Куплю орехи• 01 января 2025

Як ви реагуєте на те, що хлопець може прочитати і промовчати, довго бути офлайн?

Ми не так давно знайомі, початок відносин, але поцілунки та обійми вже були.
І от я помічаю, що людина дуже часто кудись зникає. Він може на шість годин пропадати. Чи ще більше.
А тут дзвонив вчора, я вже спала, майже вранці. Написала, що не чула і відпочивала, з ранку просто нуль відповіді (прочитано), та й реакції ніякої, хоча він все ще вихідний, як і я.
Не серйозна людина, не зацікавлена, краще одразу ставити крапку?
Непереможна• 01 января 2025
Ответ дляКуплю орехи
Думаю, или я ему не особо интересна, или недавно нашел замену. Ну, что же…
Но это крайне неприятное чувство, ведь пару дней назад, когда я сразу не ответила, он мне тут же отправил гневное: «ты что, меня игноришь???»
А ему так со мной можно, похоже
Игнорьте и дальше. Напишет-ответьте вежливо, без претензий, но не сразу, через час хотя-бы, а лучше через 5😁
автор Куплю орехи • 01 января 2025
Ответ дляНепереможна
Учитывая тот факт, что в сети он был 8 часов тому, а написала я ему еще утром, надо сворачивать этот цирк.
Непереможна• 01 января 2025
Ответ дляКуплю орехи
Тоже вариант😁
Эт вернячОк• 01 января 2025
У меня было такое, потом по нарастающей стало происходить , в итоге мужик - лядун
автор Куплю орехи • 01 января 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Пропадал и изменял?
У меня сейчас такое гадкое чувство, что мне просто соврали обо всем. А теперь - тишина, не интересно, новый объект на горизонте
Забула що?• 01 января 2025
Ответ дляКуплю орехи
Я бы нормально относилась и вообще не заметила, если бы он сам не проговорился, что в вечер, когда мы познакомились, друг был в шоке, что он не сразу отвечает. Звонил даже переживал.
То есть, обычно сразу.
Ну, и тут я вспомнила историю знакомства. И немного напрягалась сейчас, когда целый день ноль реакции и тишина
Поверьте, когда мужчина заинтересован: он с удовольствием даёт обратную реакцию своей женщине. Ну ведь это нормально , когда есть диалог, коммуникация с человеком. Это элементарная вежливость. У меня был такой мужчина, эмоционально холодный, безразличны, я пишу - он не отвечает, я задавала вопрос: почему так? Так и не смог объяснить. Три года мы играли с ним в эти странные отношения, где он дёргал меня как йойойо. Короче , смотрите не только на его реакции , но и отношения в целом.
Непереможна• 01 января 2025
Ответ дляЗабула що?
Согласна на все 100
Как вы три года выдержали..
Сразу бежать надо от таких..если уровень эмпатии не совпадает-ничего хорошего не будет
Цирк на дроті• 01 января 2025
Ответ дляКуплю орехи
Или старая. Он не сказал сразу, что у него была та, которая переехала в другой город три недели назад, когда мы знакомились.
А они знали друг друга несколько лет и у него «были серьезные намерения». Ладно, надеюсь, он больше мне не напишет. Не хочу нервничать.
Тю, так чего нервничать?
Возьмите себя в руки и игнорьте его
Совбез• 01 января 2025
Было похоже, ох и накатал он меня потом на эмоциональных качелях... Не смогла распознать придурка, подсела как и Вы разбираться почему он так ведет себя.
Итого, писал и звонил исключительно ночами, голосовухи слал, позвони мне, то се.. а я спала, тел.выключен. Потом днем он меня наказывал молчанием за мой ’ночной игнор’.
Отвечал как попало, никакой определенности. Но иногда мы совпадали пообщаться и он пел мне про влюбленность, водил на концерты, к себе приглашал, реально круто проводили вместе время, а по переписке - мрак и херня, игноры, зато ночные трели продолжались. Не женат! Лет 5 знаю его брата по работе, он сам по себе.
Итого, сейчас мы в разных странах, у меня мужчина, а он все пописывал ночами, пока не блоканула. Хз что за херня
Эт вернячОк• 01 января 2025
Ответ дляКуплю орехи
Пропадал и изменял?
Да, были параллельные девушки и просто переписки. Такой себе проженный мужчина который знает подход к женщине и уже на опыте.
Как то случилась ситуация, мы уже начали чаще встречаться и я видела приходящие ему смс, но не придавала значения. А потом в скором времени мадам заявилась к нам с разборками, мы в машине сидели на том месте где когда то сидели и они. Сильно у меня тогда челюсть отпала.
Забула що?• 01 января 2025
Ответ дляНепереможна
Согласна на все 100
Как вы три года выдержали..
Это звучит странно, но это ужасное притяжение к человеку, когда он нихрена не сделал тебе хорошего , а ты его обржаешь вопреки всему, он словно преображался: нежный, чуткий заботливый , очень внимательный, потом резкий перепад: холодный, отстраненный. Замкнутый, кстати дева по гороскопу, а я овен) Полные две противоположности. Мы женщины , очень наивные , мы верим, что благодаря нашей любви мы излечим человека, отогреем и залатаем все его раны. А все просто: некоторым это просто не нужно. Важно вовремя понять и остановиться.
автор Куплю орехи • 02 января 2025
Ответ дляЗабула що?
Тот, с кем я общаюсь, тоже Дева. Удивительно.
И сочувствую, что такое произошло...
Я только что обо всем подумала, взвесила, и диалог удалила, буду считать это знаковым событием.
Пукимончиг• 02 января 2025
Ответ дляЗабула що?
У меня аналогично,я овен он рыба(
Патика-мотика• 02 января 2025
Ответ дляКуплю орехи
Так с этого и надо было начинать, автор.
Не заморачивайтесь, ищите нового, этот пытался найти замену, отвлечься. За ваш счёт. Получилось плохо