руки_Крюги• 02 января 2025
Муж не извиняется
Не вспомню когда муж последний раз извинялся. Меня это напрягает. Поссорились,а после остаётся недосказанность. Пару дней общаемся сухо,а потом как-то понемногу все возвращается на круги своя. Но у меня остаются обиды на мужа. Как изменить эту ситуацию?
руки_Крюги
• 02 января 2025
Ответ дляСиджу тихенько
а вы извиняетесь?
Чаще да. Сейчас просто надоело что вечно иду навстречу и не извиняюсь
Правильно_Валерчик• 02 января 2025
Работать над собой и своими границами. Эффективно в терапии. И тогда или Муж поменяется или муж Поменяется.
Сиджу тихенько• 02 января 2025
Ответ дляруки_Крюги
извинение - это акт признания своей неправоты. не самое приятное действие, если честно. зачем ему это делать, если вы и так все сделали?
графиняВишенка• 02 января 2025
Чоловіки рідко вибачаються, їм це дуже важко промовити. Задарюють подарунками потім, купують, що дружина хотіла, або роблять те, що давно просила, але вибач не скажуть...
руки_Крюги
• 02 января 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Сейчас я перестала извиняться. Но мне не нравится что ссора заминается
Сиджу тихенько• 02 января 2025
Ответ дляруки_Крюги
а муж в курсе?) что вам не нравится
и может вам поговорить о профилактике ссор? чтобы спорные вопросы вы обсуждали цивилизованно, без обид? тогда и извиняться не придется и подсчитывать извинения
Цвіпканя• 02 января 2025
Ответ дляРепетиторша
cделайте минет
Капец, зачем пачкать рот? Вам не брезгливо брать письку в рот?
Цвіпканя• 02 января 2025
Ответ дляТа прям багіня
І мій не вибачається. Впертий, як баран. Бісить
Надо напомнить о разводе. Я так всегда своим манипулирую))
руки_Крюги
• 02 января 2025
Ответ дляСиджу тихенько
а муж в курсе?) что вам не нравится
Он вообще не любит обсуждать эмоции
рукиЖимолости• 02 января 2025
Ответ дляруки_Крюги
Не хочу его после ссор
Что вы там все ругаетесь? Столько тем уже вышло по поводу ругани с мужем. Удивительно мне, о чем регулярно можно ругаться? Например?
руки_Крюги
• 02 января 2025
Ответ дляЦвіпканя
Я ни разу не говорила о разводе. Считаю что это совсем неприятная тема,которой надо касаться тогда когда готов уже развестись. А как вы напоминаете мужу о разводе?Как именно говорите это?
руки_Крюги
• 02 января 2025
Ответ длярукиЖимолости
Тем и правда много. Все ругаются.
Например конфликровать можно из за несовпвления мнений.
Цвіпканя• 02 января 2025
Ответ дляруки_Крюги
Если дуется, не извиняется и т.п. говорю ’тогда развод, раз прийти к общему знаменателю невозможно. когда подаем заяву? ’))) Это действует моментально на него) сразу тысячи извинений, все хотелки исполняет)
рукиЖимолости• 02 января 2025
Ответ дляруки_Крюги
Тем и правда много. Все ругаются.
Да не все ругаются, уж поверьте. Так а смысл ругани при несовпадении мнений? Конечная цель ссоры какая? Чтобы одна сторона склонилась к мнению другой стороны? Или так.. Абы поругаться, вспылить.. Потому что партнер думает иначе?
руки_Крюги
• 02 января 2025
Ответ дляЦвіпканя
А если вам когда нибудь муж скажет ок,разводимся?
руки_Крюги
• 02 января 2025
Ответ длярукиЖимолости
Бесит что партнёр упрямый
Цвіпканя• 02 января 2025
Ответ дляруки_Крюги
Не скажет)
руки_Крюги
• 02 января 2025
Ответ дляЦвіпканя
Не скажет)
Почему вы так уверены?манипуляции надоедают рано или поздно...
рукиЖимолости• 02 января 2025
Ответ дляруки_Крюги
Бесит что партнёр упрямый
Хочется сделать из него мягкого, уступчивого и удобного?)
руки_Крюги
• 02 января 2025
Ответ длярукиЖимолости
Хочет попрепираться-пусть идет в мир. А со мной да,уступчивым,добрым
руки_Крюги
• 02 января 2025
Ответ дляСвій варік
І у мене так. І він користується тим, що сварка сходить нанівець(
Вы как то пробовали с ним обсудить это?
рукиЖимолости• 02 января 2025
Ответ дляруки_Крюги
А вы уступчивая, мягкая, добрая, эмоционально устойчивая?
руки_Крюги
• 02 января 2025
Ответ длярукиЖимолости
Уступчивая и добрая,да. Раньше постоянно замиряла сама конфликты,тк люблю спокойствие. Сейчас смотрю на его поведение,игнор и не хочу даже подходить,мириться
рукиЖимолости• 02 января 2025
Ответ дляруки_Крюги
Так, может вы его просто раздражаете? Чувства у него прошли.. Или есть кто-то на горизонте. Или он сам по себе такой противный? Тогда как вы добрая и мягкая, желающая спокойствия, умудрились найти себе человека совершенно Противоположного?чем он вас зацепил?
руки_Крюги
• 02 января 2025
Ответ длярукиЖимолости
Скорее всего противный,много амбиций.
Зацепил-был заботливый,щедрый,во всем мне помогал