Мати тріля• 03 января в 07:01

Мне нужно к психиатру?

Тема не тролль. У меня была фантазия, пригласить проститутку и оприходовать её страпоном, заставить сосать и т.д
Осуществила фантазию, и знаете, мне понравилось. И это меня пугает.

Как считаете, есть ли смысл обращаться к психиатру или психологу?
Кучерявочка• 03 января в 07:02
Вот это темы с утреца .
Мовчу, але хочу• 03 января в 07:05
Пригласите теперь, пусть вас оприходует и успокойтесь)
автор Мати тріля • 03 января в 07:05
Ответ дляМовчу, але хочу
Так не хочу))
Кондуктор маршрутки• 03 января в 07:10
А психолог тут чем поможет? Найдите себе партнера с похожими взглядами и живите спокойно
Белоснежко• 03 января в 07:11
Спокойно, я психиатр. Эх, меня бы кто так...
Люблю Украину• 03 января в 07:13
А чего бы не попробовать? 😆
Люблю Украину• 03 января в 07:14
Ответ дляКондуктор маршрутки
100%
В моїй хаті моя правда• 03 января в 07:15
Ответ дляБелоснежко
Пишите срочно автору в личку. Вы же понимаете, что такие совпадения раз в жизни бывают.
ТигрЛьвович• 03 января в 07:17
Нужно к психиатру. Но врач должен быть женщиной
Україна понад усе!• 03 января в 07:35
Ответ дляКучерявочка
Вот это темы с утреца .
Тролли не спят
Голена блондинка• 03 января в 07:47
Автырь, всё нормально. Желаю успехов и здоровья в личной жизни.
Фіфачка• 03 января в 07:49
Оприходовать - это вроде означает побить, а не пенетрация. Что вы сделали с бедной проституткой?!
Голена блондинка• 03 января в 07:51
Ответ дляФіфачка
Оприходовать - это значит сделать что то с чем то. А не только побить. Можно еще приспособить к вкручиванию лампочек, в пределах оплаченного времени. Это тоже будет ’оприходовать’. ИМХО.
Ряженка• 03 января в 07:52
Автор, вы абсолютно здоровы. Немало психиатров, скажу вам, мечтают о том же. Вы стоите на правильном пути, дать сосать проститутке - норма Они для этого и работают, имея на таких как вы.
Фіфачка• 03 января в 07:52
Ответ дляГолена блондинка
Значит я темень, для меня это ударить или потратить
Уже распереживалась за секс-работницу.
Голена блондинка• 03 января в 07:54
Ответ дляРяженка
’Элеонора Сигизмундовна, предводительница 40 котиков, сняла проститутку. А потом, по привычке, накормила её и погладила.’
Голена блондинка• 03 января в 07:55
Ответ дляФіфачка
Уже распереживалась за секс-работницу.
Нууу, зависит от контекста. Многозначное понятие.
Фіфачка• 03 января в 07:55
Ответ дляРяженка
Серьезно? Много желающих смотреть как проститутка сосет страпон? Ну я понимаю еще автору чтоб отлизала та проститука, хоть приятно как-то наверное. Хотя что я понимаю в кинках.
Залізний занавіс• 03 января в 07:59
Боже, только пусть НЕ снимают анонимов в этой теме 🤞
Я не готова после читать коменты на серьёзные вопросы от этого автора....
Голена блондинка• 03 января в 08:14
Ответ дляЗалізний занавіс
По моему, у автора вполне серьезный подход. Продемонстрирована целеустремленность, способность к планированию и достижению своих целей.
Бавовнятко• 03 января в 08:33
Суть ситуации: доминирование над другой женщиной, причем вы сама комплексуете, что не мужчина. Людей, наверное, ненавидите...Не благодарите
Голена блондинка• 03 января в 08:37
Ответ дляБавовнятко
Откуда ’ненавидите’? Как раз Аффтар людей любит. Причем, с применением малой механизации любит!
Бавовнятко• 03 января в 08:38
Ответ дляГолена блондинка
Так это никому удовольствия не доставило, вы член от страпона отличить можете?
Бавовнятко• 03 января в 08:40
И страпон это не механизм
ЗаведУющая• 03 января в 08:41
Вот это у людей жизнь бурлит
Жаль, что тролль скорее всего.
Голена блондинка• 03 января в 08:44
Ответ дляБавовнятко
Нууу, если без очков, даж не знаю....

И Аффтар была явно довольная. Такчта, доставило удовольствие, доставило.
Голена блондинка• 03 января в 08:46
Ответ дляБавовнятко
И страпон это не механизм
Фсякое бывает. Даже, с RGB-подсветкой, говорят, выпускает промышленность.
Стоп! Это ж, при блекаутах, можно вместо фонарика использовать! Когда мусор выносишь. Нада подумать...
Бавовнятко• 03 января в 08:47
Ответ дляГолена блондинка
Нууу, если без очков, даж не знаю....

Да, автору доставило просто удовольствие немного другое сомнительное
Голена блондинка• 03 января в 08:48
Ответ дляБавовнятко
Говорят, моск - гавная эрогенная зона. Такчта, сомнения в сторону!
Бавовнятко• 03 января в 08:48
Ответ дляГолена блондинка
С подсветкой тоже не механизм. Хватит строить из себя инженера