Чижик Пижик• 02 января в 13:36
Женщины у которых есть дети
Вы тоже выставляли фото своих беременных оголенных животов,фото узи каждый месяц,а после рождения ребенка написали в статусе счастливая мать замечательного сына/дочки?
Анонимус Я• 02 января в 13:38
Да что-то выставляла. И как только я родила поставила в статусе тогда был ВК ’ура я стала мамой’. Голый живот нет. Хотя у меня были 2 фотосессии. Голый живот запрятала подальше. Родственники не видели и фото иначе это было бы испорченное настроение. Эти фотки видели муж , близкая подруга и девочки из нашего сообщества такие же беременяшки и мамочки)
Для меня эти фотки память на всю жизнь
Аннуитет• 02 января в 13:41
Нет, никто и не знал, что я родила
Только близкие, кто видел вживую с животиком
Зачем
Вельми шановна• 02 января в 13:45
Нет , даже свои не выставляю) есть подруга , которая так делает , беременна 3 ребенком
После шести ни-ни• 02 января в 13:45
Живот никогда никуда не выставляла,хотя его практически не было видно,на пляж тоже надевала закрытый купальник
Вельми шановна• 02 января в 13:47
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет, я так не делала.
Но меня не раздражает подобное.
Аналогично, не раздражает, единственное - не пойму в чем прикол ?)))
Анонимус Я• 02 января в 13:49
Ответ дляВельми шановна
Люди делятся приятностями и им приятно чтобы с ними эту радость кто-то разделил
Протру пилюку• 02 января в 13:55
Ні. Вагітна фотосесія для мене то взагалі трешак. Не знаю хто придумав, що найгарніша жінка коли вагітна. То певно щоб сильно їх не розчаровувати. Я на себе страхіття в дзеркало дивитись не могла.
Ніде нічого не писали і не виставляли. Але в нас авіть родичі дізнались про вагітність після вагітності- коли вже народила.
Ксерокопия ночи• 02 января в 14:02
Мені здається, що проблема у тих, кого бісять вчинки інших людей,які ніяким чином їх не стосуються. Ну хочуть вони фотосесію вагітної, це їх право, як і право тих, хто цього не робить. Автор, що з вами не так?
66сезон666серия• 02 января в 14:10
Нічого не виставляла, знайомі дивувались коли бачили з дитячим візочком.
66сезон666серия• 02 января в 14:11
Ответ дляПротру пилюку
Виявляється я не одна така) Мені теж не подобаються вагітні фотосесії.
Сапай вазони• 02 января в 14:13
Зачем??? Я даже в зеркало на себя с пузом смотреть не могу, не то чтобы его фоткать или выставлять куда-то! Балахоны ношу, чтобы не так видно было. Когда родится .... А зачем кому-то фото моего ребенка? Маме отправлю, друзья сами придут посмотрят, если захотят. Нафига эта показуха???
Протру пилюку• 02 января в 14:20
Ответ для66сезон666серия
Звісно, що хто хоче той робить. Я просто себе як згадаю вагітною то око сіпається. Губи були як у тої риби з мультика.
Чижик Пижик
• 02 января в 14:24
Ответ дляСапай вазони
Да,я солидарна с вами,тоже не понимаю,что такого прекрасного находят в беременности,я лично себе напоминала огромного бегемота.Но у своих знакомых беременных,я часто видела как раз фото с оголенным пузом, у некоторых еще и подписи из серии во мне живет чудо,такое чувство,что она единственная женщина на свете способная родить ребенка
руки_Крюги• 02 января в 14:32
Не выставляю. Мои страницы в социальных сетях для работы,а работаю я в области далёкой от детей и беременностей.
Ответ дляЧижик Пижик
Я была беременной красивой, не бегемотом и вообще живот большим стал только в 8 мес. Но никуда фото не выставляла, а аккаунты в соцсетях у меня закрытые, там только близкие и родные, живущие в разных странах. Вроде в первую беременность выкладывала фото в день родов и на следующий день без живота))
руки_Крюги• 02 января в 14:34
Ответ дляЧижик Пижик
Я очень любила периоды беременностей, вот просто идеальная кожа и волосы, все вокруг тебя любят и стараются угодить).
Но вы же понимаете, что выставляют подобные фото Те,кто зарабатывает на теме материнства и детей?
Единорог_помог• 02 января в 14:43
Блюю от вида омерзительных беременных животом с вывороченными пупками 🤮🤮🤮
Брюнетка в Мармеладе• 02 января в 15:24
Ответ дляЧижик Пижик
Моё любимое: ’мама принцессы’))) Все любят своих детей, только некоторые ещё и наигранно
Чижик Пижик
• 02 января в 15:50
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну зачем вы так,к сожалению пока другого способа рождения детей не придумали и это просто физиологический процесс,но согласна что ничего красивого в этом нет,еще бывают животы и с жуткими растяжками,но даже такие на всеобщее обозрение выставляют
Чижик Пижик
• 02 января в 15:53
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ага,прямо у всех сплошные принцессы,но если отбросить эти розовые сопли и посмотреть правде в глаза,то материнство совсем нелегко дается