Аноним• 19 ноября 2012
Будет ли спрос на такие угги не оригинал
Понравилась модель угг (не оригинал). Пишут, что материал - натуральный замш. Вопрос - будет ли спрос, если буду собирать без ставки СП (только доставку ко мне поделю на всех)? Вы бы себе такие взяли?

Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляskripa12
а нет таких только без меха?
Ошииблась. Есть вот такие без меха и тоже пишут, что натуральный замш.
Оптовые цены всех этих моделей 215 грн
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляfefnena
увидела цену) за 215 возьму, собирайте
Хорошо. Сейчас буду делать объявление. Потом в личку скину ссылку
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
а как с р-ми ,они часто большемерят
К сожалению по большемерности этих не знаю. Если кто-то будет заказывать, то бронировать буду только на размер по стельке.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ для--масики--
и я бы взяла если натуральный замш а внутри цигейка!
и 200грн, круто хотите
Аноним
• 19 ноября 2012
К сожалению внутренний материал не указан.
Размерная сетка от поставщика : 36 р. - 23 см, 37 р. - 24 см, 38 р. - 24,5 см, 39 р. - 25 см, 40 р. - 25,5 - 26 см, 41 р. - 26,5 см
Аноним• 19 ноября 2012
Боже, цена опта -90грн.
Какой натуральный замш??
Автор, Вы что??
Или Вы - кокосик-2???
Какой натуральный замш??
Автор, Вы что??
Или Вы - кокосик-2???
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это не натуральный замш и с ценой Вы конечно загнули жестко.
из чего такие выводы? я уже пробежалась по продавалке, девочки по 350грн продают. Автор, дайте ссылку на оптовый склад, чтобы вопросов по цене небыло
pratavetra• 19 ноября 2012
Киньте мені у ЛС посилання на Вашу об’яву.
А ще, дівчатка, в кого широка нога та високий підйом - взагалі ці уггі можна одягнути? Бо в мене нога вузька і підЙом нормальний - і то, коли взуваю то трохи дискомфортно. Хочу мамі - і боюся що просто не взує.
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
В личку могу кинуть
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
это туфта. внутри синтетика. стопчутся за 3 дня!
+1000000000000000000
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Боже, цена опта -90грн.
Какой натуральный замш??
Автор, Вы что??
Или Вы - кокосик-2???
Какой натуральный замш??
Автор, Вы что??
Или Вы - кокосик-2???
где по 90грн? дайте ссылку
Аноним• 19 ноября 2012
за 200 грн это 100% не натуральный замш. За такие деньги мех Чебурашкин и искусственная какашка сверху, через месяцок носки а может и меньше они потеряют форму ну и будут примерно такие как на фото.