Ду да ду да ду• 02 января в 15:00
Свекровь от меня что то хочет
В продолжении темы про свекровь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3654684 Меня в этой теме все ругали что я такая негостеприимная . Так вот позвонила опять свекровь , поздравили друг друга с НГ, я подарок ей передала через сына мужа ( ее внука), правда он ещё вчера у нее не был . Муж не ездит по городу по понятным причинам , поэтому сам к свекрови не поехал , ну а я не настолько синей в близких отношениях ( вернее вообще не в близких чтобы ехать сама ), вообщем у нее опять идея встретиться на отставке и передать подарки по мелочи , мужу носки 🧦,мне тоже наверное такого плана , но это не имеет значение , не жду от нее духов Шанели и не нужно это . Я ей уже говорю , может уже не на остановке , а зайдёт в гости, она « ой мне будет далеко идти», ну это она так думаю для приличия сказала . И вот я думаю чего она так рвётся со мной на встречу и пытается мне понравится из за всех сил , меня это честно говоря напрягает ,перешлю маму к ее сыну , пусть приглашает , встречается на остановке , если его мама не захочет в дом идти , меня эта история мало волнует . Интересно только чего она так вдруг стала ко мне тянутся , рядом у нее и младший сын и другая невестка , сын тот ее возит по врачам , базарам , сын тот хороший , а муж мой плохой , у нее все плохие кроме ее младшего сына и наследство все младшенькому. От меня то ей что нужно ??
Кундалина• 02 января в 15:02
А от нас что нужно? Откуда нам знать, что там у вас реально за история, и что в голове у неё, и у вас.
Летюча помилка• 02 января в 15:03
перешлю маму к ее сыну , пусть приглашает , встречается на остановке , если его мама не захочет в дом идти , меня эта история мало волнует .
Я ничего не поняла....
ПешитеБесАшипок• 02 января в 15:03
скажите, пусть в почтомат отправит посылку. и Вы отправьте свою
Допоможіть знайти• 02 января в 15:11
Вам заняться нечем ? Сколько же у Вас свободного времени писать всю эту чушь.
Ду да ду да ду
• 02 января в 15:12
Ответ дляДопоможіть знайти
Ну у вас не меньше видимо
ГейСюда• 02 января в 15:13
’Наші люди на таксі не їздять!’ Невже так дорого?
В чому проблема посидіти за кавою/чаєм с пирогом/тортиком у вас в гостях, щоб поспілкувалась мати нормально з сином? Тим паче, якщо зараз не бачаться. В цей момент можете піти з дому, типу подзвонили терміново, якщо з нею не дружні стосунки
Претензії, що молодший син хороший, взагалі не зрозумілі, якщо він поруч з нею і допомогає.
Проблема з нічого
Допоможіть знайти• 02 января в 15:13
Ответ дляДу да ду да ду
Ну у вас не меньше видимо
Вам уже в той теме написали, своим имуществом Вы можете распоряжаться на своё усмотрение.
Глубоководная селедка• 02 января в 15:14
Відправте малого, він подарунок заносив, хай тепер піде свій забере
Допоможіть знайти• 02 января в 15:17
Ответ дляЛетюча помилка
Я ничего не поняла....
Суть в том, что автору не обломилось наследство от свекрови, которым она считала своим, по праву жены сына.
АБВГДэшница• 02 января в 15:17
рядом у нее и младший сын и другая невестка , сын тот ее возит по врачам , базарам , сын тот хороший , а муж мой плохой , у нее все плохие кроме ее младшего сына и наследство все младшенькому. А кому в таком случае должно быть наследство? Вам и вашему мужу?
Ду да ду да ду
• 02 января в 15:18
Ответ дляГейСюда
Проблема з нічого
Этому младшему сыну практически уже переписали все имущество , 2 квартиры уже его , а скоро и дом перепишут . Муж тоже помогает , но младший просто живет рядом
Допоможіть знайти• 02 января в 15:19
Ответ дляДу да ду да ду
С такой невесткой, она все сделала правильно.
Ду да ду да ду
• 02 января в 15:19
Ответ дляДопоможіть знайти
Ну и ок . Чего тогда ко мне навязывается со своим общением ??
Допоможіть знайти• 02 января в 15:21
Ответ дляДу да ду да ду
Нельзя навязаться человеку, если он этого не желает.
Ду да ду да ду
• 02 января в 15:22
Ответ дляДопоможіть знайти
Я и не желаю этого
Допоможіть знайти• 02 января в 15:22
Ответ дляДу да ду да ду
Я и не желаю этого
Тогда в чем у Вас проблема ? Раставьте границы.
Червона калина• 02 января в 15:23
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3614588 читайте пост 17 это и про родителей и про свекровь тоже, так как все вместе это семья.
Бджолина королева• 02 января в 15:26
В прошлой теме Ваш муж ездил по делам, а теперь уже по городу не катается? Что так?
Ду да ду да ду
• 02 января в 15:48
Ответ дляБджолина королева
По делам ходил в нашем районе , а далеко не ездит , из за ТЦК
Налогообложу• 02 января в 16:13
М-да, хоче мати зробити подарунок, хай дрібниці, але на свій бюджет. А тут вже тема
Козачка• 02 января в 18:09
Так надо было сказать что пусть все отдаст сыну мужа,когда тот отдаст ваш подарок
Ду да ду да ду
• 02 января в 19:05
Ответ дляКозачка
Я туплю в таких разговорах . Может она догадается так сделать 🤷🏻♀️Хотя мне кажется у нее цель именно встретится