Не виправдовуюсь• 01 января в 23:34

Цуценя не бачить на одне око. Взяли б ?

Віддають цуценя. Не бачить на одне око, кіт травмував. Друге око норм. Цуцик не великий буде дорослим. Взяли б ? Чи є це великою проблемою . Бо так його жаль. Розумію що другим оком бачить . Можуть приспати
ВільнаНазавжди• 02 января в 00:05
Автор,врятуйте маленьку невинну душу, і ви станете щасливішою.
Natalia505• 02 января в 00:07
Ответ дляSo_so
Ещё может из Вашего щенка такой красавец вырасти, огого.
Вот я своего каким нашла (это на фото уже приличный он, из глаз всё вымыли), первый ветеринар мне сказал отнести где взяла, не расстраивать ребенка.
И фото выше Вы видели.
Кот, кстати, совсем не благодарный ангел. Себе на уме, зубы как компостер. Но жить ему ничего не мешает, максимум, если с кошкой гоняет и дверь где-то закрыта, то бывает врежется.
Боже, який він тут нещасний. Ви молодці, такого мужика виростили здоровенного, гарний кіт.
Natalia505• 02 января в 00:16
Це мій, також цілий букет був, дуже хворий лікували. Але бачить слава Богу. Вже ніхто його не кине. Тягаєм за собою, з переїздами.
Весела бджілка• 02 января в 00:20
Якщо не на самовигул, то немає проблеми.
Непозбувна Бентега• 02 января в 00:41
Нашу собачку никто не хотел брать с пупочной грыжей, оставалась одна из помета до 4.5 месяцев- мы забрали, не жалели ни секунды, нашей красотке в феврале будет 12 лет
бЭйбА• 02 января в 00:50
Ответ дляAnanasprotivogaz
А медикаментозно пытались лечить? Или только операция?
Пытались, конечно.
Ananasprotivogaz• 02 января в 00:52
Ответ длябЭйбА
Пытались, конечно.
То есть, получается ему глазик не удаляли? Просто прооперировали? У моей кошки язва, лечим, но толку нет. Оперировать не предлагали, но ей и лет много
бЭйбА• 02 января в 00:54
Ответ дляAnanasprotivogaz
Глазик сохранили. Искусственную роговицу пересадили. Зрение, конечно, упало, но глаз видит. Вам нужна консультация офтальмолога-хирурга.
Ananasprotivogaz• 02 января в 00:56
Ответ длябЭйбА
Были, постоянно дно смотрели, была язва 4 мм, потом 1 мм. Ей плохо после этих посещений. Вот и не знаю. Через неделю опять идти, будут смотреть
бЭйбА• 02 января в 01:00
Ответ дляAnanasprotivogaz
У нас уже прободная была, хотя лечить начали сразу и строго по назначениям (второй раз за его жизнь была, видимо, из-за эктопической ресницы). С прободной, сказали, уже если тянуть - потеряет глаз. Потому в тот же день забрали и прооперировали.
Ananasprotivogaz• 02 января в 01:26
Ответ длябЭйбА
А симптомы какие были? Не знаю какая у моей
бЭйбА• 02 января в 01:28
Ответ дляAnanasprotivogaz
Ну врач же капал краситель и смотрел прибором? Вам бы сказали, если бы уже насквозь была.
ПростоБелка• 02 января в 01:53
Ответ дляSo_so
И фото выше Вы видели.
Вы молодец!!!!!
Ananasprotivogaz• 02 января в 01:53
Ответ длябЭйбА
Я не знаю что они конкретно делали. Кошку забирали и пол дня она у них была. Там смотрели глаз и оценивали. Но точно не могу сказать. Сложно понять было.
Мастер Пис• 02 января в 07:22
Ответ дляНе виправдовуюсь
Дякую всим . Будемо приймати рішення
Дякую вам
Мастер Пис• 02 января в 07:23
Ответ дляSo_so
И фото выше Вы видели.
😁дякую вам
Катерина-503a• 02 января в 10:37
Звичайно взяла б. Багато хто бере і глухих собачок. І люблять їх дуже.
Мушля з Криму• 02 января в 12:56
Брали собаку з притулку кульгаву, четвертою лапою майже не користується. Тому звісно ж оком взяли б, не бачу проблеми.
Сіґеле-міґеле• 02 января в 19:20
у меня слепая собака, ослеп лет в 10, причина не известна , все случилось бычтро, за неделю.
Сначала он переживал, страдал, пугался, но сейчас он нормально живет .На улице с поводком, дома, все как было.
Когда кормление - он первый.))Кто то на кухню пошел - он тоже первый.))
А этот щенок видит, просто на один глаз. Это не слепая собака.

во дворе дома гуляет сам, все знает.
Бывает, что он меня теряет на улице( села в кресло и не отчиталась, а он был занят своими делами, и потерял контроль)) и не знает куда идти, тогда становится и начинает гавкать. А я стучу рядом. чтобы он шел на стук. На кличку не найдет, теряет направление на улице почему - то.