Можу брикнути• 02 января 2025

А есть ли на советчице ждули?

Есть на советчице те, кто ждали жениха с тюрьмы? Или те, кто познакомились с мужчиной, когда он уже сидел, и ездили туда на свидания? Сейчас посмотрела передачу про таких девушек, и стало интересно, что ими движет.
Лялькодзьоб• 02 января 2025
На нашей Советчице есть все
автор Можу брикнути • 02 января 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
На нашей Советчице есть все
да, я в этом не сомневаюсь, всякого на 15 лет тут начиталась.
Яйцеголовая• 02 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
Ими движет поломанная психика и отсутствие самооценки
Скажений гудзик• 02 января 2025
Отца моей подруги посадили, ее мама его ждала и передачки носила
Альфасамка• 02 января 2025
дофіга. Вони течуть від зеків
А я нівроку• 02 января 2025
Не знаю считаться ли мне ждулей, но у меня был один друг, который за время нашего общения успел 2 ходки отсидеть.

Что двигало мной? Нпверное, его коллосальная поддержка, когда я разводилась с мужем.
Очень опекался мной и никогда ничего не просил взамен..
автор Можу брикнути • 02 января 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Разные могут быть жизненные нюансы, но почему зеки? Езди туда, передачки вози, а это немалые деньги и усилия. Зачем такие сложности? Такого добра возле каждой пивнухи полно, на любой вкус.
автор Можу брикнути • 02 января 2025
Ответ дляА я нівроку

А за что сидел?
Готова до другої• 02 января 2025
Знаю одну такую . Познакомилась с ним , когда он сидел. Ей двигало материальное. Его мама тогда была директором банка , хорошо зарабатывала, сына баловала. Купила ему в новострое 3 ком квартиру, машину, содержала его, он толком и работать как вышел не хотел. В общем знакомая на это клюнула. Поженились. Забеременела , но оба любили выпить , вечные драки и конфликты. В итоге она ушла все равно.
Кукусикиииииии• 02 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
Это выбирают те же кто и любовь на расстоянии. Они не готовы на отношения и семью, но хотят чувствовать внимание и видимость что у них кто-то есть
Точная копия плова• 02 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
Это из той же оперы, зачем иностранцу беженка. Не зачем кому-то зек или беженец. Люди влюбляются в конкретного человека, а не в его статус.
автор Можу брикнути • 02 января 2025
Ответ дляКукусикиииииии
т.е. им нужны просто эмоции? Но он же когда выйдет
Щебетуха• 02 января 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Сравнили ... с пальцем
Бабця в мештах• 02 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
странная вы..есть разные статьи - описывать не буду
из_под_тишка• 02 января 2025
Автор, явно вы профан в этой теме. Ну для начала рекомендую посмотреть фильм Однолюбы, может после этого что-то поймете
Как нефиг делать• 02 января 2025
была тема не так давно
Кукусикиииииии• 02 января 2025
Ответ дляЩебетуха
Сравнили ... с пальцем
Да, но суть то одна
Бабця в мештах• 02 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
это дает человеку чувство собственной значимости для кого-то ! делаю это прежде всего для себя! Самоутверждение называется!
А я нівроку• 02 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
А за что сидел?
За убийство (защитил свою жену во время нападения на нее, рна кстати потом таки умерла и нерожденного ребенка тоже не спасли врачи), и потом еще 2 раза за наркоту (видимо психика окончательно сломалась)
Но был великой души человек, очень сочувственный, воспитанный, галантный.
Думала, что тоже будет передачки просить, но нет..
Потом неожиданно пропал со связи, думаю что-то случилось плохое с ним, потому-что даже ни его мать, ни брат мне не отвечают.
Нет их на связи давно((
автор Можу брикнути • 02 января 2025
Ответ дляБабця в мештах
Да, конечно, это я понимаю, что есть статьи разные. Но все же, целенаправленно знакомиться с заключенным..... и ездить туда... проходить унизительные досмотры. такое себе удовольствие
Точная копия плова• 02 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
А кто это делает целенаправленно? Что есть специальные СЗ с Зеками?
Бабця в мештах• 02 января 2025
Ответ дляТочная копия плова
на обычных они сайтах все- потом уже признаются как в ухи нальют
Бабця в мештах• 02 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
а для них это удовольствие...жертвенность она такая..если вам это чуждо - живите и радуйтесь
Riesling• 02 января 2025
Ответ дляБабця в мештах
Ну так бабы изначально дуры, если воюбляются в переписку.
Таких не жалко.
Бабця в мештах• 02 января 2025
Ответ дляRiesling
Таких не жалко.
мне никаких не жалко - все взрослые люди что хотят то и творят
автор Можу брикнути • 02 января 2025
Ответ дляТочная копия плова
Да, есть околотюремные паблики, и даже в группы в соц сетях посвящённые этой теме.
Точная копия плова• 02 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
Ух, даже не знала о таком. Наверное у людей разные бэкграунды. Может у этих женщин сидел отец, дядя, брат... они относятся к этому лояльно и вообще привыкли к такому окружению.
автор Можу брикнути • 02 января 2025
Ответ дляТочная копия плова
Ну да, есть такие, кто романтизирует тюрьму и все, что с ней связано, такие гопницы. Я с такими по молодости была знакома, правда не знаю, если ли такие уже повзрослевшие женщины, все такие человек умнеет.
Найщасливіша• 02 января 2025
а что, на раше своего форума нет?
Точная копия плова• 02 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
У людей разный круг общения, культуры, ценностей. Есть зековская мафия, наверное. И там все друг друга знают. В тюрьму же они не просто так попадают, выходят и снова в дело. Это их образ жизни и женщины из того же круга, общества. В одной связке с ними. Может у них там семейный бизнес передавать героин в тюрьму и распространять среди зеков.