Аноним_562• 09 марта 2014
Оцените наш талант
Детей у меня нет, но есть собака)))
Аноним_562
• 09 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Простите, но кошмаррр
Исключительно ИМХО, прошу не обижаться
А к нам даже телевидение приезжало)
Марс атакует• 09 марта 2014
Мне не очень, не обижайтесь. Нет ощущения,что собачка попадает в такт, просто ’подпевает’ под любимую песню на свой лад :)
Аноним_562
• 09 марта 2014
Да что вы, я просто решила поделиться) не все ведь так могут)))
Никаких обид)
Марс атакует• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_562
Никаких обид)
Но песик прикольный очень! Талант в том, что он любит музыку )) Нужно с ним немного позаниматься ))
Куплю орехи• 09 марта 2014
Бедные соседи
А если серьезно, то мои собаки так не умели, так что талант в области пения, определенно есть!!! А собачка ’подпевает’ под все песни?
Пьяная вишня• 09 марта 2014
мда, простите но у меня впечатление что вы замучила свою собаку этой песней, она не поет а воет от ужаса, выключите это. Того же мнения и моя собака, она обеспокоенно начала крутиться, не понимая где собака попала в беду.
Аноним_620• 09 марта 2014
))))))молодец-она же не только гавкает она ещё тянет.Вот это компания с ней не скучно.Молодец крошка
Аноним_562
• 09 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
Бедные соседи
нет) Ей нравятся только три разных жанров - поп, классика в современной обработке и рэп
ЯНА 5 с плюсом• 09 марта 2014
Ой,прямо до слёз растрогали...Была у нас такая же собачка,только другой масти.Так вот дедушка садился играть на баяне,а она тут как тут садилась рядом и выступала.Просто нету уже дедушки...и собачки тоже
ЯНА 5 с плюсом• 09 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
вы не правы,они действительно подпевают.Нашу никто не учил,а она как баян слышала,сразу бежала.садилась возле деда и пела.Причём в такт.
Пьяная вишня• 09 марта 2014
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
я знаю как поет собака, это не тот случай
ЯНА 5 с плюсом• 09 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
А что она делает по вашему?просто только начинает карьеру.Всё придёт с опытом и будет в ноты попадать.
Куплю орехи• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_562
Крутая собачка
.