Куплю орехи• 01 января в 22:35
Як ви реагуєте на те, що хлопець може прочитати і промовчати, довго бути офлайн?
Ми не так давно знайомі, початок відносин, але поцілунки та обійми вже були.
І от я помічаю, що людина дуже часто кудись зникає. Він може на шість годин пропадати. Чи ще більше.
А тут дзвонив вчора, я вже спала, майже вранці. Написала, що не чула і відпочивала, з ранку просто нуль відповіді (прочитано), та й реакції ніякої, хоча він все ще вихідний, як і я.
Не серйозна людина, не зацікавлена, краще одразу ставити крапку?
После шести ни-ни• 01 января в 22:37
Вы хотите, чтобы он был на связи 24/7? Зачем такое издевательство? Прям шесть часов был не на связи - ужас какой
Жерица ночи• 01 января в 22:38
А что можно ответить на такое сообщение?
И вы считаете, что быть не на связи 6 часов - это много?
Куплю орехи
• 01 января в 22:38
Ответ дляФруктЕщеТот
А яка має бути реакція? Прочитав, зрозумів, чого не взяли
Можна було побажати доброго ранку чи спитати, як справи
Він же чогось дзвонив в 4:30, я думала, може щось сталося
І останнього разу він довго був офлайн, коли ми познайомилися, наскільки я памʼятаю
Ми весь вечір говорили, потім він сказав, що друзі в щоці, що він одразу не відписував
Джага-джага• 01 января в 22:40
Никак не реагирую. А зачем на это реагировать? Мы же не сообщающиеся сосуды.
Плекаю думи• 01 января в 22:40
Меня напрягают люди, которые сами моментально отвечают и требуют того же от других
Пукимончиг• 01 января в 22:41
Ответ дляКуплю орехи
Мне вот недавно звонили в 4 утра,просто секса захотелось 🤦♀️
Жерица ночи• 01 января в 22:42
Вы какой-то контролер... прям часы отслеживаете, чтобы знать сколько часов человек офлайн
Куплю орехи
• 01 января в 22:43
Ответ дляПлекаю думи
Я бы нормально относилась и вообще не заметила, если бы он сам не проговорился, что в вечер, когда мы познакомились, друг был в шоке, что он не сразу отвечает. Звонил даже переживал.
То есть, обычно сразу.
Ну, и тут я вспомнила историю знакомства. И немного напрягалась сейчас, когда целый день ноль реакции и тишина
То есть, обычно сразу.
Куплю орехи
• 01 января в 22:44
Ответ дляЦирк на дроті
Так он вас игнорит или просто офлайн и занят своими делами?
Прочитано, не отвечено
Чем занят - не знаю
Цирк на дроті• 01 января в 22:45
Ответ дляКуплю орехи
Прочитано, не отвечено
Чем занят - не знаю
Мутно всё, я бы задумалась...
СкумбріяП8• 01 января в 22:47
Вы пишите, что не так давно знакомы. У вас еще и отношений нет, а у вас такой контроль. Почему не ответил , почему офлайн и тд. Занимаетесь своей жизнью, если вы ему интересны, то он сам будет проявляться без контроля. А тут уже сбежать хочется, он вам еще никто и ничего не должен
Куплю орехи
• 01 января в 22:47
Ответ дляЦирк на дроті
Мутно всё, я бы задумалась...
Ну, я о том же.
Я просто хорошо помню, как его друг звонил и он сам мне сказал, что очень быстро обычно пишет что-то в ответ.
Со мной он пропадает на полдня, ну, сегодня я в 10 написала, он прочитал и нет ответа.
Странная динамика
Цирк на дроті• 01 января в 22:49
Ответ дляКуплю орехи
Ну, я о том же.
Странная динамика
Полагайтесь на свою интуицию. Сейчас все в телефонах 24/7, а здесь читает и молчит. Странно как-то, можно было как минимум сообщить что занят и позже ответит.
Пукимончиг• 01 января в 22:50
Ответ дляЦирк на дроті
А автор не понимает что он занят и работает?
Куплю орехи
• 01 января в 22:50
Ответ дляЦирк на дроті
Ну, да, а то тут уже про контроль и прочее.
Да, есть такой грешок, что я слишком нервничаю по мелочам.
Но как можно пропасть на день, когда у тебя выходной, и якобы он очень хотел встретиться и я ему нравлюсь, но в ответ тишина.
Где-то мне врут.
Куплю орехи
• 01 января в 22:50
Ответ дляПукимончиг
У него сейчас выходной. Это точно.
ФруктЕщеТот• 01 января в 22:51
Ответ дляКуплю орехи
То він вас якийсь неадекват, дзвонити в 4.30 ранку.
Куплю орехи
• 01 января в 22:52
Ответ дляФруктЕщеТот
Та думала, може щось сталося чи випадково набрав і пояснить це. Але тиша.
Пукимончиг• 01 января в 22:53
Ответ дляКуплю орехи
У него сейчас выходной. Это точно.
Отсыпается после гулянки
Борода• 01 января в 22:54
С другой уже пишется. Жестко, но как есть. Вы и сами это понимаете. Забудьте
Цирк на дроті• 01 января в 22:54
Ответ дляКуплю орехи
Где-то мне врут.
Честно сказать,здесь редко поддерживают. Очень часто настроены против автора поста или троллем всех считают.
Так хотел,что пропал молча. Если мужчина действительно заинтересован так поступать не будет.
Куплю орехи
• 01 января в 22:59
Ответ дляЦирк на дроті
Думаю, или я ему не особо интересна, или недавно нашел замену. Ну, что же…
Но это крайне неприятное чувство, ведь пару дней назад, когда я сразу не ответила, он мне тут же отправил гневное: «ты что, меня игноришь???»
А ему так со мной можно, похоже
Цирк на дроті• 01 января в 23:04
Ответ дляКуплю орехи
А ему так со мной можно, похоже
Если даже так, то примите этот факт и если он спустя время вам напишет - подумайте стоит ли ему отвечать вообще. Такое может быть. А вообще вы правы, скорее появилась другая девушка.
Куплю орехи
• 01 января в 23:10
Ответ дляЦирк на дроті
Или старая. Он не сказал сразу, что у него была та, которая переехала в другой город три недели назад, когда мы знакомились.
А они знали друг друга несколько лет и у него «были серьезные намерения». Ладно, надеюсь, он больше мне не напишет. Не хочу нервничать.
Непереможна• 01 января в 23:11
У меня так сын себя ведет 19 ти летний, когда я ему пишу.
Либо человек незрелый и импатия ему не свойственна, либо обычная манипуляция.