Не виправдовуюсь• 01 января 2025
Цуценя не бачить на одне око. Взяли б ?
Віддають цуценя. Не бачить на одне око, кіт травмував. Друге око норм. Цуцик не великий буде дорослим. Взяли б ? Чи є це великою проблемою . Бо так його жаль. Розумію що другим оком бачить . Можуть приспати
Natalia505• 02 января 2025
Ответ дляSo_so
Ещё может из Вашего щенка такой красавец вырасти, огого.
Вот я своего каким нашла (это на фото уже приличный он, из глаз всё вымыли), первый ветеринар мне сказал отнести где взяла, не расстраивать ребенка.
И фото выше Вы видели.
Кот, кстати, совсем не благодарный ангел. Себе на уме, зубы как компостер. Но жить ему ничего не мешает, максимум, если с кошкой гоняет и дверь где-то закрыта, то бывает врежется.
И фото выше Вы видели.
Боже, який він тут нещасний. Ви молодці, такого мужика виростили здоровенного, гарний кіт.
Natalia505• 02 января 2025
Це мій, також цілий букет був, дуже хворий лікували. Але бачить слава Богу. Вже ніхто його не кине. Тягаєм за собою, з переїздами.
Непозбувна Бентега• 02 января 2025
Нашу собачку никто не хотел брать с пупочной грыжей, оставалась одна из помета до 4.5 месяцев- мы забрали, не жалели ни секунды, нашей красотке в феврале будет 12 лет
бЭйбА• 02 января 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
А медикаментозно пытались лечить? Или только операция?
Пытались, конечно.
Ananasprotivogaz• 02 января 2025
Ответ длябЭйбА
Пытались, конечно.
То есть, получается ему глазик не удаляли? Просто прооперировали? У моей кошки язва, лечим, но толку нет. Оперировать не предлагали, но ей и лет много
бЭйбА• 02 января 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Глазик сохранили. Искусственную роговицу пересадили. Зрение, конечно, упало, но глаз видит. Вам нужна консультация офтальмолога-хирурга.
Ananasprotivogaz• 02 января 2025
Ответ длябЭйбА
Были, постоянно дно смотрели, была язва 4 мм, потом 1 мм. Ей плохо после этих посещений. Вот и не знаю. Через неделю опять идти, будут смотреть
бЭйбА• 02 января 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
У нас уже прободная была, хотя лечить начали сразу и строго по назначениям (второй раз за его жизнь была, видимо, из-за эктопической ресницы). С прободной, сказали, уже если тянуть - потеряет глаз. Потому в тот же день забрали и прооперировали.
Ananasprotivogaz• 02 января 2025
Ответ длябЭйбА
А симптомы какие были? Не знаю какая у моей
бЭйбА• 02 января 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Ну врач же капал краситель и смотрел прибором? Вам бы сказали, если бы уже насквозь была.
ПростоБелка• 02 января 2025
Ответ дляSo_so
И фото выше Вы видели.
Вы молодец!!!!!
Ananasprotivogaz• 02 января 2025
Ответ длябЭйбА
Я не знаю что они конкретно делали. Кошку забирали и пол дня она у них была. Там смотрели глаз и оценивали. Но точно не могу сказать. Сложно понять было.
Мастер Пис• 02 января 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Дякую всим . Будемо приймати рішення
Дякую вам
Мастер Пис• 02 января 2025
Ответ дляSo_so
И фото выше Вы видели.
😁дякую вам
Катерина-503a• 02 января 2025
Звичайно взяла б. Багато хто бере і глухих собачок. І люблять їх дуже.
Мушля з Криму• 02 января 2025
Брали собаку з притулку кульгаву, четвертою лапою майже не користується. Тому звісно ж оком взяли б, не бачу проблеми.
Сіґеле-міґеле• 02 января 2025
у меня слепая собака, ослеп лет в 10, причина не известна , все случилось бычтро, за неделю.
Сначала он переживал, страдал, пугался, но сейчас он нормально живет .На улице с поводком, дома, все как было.
Когда кормление - он первый.))Кто то на кухню пошел - он тоже первый.))
А этот щенок видит, просто на один глаз. Это не слепая собака.
во дворе дома гуляет сам, все знает.
Бывает, что он меня теряет на улице( села в кресло и не отчиталась, а он был занят своими делами, и потерял контроль)) и не знает куда идти, тогда становится и начинает гавкать. А я стучу рядом. чтобы он шел на стук. На кличку не найдет, теряет направление на улице почему - то.
во дворе дома гуляет сам, все знает.