Мрію про космос• 03 января 2025
Как исправить ЭТИ волосы
Не крашенные, электризуются очень сильно, не могу их распускать,так как путаются в ту же секунду и выглядит как на картинке… Какими продуктами исправить ? Желательно доступными, которые можно в магазине купить, а не с интернета заказывать
Знаю бакси• 03 января 2025
Ответ дляПухнасті штани
У меня крашеные волосы. Мои волосы он высушил так, как ни один дешманский шампунь не сушил, вот этот вот кучерявый эффект это пересушенные волосы((
Понятно. Значит у меня пересушенные волосы. Хотя феном не пользуюсь. Попробую что-то другое.
Пухнасті штани• 03 января 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Фен такого эффекта не даёт. Это от воздействия какой-то не правильной уходовой косметики, шампунь, бальзам, маска, что угодно может дать. Ну по крайней мере я пользуюсь феном, от него такого ни разу не было.
Замурмишка• 03 января 2025
Идууу--уууу блин• 03 января 2025
Тут бажано все в комплексі на постійній основі: шампунь і ополіскувач професійний (по літру раз купили, вистачає надовго) + щітка для вкладання керамічна якісна + фен нормальний (в кінці сушки в напрямку від коренів до кінчиків завершувати холодним повітрям, закривати лусочки). Ще можна якісною проф. безаміачною фарбою додати природний відтінок, це зробить волосся більш наповненим, гладким і блискучим.
Гарні диньки• 03 января 2025
Електризується сухе волосся. Сушити не гарячим повітрям, в одному напрямку, не роздувати. Шампунь підбираєте по типу шкіри голови, жирна - для жирного, суха - для сухого. Миєте шкіру голови, довжину не чіпаєте. Обов´язково бальзам після кожного миття, будь-який. Спреї для розчісування, проти електризації, для зволоження, наносите перед сушкою і користуєтесь щодня при потребі, наносите на довжину, корені не чіпайте. Маски для зволоження, відновлення, я люблю суперфуди від гарньєр, папайя, макадамія, є в кожному магазині. Вам можливо щось легше, щоб не виглядало жирним. Відступаєте 10-25 см від коренів наносите по всій довжині, тримаєте 20-25 хв, можна феном прогріти. Капюшон по голові щоб не їздив, акуратно шапку одягати. Якщо дуже плутається заплітайте на ніч легку косу. Олійки для відновлення чи 25 масел в одному з масмаркету не раджу, сушить кінці. Краще трошки бальзаму з водою в руках розтерти і погладити кінчики, не переборщіть.
Не против• 03 января 2025
Спробуйте краще якийсь курс вітамінів для волося, мені то краще допомогло оживити волося.
Кашпо• 03 января 2025
Ответ дляГага Газу
Собі стрижіть
якщо вам подобається таке, то носіть) це ж так красиво)
Кашпо• 03 января 2025
Ответ дляКто крайний?
Ну хороший уход вряд ли в магазине под домом купите . Волосы у вас не плохие , не слушайте советчиков с каре .Тут и правда важно понимать чем сейчас пользуетесь и на какой бюджет рассчитываете при новом уходе ?
да не каре, а хотя бы ниже плеч, а не ниже пояса.
Чем длиннее волосы, тем меньше визуально их объем. И получается так, как у автора.
Кто крайний?• 03 января 2025
Ответ дляКашпо
Я не вижу там проблемы с обьемом , вполне нормальные волосы . Видно , что девушка молодая , просто уход нужно правильный подобрать и пусть себе наслаждается длиной . У нее не перепаленные , не посеченные волосы .
Плету интриги• 03 января 2025
Ответ дляКашпо
И укладку нормально не сделать на такой длине
66сезон666серия• 03 января 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
А какой смысл держаться за эту длину? Пусть запутанное кубло, но по пояс, чем качественные здоровые ухоженные волосы средней длины или каре
Як вони стануть доглянутими від стрижки?
Свисток ля-минор• 03 января 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я в принципе тоже это имела в виду, волос на вид откровенно мало. Странно держать небольшой пучок зато длинных волосин, когда на макушке пух. Я б отрезала и ухаживала нормально за волосами по лопатки, пропила витамины. И после 30ти они уже так не растут как у юных девушек 18ти лет
Знаю бакси• 03 января 2025
Ответ дляtereska
До прикладу, мені саме шампунь від Олаплексу сподобався, але кондей #5 ні, маска #8 робить просто магію з моїм пористим, сухим та хвилястим волоссям.
Можу порекомендувати серію для сухого волосся від Керастазу - мені подобається, вони живі та блискучі.
Много хороших отзывов читаю о Керастаз.