Радикальная• 02 января в 16:41
Почему вообще покупают эти торты ?
Они же никакие . На др угощали тортами из Ватцак. Жесть
Там натурального нет ничего, похоже
А они популярны, как я поняла
Там натурального нет ничего, похоже
А они популярны, как я поняла
Вот Она Я• 02 января в 16:43
Популярні бо дешеві. Хто має кошти купує, замовляє щось інше, дорожче, натуральніше
ЛижТолько• 02 января в 16:43
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы прихильник лучано чи потрошенка?
у Киевского торта Рошен нет конкурентов
ЖивунаБагамах• 02 января в 16:44
Ответ дляЛижТолько
у Киевского торта Рошен нет конкурентов
Ну да, ну да. Вкуснее ничего не пробовали?
Малая Налегке• 02 января в 16:44
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы прихильник лучано чи потрошенка?
Рошен значно кращі. Вацак це реально хліб з маргарином.
ЛижТолько• 02 января в 16:45
Ответ дляЖивунаБагамах
так назовите производителя Киевского вкуснее. и не надо мне рассказывать о других. речь идет о конкретно Киевском, если вы не поняли с первого раза
Лукава_Кiшка• 02 января в 16:45
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы прихильник лучано чи потрошенка?
Рошен торти нормальної якості.
Попельшка• 02 января в 16:46
Про натуральность в наших продуктах можно забыть на долгие сотни лет. Даже если печешь дома ..не до конца уверен в происхождении ингредиентов
Грибной_Дождик• 02 января в 16:46
Ела недавно Веселку от Вацак. Очень вкусный.
На состав мне плевать. Наименьшее, чего я жду от торта - польза.
Продукт, где 50% самых натуральных углеводов и 30% найнатуральнейших жиров не может быть полезным по умолчанию.
Залізна тьотя• 02 января в 16:48
Я динозавр, не пробувала навіть, інколи можу рошенлвський взяти, мені вони не айс, один цукор. Але разів 6 на рік беру
Покорительная• 02 января в 16:49
я такий не купую, теж колись пробувала, то ні таке їсти не можна і не смачно. Але в люди і ковбасу страшну їдять і їм ок.
Бабуся Бетман• 02 января в 16:49
Согласна, брали поштучно кусочки это ужас. Съедобно- да, вкусно- нет.
Тишком_нишком• 02 января в 16:51
Ответ дляЛижТолько
у Киевского торта Рошен нет конкурентов
Он специфический, не всем по вкусу. Твердое бизе, много масляного крема, фундук. Я люблю более легкие торты с кремом из маскорпоне. Пеку сама) так что на вкус и цвет
Гомосноб• 02 января в 16:52
Там лотерея) не любитель тортів, куплених тим більше. Є варіанти які можна з´їсти. На роботі раніше на дн часто приносили, саме ті, що кусочками вже порційно порізані
Пасхальний тролік• 02 января в 16:53
Ответ дляВот Она Я
Неправда. Були в гостях у дуже забезпечених людей, там було 3 таких торти буееее
Дуб береза• 02 января в 16:54
Дитина просила їх тортик райдужний. Купила, нормальний, їстівний. І склад майже нормальний, якщо правду написали.
Краще там купити, ніж оті самоділки з рук невідомо з якої кухні
ЖивунаБагамах• 02 января в 16:55
Ответ дляТишком_нишком
Согласна с Вами. Меня тоже воротит от того масляно - маргаринового крема.
Почему нравились лучано раньше, Паола и Жозефина, всегго было в меру и в одном торте. Но увы, они похерили свои госты и стали лепить шопопало.
Радикальная
• 02 января в 16:55
Ответ дляТрейдер кріпти
А чому ж не запитали там, де їли? )
А в чем проблема спросить тут а не там ?
кнопкодав• 02 января в 16:55
Ответ дляГрибной_Дождик
Если это просто сахар и натуральные жиры, и вы съели 100 г раз в месяц, то вы получите удовольствие и никакого вреда. А от трансжиров с ароматизаторами и сахаром получите удар по все органам, ну ваш выбор.
Радикальная
• 02 января в 16:56
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы прихильник лучано чи потрошенка?
Какая связь с тем что я написала? Или у вас мысли просто хаотично идут ?
кнопкодав• 02 января в 16:56
Ответ дляПопельшка
Забывайте. Только разница и на вкус и на запах очевидна, хоть по вашему ее и нет.
кнопкодав• 02 января в 16:57
Ответ дляЛукава_Кiшка
Рошен торти нормальної якості.
Только у Киевского видела хороший состав.
Радикальная
• 02 января в 16:57
Ответ дляВот Она Я
День рождения праздновался не бедными людьми. Возможно хотели сэкономить , не знаю .
Но есть это невозможно я
Помню они и ранее хвалили эту кондитерскую . То есть им нравится похоже
Но есть это невозможно я
Радикальная
• 02 января в 16:58
Ответ дляЛижТолько
у Киевского торта Рошен нет конкурентов
Частные кондитерские делают Киевский. Продукты конечно натуральные и ценник выше.
Но все же конкуренты есть )
Заюшка_хозяюшка• 02 января в 16:58
Ответ дляРадикальная
Но есть это невозможно я
Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Почему? - Им нравится.