Копуша• 02 января в 22:46
Молочница у одного из половыхпартнеров
Может так быть, что у мужчины молочница (кандидоз) и все сопутствующие этому заболеванию признаки - сыпь на половом члене, покраснение, зуд, а у женщин все в порядке и никаких признаков? При том, что сексом они занимаются регулярно без предохранения.
Как нефиг делать• 02 января в 22:50
Взрослые люди, сексом научились заниматься, научитесь к врачу ходить.
Барабасиха• 02 января в 22:55
Или иммунитет хороший или ее молочница немного глубже сидит и еще не дала признаков болезни. В любом случае лечится вместе нужно
ПП-шница• 02 января в 23:10
думаю может быть , у меня кандидоз я думаю появился из-за плохой гигиены ... ну и лечился вдобавок .. антибиотики и препараты которые так же способствуют этому