну потому что по сути так и было
Мадам Подлинник• 01 января в 21:28
Не понимаю, что вас смутило? Судя по вашим ответам вам понравилось. Сочувствую Алене
ДелиВерка
• 01 января в 21:28
Ответ дляМадам Подлинник
Офигеть))
Пишет жена, а жалеют левую женщину))
ДелиВерка
• 01 января в 21:29
Ответ дляМадам Подлинник
Я просто увидела новые черты в муже..раз он так может заботиться и относиться к чужим людям, значит нашим будущим детям повезет с отцом
Мадам Подлинник• 01 января в 21:29
Ответ дляДелиВерка
Офигеть))
Пишет жена, а жалеют левую женщину))
Ну муж со странностями ваш, а не ее