Мао_Мяо• 02 января 2025

Як дізнатись про штраф за ухилянство

Чи буде він поширюватись також на дружину чи частину її спільного з чоловіком майна наприклад машини?Як це тримати на пульсі?Чи були вже випадки що на машину або квартиру наклали арешт або не випустили на машині закордон? Хтось чув про таке?
Не будь КакСвета• 02 января 2025
Ответ дляМао_Мяо
Арест это значит нельзя продать и выехать на ней нельзя будет?
Продать точно нельзя будет, а насчет выезда за границу - не знаю. По Украине ездить можно точно
svitochkaa• 02 января 2025
Ответ дляМао_Мяо
низзя ничо.
svitochkaa• 02 января 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
для вас 17 тыс гр овер проблем?
Обращеница• 02 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
для вас 17 тыс гр овер проблем?
свет очка, иди в свою тему)
автор Мао_Мяо • 02 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
для вас 17 тыс гр овер проблем?
Причем тут 17 тыс.?Они могут накапливаться и стать 170 тыс и 1700000 млн
Не будь КакСвета• 02 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
для вас 17 тыс гр овер проблем?
Конечно. Это не маленькая сумма. Причем, если один раз оштрафуют, это не означает, что больше штрафовать не имеют права
svitochkaa• 02 января 2025
Придбання майна в шлюбі не означає, що воно є загальною спільною власністю подружжя рішення судів https://jurliga.ligazakon.net/news/139552_pridbann...
svitochkaa• 02 января 2025
майно придабане в шлюби.если покажет жена что за ее деньги куплена квартира машина-мужу ничего не светит
автор Мао_Мяо • 02 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Это решение будет зависеть от конкретного судьи.Мужу может и не светит, а вот государство свое не упустит.
No problems• 02 января 2025
Ответ дляМао_Мяо
Частину переоформили, а решту не встигли бо реєстри зараз не працюють
Якщо майно дошлюбне дружини або вона його отримала по договору дарування від чоловіка, то це тільки її майно, а не спільна власність з чоловіком
Якщо квартира/машина/земля/будинок куплені на дружину в шлюбі, то в усьому майні 50% це власність чоловіка
Сама собі лікар• 02 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
для вас 17 тыс гр овер проблем?
Маня, не все могут позволить себе забить телеги, выстраиваться в очередь за шапками по 10 штук и оплатить 17 тыс штрафа.