Хвець-тець• 02 января в 16:58
Как справиться с панической атакой?
Нужно завтра кое-что сделать, откладываю давно. Дико боюсь результата, иногда кажется лучше не знать.. Один раз упала в обморок при попытке, но часть сделала.
Как справится?
БезПаспортаНеПродаю• 02 января в 17:02
Заранее принять возможность негативного результата. Мне через 10 дней делать контрольное мрт, у меня опухоль мозга, по итогам будут решать оперировать уже или ещё подождать пол года. Проблема операции в том, что риск осложнений велик и врач выбирает между дать мне 6 мес на своих ногах, видящей своими глазами или резать и будь, что будет.
У меня есть семья, поэтому никаких истерик и панических атак, пойду, сделаю и буду решать проблемы по мере поступления.
Хвець-тець
• 02 января в 17:04
Ответ дляВ курсі діла
Вы заведомо знаете, что паническая атака произойдёт?
Да скорей всего я уже психую, в прошлый как себя не настраивала и вот(.
Королева спама• 02 января в 17:06
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я Вам желаю ,чтоб хворь покинула Вас навсегда . И войти в пожизненную ремиссию. ♥️
Хвець-тець
• 02 января в 17:06
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы молодец), очень хочется пожелать вам улучшения💖
Я по сравнению с такими историями чувствую себя идиоткой и нюней, потому что ещё ничего не известно а я накрутила себя, но вот так выходит
Редиска Я• 02 января в 17:10
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
хай у вас все вийде якнайкраще. Все буде добре.
месяцкие• 02 января в 17:15
Ответ дляХвець-тець
Ви взагалі знаєте що таке панічна атака? Мені здається у вас просто хвилювання
Зараз спробую знайти допис психіатра на цю тему.
Хвець-тець
• 02 января в 17:17
Ответ длямесяцкие
Тахикардия, кружится голова, задыхаюсь, могу упасть в обморок
Хвець-тець
• 02 января в 17:44
Ответ длямесяцкие
Ось про панічні атаки та як їх проживати
Дякую