Душа компанії• Изменено 01 января 2025

Моє жахливе дитинство- радецкий союз

Де всі лізли в твоє життя. Писали анонімки. Я реально кайфую від сьогодення. Коли можу працювати дома. Не ходити щодня до праці .І бути вільною. Жаль, що того не мали мої батьки.
Творог для розжига• 01 января 2025
А ще інтернету не було, кляті комуняки
Клевотница• 01 января 2025
на нашу директрису пару лет назад тоже писали анонимки) бюджетная сфера)
Клевотница• 01 января 2025
Ответ дляТворог для розжига
А ще інтернету не було, кляті комуняки
и по телеку 3 канала)
Мій не такий• 01 января 2025
Та совок,то жесть,не дай Бог туди повернутися.Повна деградація.
автор Душа компанії • 01 января 2025
Ответ дляТворог для розжига
А ще інтернету не було, кляті комуняки
Та до чого тут інтернет. Життя людське не значило нічого
Освічую темряву• 01 января 2025
Ответ дляМій не такий
Сейчас совсем не деградация,родился в руки телефон ,развлекайся,мама курит не трогайте ее
Витворунка• 01 января 2025
Ответ дляДуша компанії
А сейчас человеческая жизнть много стоит в условиях войны? Особенно жизнь мужчин .
Мій не такий• 01 января 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Краще так,а ніж при компартії.Палить-іі справа,нікого то не є…
Синиця у спідниці• 01 января 2025
Опять троллинг..
Мафиозная• 01 января 2025
Ответ дляКлевотница
и по телеку 3 канала)
А сейчас у меня вообще нет телека
Незламна Україна• 01 января 2025
Что мне не нравилось, это то, что люди были беспардонный и лезли со своими комментариями. Сейчас такого нет.
автор Душа компанії • 01 января 2025
Ответ дляВитворунка
Але є можливість втекти. Обманути систему. На щастя.
А загалом , я не про війну
Prervana• 01 января 2025
Ответ дляНезламна Україна
Я прям всхрюкнула. Прекрасный комментарий, прям отражающий реалии форума например😆
Летчица• 01 января 2025
Ответ дляДуша компанії
А зараз що стоїть людське життя???
ви така дивна!
Незламна Україна• 01 января 2025
Ответ дляPrervana
Ну при чем здесь форум. Сюда человек сам выносит свою проблему.
Prervana• 01 января 2025
Ответ дляНезламна Україна
Или не выносит) или выносит, но не ту
Летчица• 01 января 2025
Ответ дляНезламна Україна
Та ты шо! А сейчас нет беспардонных?
Незламна Україна• 01 января 2025
Ответ дляPrervana
Или не выносит) или выносит, но не ту
Это его личное , добровольное действие
Привіт з ботойбіччя• 01 января 2025
Ответ дляДуша компанії
А к чему написали про возможность работать из дома,при чем к этому политический строй?
Незламна Україна• 01 января 2025
Ответ дляЛетчица
Та ты шо! А сейчас нет беспардонных?
Есть, но это большая редкость и в основном пенсы
Летчица• 01 января 2025
Ответ дляНезламна Україна
ви мабуть з іншої планети
Синиця у спідниці• 01 января 2025
Ответ дляНезламна Україна
Зато сейчас все мимо пройдут, если лежит на улице кто-то, переступят и дальше пойдут, еще при этом уткнувшись в смартфон. Или будут снимать на видео первым делом, а не помогать.
Незламна Україна• 01 января 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
А то типа раньше помогали, побазарили, обсудили и дальше пошли, понесли сплетни
автор Душа компанії • 01 января 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Бо я вільна. Можу , наприклад, виїхати за кордон - і писати гидоту на нашу владу. Ще й працювати в Україні
Летчица• 01 января 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Ой, абы не как в советском союзе
Prervana• 01 января 2025
Ответ дляНезламна Україна
Это его личное , добровольное действие
Какое? Прийти на форум с вопросом как настраивать рояль, а уйти с табличкой ’позор х...вому огороднику’?
Незламна Україна• 01 января 2025
Ответ дляЛетчица
ви мабуть з іншої планети
А вы наверное из села
Сумка з негодою• 01 января 2025
Чоловіки зараз офігенно вільні , з будинка носа висунули, їх по почках і в бус.
Летчица• 01 января 2025
Ответ дляДуша компанії
А муж ваш как? Может выехать за границу? Тоже вільний? Троляка!
Синиця у спідниці• 01 января 2025
Ответ дляНезламна Україна
А вы наверное из села
Ааааа. так вот в чем ваша ’ свобода’ выражается.. В хамстве, судя по всему. А ранее боялись и язык свой держали при себе.