Кашка-маняшка• 02 января 2025
Скільки зубів в вас немає?
І скільки вам років
Плекаю думи• 02 января 2025
Нема всіх вісімок. І 3 верхніх передніх) покаталась на веліку😂 імпланти
34 роки
Мочалкин блюз• 02 января 2025
Всех зубов мудрости, последний удалили перел установкой брекетов. И в феврале удалили шестерку, с пломбами был 20 лет) сейчас имплант, возраст 39
Міні-бікіні• 02 января 2025
41. Нет вроде бы два, которые потеряла до 15 лет. Панически боялась ходить к зубнику и вот такой был итог. Со временем эту боязнь поборола и плобирую без обезбола)
КоКоКоКоКоКо...• 02 января 2025
1, случайно удалили вместе с зубом мудрости. Зубов мудрости нет, специально удалили. 44 года.
ХаДиДиШь• 02 января 2025
6 шт нет (3 импланта), 2 на штифтах, остальные почти все пломбированы, 2 или 3 без пломб
бифидобактерияЖоржик• 02 января 2025
Все на месте, но один под коронкой, остальные без пломб, 44 года.
Бавовнятко• 02 января 2025
Ответ дляtarveldy
40, нема двох вісімок , до 30 років навіть пломб не було
Хіба 8 це не зуби мудрості?
Жінка з перцем• 02 января 2025
Одну 6ку удалили ещё в юности, остальные на месте, чтото с пломбами. Мне 50