Радикальная• 02 января 2025
Почему вообще покупают эти торты ?
Они же никакие . На др угощали тортами из Ватцак. Жесть
Там натурального нет ничего, похоже
А они популярны, как я поняла
Там натурального нет ничего, похоже
А они популярны, как я поняла
Радикальная
• 02 января 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет, не за кило)
В прошлом году было 500 или 550 за кило, кажется
Не, посмотрела сейчас тот заказ
1876 грн. отдала за 1,5 кг
Не, посмотрела сейчас тот заказ
1876 грн. отдала за 1,5 кг
Поняла
Я заказывала на др дочери в этом году за 950 грн кило. На 3100 вышел.
Но там не торт а песня
И визуально и на вкус
Но там не торт а песня
И визуально и на вкус
Радикальная
• 02 января 2025
Ответ дляОбнимашкина
ну и зачем мне такую натуральную плесень? уж лучше химозу поесть, чем натурой травануться
Лучше не то , не то не есть )
Чудовий каламбур• 02 января 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Как актуально, Автор!
Только что попробовала покупной медовик от БКК
Ну епрст
Ладно еще коржи, но крем - это жесть
Решила сама таки сделать. Просто на НГ много готовила и не было времени испечь самой.
Не знаю, но покупные торты - это дичь полнейшая, вот честно(
На дни Рождения заказываю у кондитеров торты от 1500 грн., но там реально хоть есть за что отдавать такие деньги
Магазинные покупала максимум 1 раз в год, но все... Этот медовик меня добил сегодня. И это я уже про порошенковское г...но молчу(
Ну епрст
Ну, вот я тоже решила испечь самой Брауни с чизкейком и вишней - в итоге куча времени и выброшенный в мусорник торт, который не получился.
Пришлось идти в супермаркет и покупать торт.
Обнимашкина• 02 января 2025
Ответ дляРадикальная
А почему она элитная ? Впервые слышу такое название
Цены там такие, элитные
Радикальная
• 02 января 2025
Ответ дляОбнимашкина
Цены там такие, элитные
Надо было вернуть им и забрать деньги.
Раз уж прям плесень
ЛюблюДевчонок• 02 января 2025
Ответ дляРадикальная
Поняла
Но там не торт а песня
И визуально и на вкус
Но там не торт а песня
И визуально и на вкус
Я нашла прошлогодний заказ и отредактировала сообщение
Посмотрите
Там гораздо дороже торт вышел
Посмотрите
Там гораздо дороже торт вышел
Обнимашкина• 02 января 2025
Ответ дляРадикальная
Надо было вернуть им и забрать деньги.
Раз уж прям плесень
Ну сутки прошли, я сомневаюсь, что кто то бы мне деньги вернул
ЛюблюДевчонок• 02 января 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Нет, я печь умею
Просто нужно время
Но и оформлять - это не мой конек, к сожалению(
Поэтому на ДР стараюсь заказывать, чтобы не только вкусно было, но и выглядело презентабельно
Просто нужно время
НеКонец-Света• 02 января 2025
В Вацаке мне нравится только один торт - Птичье молоко, все, остальные никакие. В Рошене мусовые вкусные, в БКК - Киевский торт люблю, Наполеон, медовик и пр только в частных кондитерских беру.
Чудовий каламбур• 02 января 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет, я печь умею
Просто нужно время
Наполеоны, медовики и пр. я тоже умею печь, а вот с бисквитами, которые обожаю, у меня дела обстоят иначе. Из 20 коржей в лучшем случае 2 получатся (может, газовая духовка не та, может, руки не из того места).
А на этот раз увидела на ФБ брауни с чизкейком - выбросила тот сырой несъедобный торт...да и не всегда есть время возиться с тортами, особенно если они не уровня медовика.
Смурфик• 02 января 2025
Не ем торты в гостях, а не в гостях ем раз в год свой медовик на НГ. Покупные для меня закончились в 2017 году, когда я купила по восторгам здесь золотой ключик и он ушел в мусорку. Второй какой-то Баунти, в упор не помню фирму, сносный, но тоже такое себе. Больше я торты не покупаю и не ем покупные.
НеКонец-Света• 02 января 2025
Ответ дляРадикальная
Всегда удивляюсь , когда люди с приличным доходом не берут продукты более высокого качества , имея возможности
вы видели какие машины стоят в очереди на Макдрайв?)))) вот и ответ))) почему не поехать в рестик и сьесть бургер настоящий намного вкуснее и полезнее маковского?))
Барабан для дорослих• 02 января 2025
Ответ дляСмурфик
ООО Золотой ключик это просто п...дец. Сахар, сахар, сахар... Ну насыпьте себе сахара и ешьте. Я даже не помню что там вообще декларировалось, потому что это просто сахар. Мы никогда не выкидываем еду, это первое, что все отказались есть и даже замораживать на потом
ШобВам_КакНам• 02 января 2025
Ответ дляТишком_нишком
Он специфический, не всем по вкусу. Твердое бизе, много масляного крема, фундук. Я люблю более легкие торты с кремом из маскорпоне. Пеку сама) так что на вкус и цвет
При чем Киевский к маскарпоне? Реально Киевский торт Рошен самый вкусный,хоть я и не люблю Киевский.
Малая Налегке• 02 января 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Мак - це швидко і завжди отримаєш той смак, якого очікуєш. Не всі люди зі статками мають час на території, щоб доїхати до ресторану зі смачними бургерами.
Чеширская кошечка• 02 января 2025
Ответ дляЛижТолько
так назовите производителя Киевского вкуснее. и не надо мне рассказывать о других. речь идет о конкретно Киевском, если вы не поняли с первого раза
БКК Киевский дарунок,с Ектором он вкуснее намного
Царівна Жабка• 02 января 2025
Ответ дляЛижТолько
у Киевского торта Рошен нет конкурентов
Ужгород смачніше
НеКонец-Света• 02 января 2025
Ответ дляМалая Налегке
т.е. стоять час в километровой очереди есть время, а сьездить за угол в рестик нет?))
Царівна Жабка• 02 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Согласна с Вами. Меня тоже воротит от того масляно - маргаринового крема.
Почему нравились лучано раньше, Паола и Жозефина, всегго было в меру и в одном торте. Но увы, они похерили свои госты и стали лепить шопопало.
Там нема маргарину в складі
Малая Налегке• 02 января 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Так. Я, наприклад, не люблю ресторанні бургери. А в Маці можу з´їсти.
Царівна Жабка• 02 января 2025
Ответ дляОбнимашкина
Думаю, що повернули б. Не повинна пліснява через добу з´являтись.
ШобВам_КакНам• 02 января 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Бисквит прекрасно выходит в мультиварке.
Царівна Жабка• 02 января 2025
Ответ дляМалая Налегке
Мені ресторанні зажирні якісь, підшлункова не витримує. А от в Маку все ок))
Царівна Жабка• 02 января 2025
Ответ дляНеКонец-Света
А чим він корисніший?)))
НеКонец-Света• 02 января 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
А чим він корисніший?)))
всем, хотя бы мясом)
НеКонец-Света• 02 января 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
ну вот видите, кому-то мак заходит, кто-то от вацака в восторге)) кому-то и пельмени магазинные вкусные)
Брюнетка в Мармеладе• 02 января 2025
Ответ дляЛижТолько
у Киевского торта Рошен нет конкурентов
Вот никогда не любила Киевский торт. А мне уже 50+